Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Для музыкантов!!!!!!!!!!!!!!!вступайте в кланы

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Своя Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trisha



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Для музыкантов!!!!!!!!!!!!!!!вступайте в кланы Ответить с цитатой

Незнаю,найду ли кого-нибудь,но в альт.жёсткую группу требуется бас,а в группу а-ля Soulfly тоже бас и драммс!!!будут рассмотрены все предложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guriets
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да трудное это дело набирать музыкантов в ОСОБЕННОСТИ бас-гитаристов и ТЕМБОЛЕЕ барабаньщиков! Слава богу я сам DRUMMer поэтому его-то мне искать не надо, а вот с басистом у нас у самих проблеммы. К сожалению в России с этим делом туго!!!
Вернуться к началу
Trisha



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ye! а ты представь, что значит искать басистку?!вобще полное... она ,по-моему/ всего одна на всю Москву!а я сама драммер ,так что со мной больших проблем нет)))
так или иначе спасибо за ответ!
Respect!Peace!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alx



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 3
Откуда: Дедовск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак с желанием учиться играть на басухе и возможностью приобретения инструмента подойдет? это я про себя. если что, мыльте на alx46@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ч.м.о. в кедах



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама на басу лабаю норм. Тока гитары нет нада купить а то свою похерила. Никто не продает?
Ща я в группе играю. Еслиб не играла то пошлаб к комунить в группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trisha



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тебе басуха нужна?у нас тут продают на базе одну...но лучше б ты её не видела!)))хотя могу ещё поспрашивать.если вдруг группа развалится (хотя я тебе этого не желаю) то приходи к нам!!!всё равно в жен.группу мы будем долго и муторно стараться найти басистку!да если не секрет:как тебя зовут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catrin



Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 1:38 am    Заголовок сообщения: Что я вижу?Что я читаю? Ответить с цитатой

Вижу даму с серьезными намерениями.Мы тут тоже втроем ищем басистку и драммершу,вот блин,легче найти иголку в стоге сена.Сил уже нет ...Было собрали состав:вокал,соло-гитара, драм и бас-гитара(все девицы),но нет вам драм и бас оказались такими стервами,хоть вешайся.Так что все заново начинаем клавишницу нашли,соло и вокал есть ,были и будут.Если не ломает пообщаться милости просим пиши на мыло-femail1@mail333.com.Может чего-нибудь придумаем.О,мы кстати ,кажется еще одну гитаристку нашли,жаль не бас,но на безрыбье и рак рыба... Катрин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trisha



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Catrin
привет!спасибо за ответ!пишите на script@nightmail.ru отвечу 100%
всегда приятно пообщаться с товарищами по цеху!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Своя Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100