Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

18 ОКТЯБРЯ, ЛУЖНИКИ RAMP2006 начало в 19-00!!!

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kobey



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: 18 ОКТЯБРЯ, ЛУЖНИКИ RAMP2006 начало в 19-00!!! Ответить с цитатой

С гордостью сообщаем вам о старте единственной и уникальной церемонии вручения Российской Альтернативной Музыкальной Премии - RAMP 2006. После оглушительного успеха прошлого года и сенсационного концерта легенд нью-метал Korn мы сами установили себе высокую планку, и не могли пригласить второразрядную группу. После долгих и мучительных переговоров нам удалось почти невозможное – впервые в России голос и гитара титанов нью метал SLIPKNOT

Итак, хэдлайнер RAMP 2006 - всемирно известная группа STONE SOUR, основатели - голос и гитара SLIPKNOT - Corey Tailor и Jim Root, соответственно. Мы бились за SLIPKNOT, но, к сожалению группа в творческом отпуске – еще как минимум год никто не увидит SLIPKNOT на сцене, максимум что мы могли сделать – это привезти лидера легендарных металлистов. Corey Tailor приедет в Россию с абсолютно новой полуторачасовой программой. В августе STONE SOUR выпустили очень высоко оцененный критиками и, конечно, фанатами альбом – «Come What (Ever) May».

Мы знаем вашу любовь к System Of A Down и Linkin Park, велись переговоры и с ними – System Of A Down сейчас заняты записью альбома и сторонними проектами, а Linkin Park - пафосные типы и требуют такую сумму за выступление, что билеты стоили бы не одну сотню долларов. Да и доверие к группе тает на глазах – Linkin Park уже третий год не могут сочинить альбом, чем разозлили не только свой рекорд лэйбл, но и многих своих фанатов.

SPECIAL GUEST RAMP 2006 останется в тайне почти до конца голосования, вы можете угадать его и получите билет на RAMP 2006. В ближайшее время будет опубликована схема голосования, ПЕРВЫЕ ПЯТЬДЕСЯТ угадавшиих имя SPECIAL GUEST RAMP 2006 попадут на концерт. Теперь вы точно знаете, что это не System Of A Down и Linkin Park.

Кроме STONE SOUR и специального гостя будут выступать ваши любимые отечественные альтернативщики – три всем известных коллектива, пока не будем называть их имен… почему?… да просто так, чтобы сохранить интригу.

ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПУНКТАМИ МЕНЮ «ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ» «ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ» (если ваша группа хочет принять участие в конкурсе) И «УСТАВ ПРЕМИИ»

Для вашего удобства на официальном сайте премии RAMP 2006 создан отдельный форум, посвященный исключительно премии, здесь можете строить догадки насчет второго хэдлайнера и обсуждать шансы того или иного претендента.

Кроме того на сайте будут регулярно появляться новости о ходе подготовки к церемонии, а в эфире «A-One» появится рубрика «Огни RAMP'а», в которой Jam и Дашута будут информировать вас о претендентах, и подготовке выходить в эфир «Огни RAMP'а» будут после программы «A1news»

Голосуйте за ваши любимые группы и обязательно приходите на церемонию – такое не повторяется!

Билеты от 1200* рублей в салнах "Евросеть"
* - цена первоначальная, будет повышаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Batman-KRT



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по опыту первой церемонии, скажите сразу когда закончат выступление "хорошо известные российские альтернативные группы" и сама церемония, дабы придти уже на сам концерт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BraCkISh



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно...мне казалось, что тутво всю будут это обсуждать..не так конечно усиленно как прошлую церемонию..но всеже... а тут какойто лес..или даже болото... ВАЩЕ КТО_НИТЬ СОБИРАЕТСЯ ТУДА ИДТИ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faer



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту тему активно обсуждают на многих других форумах, на этот форум уже мало кто заходит, поэтому тут особо ничего активно и не обсуждается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100