Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

3t.ON "Каждому Своё" 2006

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Своя Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3t.ON



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: www.3tonzone.com

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: 3t.ON "Каждому Своё" 2006 Ответить с цитатой

[IMG] http://3tonzone.com/pic/Dif_(id000004)/3ton_disk.gif [/IMG]

Группа 3t.ON (Могилев, Беларусь) преобразовалась в 2002 году из группы Like Suicide. Причиной переименования стала невозможность и нежелание дальнейшего концертирования в прежнем составе и с прежним репертуаром. Как и прежде, однозначно стиль группы нельзя было определить ни тогда, ни теперь. Оставаясь альтернативной группой, используются любые влияния извне от этно-музыки до mathcore. Сами участники определяют стиль как кроссовер. Однозначно можно сказать лишь об идеологии группы – мир разнообразен и всем в нем есть место, не будь толпой – будь ЧЕЛОВЕКОМ.

[IMG] http://3tonzone.com/pic/Dif_(id000004)/3ton_banner.jpg [/IMG]

За время существования 3t.ON записал демо «Начало» в 2004 году, альбом «НЕ_13» в 2005, а также альбом «Каждому Своё» в 2006 года. Тритон – это не только спутник Нептуна, морское божество или атомное ядро радиоактивного изотопа водорода трития с массовым числом 3. Это так называемый «характерный» интервал: его резкое дисгармоничное звучание придает музыке весьма непростой, можно сказать, истирично-злобный характер. И группа из Беларуси вполне соответствует своему названию. Лучшим подтверждением этому является альбом «Каждому Свое» 2006г. Сложно однозначно определить стиль песен: здесь представлена весьма насыщенная палитра жанров от жесткого Nu-Metal до мелодичной лирики, при том музыканты 3t.ON часто используют контрастные переходы, как свет – тьма, любовь – ненависть. В целом стилистически альбом можно охарактеризовать как свежий взгляд на традиционный Metal. То же и в текстах (на русском языке). Тематика песен затрагивает как общечеловеческие проблемы (экология, глобализация и пр.), так и сложнейшие оттенки человеческих чувств и взаимоотношений. Видимо, по этому слушатели группы – люди самого разного возраста, рода деятельности и пола. Любой слушатель (будь он дома возле своей акустической системы) либо зритель (находящийся на концерте) найдёт для себя что-то своё в творчестве 3t.ON .

Материал для нового альбома был создан в рекордные сроки – полгода. Взаимопонимание и творческое равновесие музыкантов коллектива позволили создать что-то, что действительно характеризует нынешние переживания и приоритеты. За эти полгода группа успела многое: кроме интенсивной работы над созданием альбома, Тритоны взрывают залы потрясающей энергетикой концертных выступлений.

Благодаря жёсткой работе над собой и серьёзному отношению к музыке 3t.ON заметила такая рекорд-компания, как GO-RECORDS, работающая с такими известными исполнителями и коллективами, как Серёга, ТТ34, RASTA, [AMATORY] и др. GO-RECORDS и выпустил альбом «Каждому Своё». При поддержке компании «МИСТЕРИЯ ЗВУКА» альбом выходит также и в России.

Группа участвовала в различных альтернативных, Антифа и байк фестивалях, дала нескромное количество клубных концертов в Беларуси, Украины и России, поучаствовала в различных компиляциях альтернативной и неформатной музыки. С помощью могилёвского филиала Нашего Радио и GO-RECORDS 3t.ON принимал участие в крупнейшем российском фестивале «ЭММАУС 2006», что дало возможность группе играть на одной сцене с ведущими коллективами альтернативной сцены (AMATORY, FAQ, 7000$, JANE AIR, SPATORNA, ##### и др.). Начало сезона осень 2006 года было открыто вместе с компанией GO-records на крупнейшем фестивале страны «GO-FEST 2006», в котором принимали участие такие группы как ПСИХЕЯ, RASTA, PURGEN и другие флагманы альтернативной сцены.


оффициальный сайт группы - http://www.3tonzone.com (песни, фото, видео, и др.)
ICQ - 330878828
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Своя Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100