Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Поступило предложение!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю что думать сложно, особенно быстро думать, но вы все ж попробуйте :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA писал(а):
ЙА!!!!! йа йа йа первынах! тока купальник найду))))


а вы разве с Сашкой не в тсрогино договаривались???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sms писал(а):
Значит так....
Предлагаю ехать на третий пляж, саоме нормальное место во всём Серебряном бору...проезд своим ходом от ст.м. Полежаевская на 190 маршрутке минут 15, прямо до пляжа...стоимость 15рэ....
Проход на пляж платный, 50 р, но оно того стоит, поверьте!
Сегодня была там...
В наличии: аренда футбольных, воллейбольных площадок (пляжные соответсно), мячи, настольный теннис, лодки, матрасы, зонты, лежаки, кафешки, песок, вода, души, переодевалки.... Последние четыре пункта даже бесплатные))

В общем вполне достойное место...единственное, в воскресенье, как и в любой выходной в такую погоду много народу... но всё вполне терпимо))))

Соглашайтесь!=)))


Не люблю когда много народу, но на нашем месте на Щуке, наверняка, еще больше. Поэтому мне вариант Серебряного бора нравится больше. А еще больше мне нравится вариант на Тушинскую поехать. Там нет кафешек и бесплатных переодевалок, но кусты вполне нормально выполняют функцию переодевалки, а вход бесплатный и народу немного. И пляж хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Branis



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 115
Откуда: Мыскфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):

Не люблю когда много народу, но на нашем месте на Щуке, наверняка, еще больше. Поэтому мне вариант Серебряного бора нравится больше. А еще больше мне нравится вариант на Тушинскую поехать. Там нет кафешек и бесплатных переодевалок, но кусты вполне нормально выполняют функцию переодевалки, а вход бесплатный и народу немного. И пляж хороший.


хм.... а где тама на тушке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100