Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

В следующие выходные на шашлыки !!!!!!!!!!!!!!!

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: В следующие выходные на шашлыки !!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Господа,надо до понедельника решить куда именно мы поедем на шашлыки!!!!!!!!!!!!1
Принимаются предложения,желательно с подробным описанием проезда и затрат на дорогу.
Вернуться к началу
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сижу и думаю.....
на шашлыки или в Казань.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vampir-Puh aka Lesb1aN
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а девачки будут? хмм ;) :)
Вернуться к началу

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):
вот сижу и думаю.....
на шашлыки или в Казань.......

определенно на шашлыки :)
Вернуться к началу
Кислик Га-ноцри



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 266
Откуда: Белорусский вокзал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа хачу шышлык-машлык а где.... не наю :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAXmayer



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Чехофф - ниар зе Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу предложить конечно же мой родной город Чехов! ) возле города много мест, где можно на травке посидеть, на деревце облокатиться...... можно в озере искупаться (для тех кто не особо брезгует стерильностью воды :)) и идти до таких мест минут 5 от остановки электрички....... А если надоест наслаждаться природой, можно выдвинуться в город.... там очень много красивых парков и других разных мест для релаксации...... вообщем не хочу преувеличивать, но Чехов - это более, чем просто красивый город!
добираться туда можно по-разному:
Либо от Курского: 1.5 часа, либо от Царицыно: 1 час....... стоимость проезда вообщето составляет около 25-30 рублей, но я думаю, многие, кто ездили на электричках, знают, как ездить на халяву.......
Тем кто хотят ехать на машине: по Варшавскому шоссе.... от МКАД километров 50-70...... указатели висят, так что увидите, когда надо сворачивать на развязку в сторону Чехова..... а там уже надалеко, заблудиться вообщем не должны..... как свернули с Варшавки едете до поста ГИБДД и сворачиваете налево........ а там уже 3 минуты и вы в городе....... дальше спросите, как ехать до Автовокзала...., там наверно будем собираться, если решиться поездка в Чехов

вообщем что-то я разговорился....... всеравно у меня щас нет времени всё это организовывать...... так что если хотите ехать сюды, то я помогу в доставке людей на место..........а так ....... мне кажеца, что я зря всё это писал ) .................... бай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпио
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CЮ писал(а):
Scorpio писал(а):
вот сижу и думаю.....
на шашлыки или в Казань.......

определенно на шашлыки :)

точна!!!! В Казань на выезд !! )))))
Вернуться к началу
Perlik
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 144
Откуда: Из Интернета не вылезаю

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Клин! Дорога от Ленинградского вокзала на собаках займет 1.50 - 2.00 часа. Там типа Пивоварня! Купим сразу бочку пива литров 100-200. Но где тама расположиться я толком не знаю.
Кароче в Красногорск! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно же за шашлыки !!! мне помойму всё равно где мы остановимся ... Могу предложить в роли места дислокации, место где живу я ! это типа посёлок Монино, находится на северо-востоке от Москвы... тут есть тихий лес (в котором можно расположиться) и недалеко магазины (в которых можно купить что-то, что закончится!) ... тож есть озеро, но это смотря в какой лес пойти......... ехать сюда........... от м. Комсомольская, с Ярославского вокзала, на собаках (для тех кто не знает, собака - это электричка) ровно 1:20... ну а там смотря в какой лес пойдём!
Больше всего мне нравится место, которое предложил Перлик !!!!!!!! ПИво - это хорошо !!!!!!!!!! тем более много, а тем более с пивоварни, дешевле !!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aristokrat



Зарегистрирован: 19.04.2003
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм......
Чехов....
это в 10 минутах езды от моей дачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю то же место, что было в прошлом году. Вариантов проезда 2:
1. 10 минут на электричке от ст. Тушино (м. Тушинская) цена билета 3.80 в одну сторону, потом минут 10-15 на автобусе (проездные действуют).
2. От м. Тушинская минут 40 на автобусе. Цена билета 12 рублей, с проездным - всего 5 рублей.
Далее закупаемся в магазине прямо около леса и идем в лес. Место выбираем по своему усмотрению. Как вариант - то же место, на котором мы разбили лагерь в прошлом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JINA



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 20
Откуда: роддом № 7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тож на шашлыки охото, на природу! Но это не только отдых, перед этим ещё надо и как то провизией закупится, мясом! Правильно?!Ддддааааа!!!!! Так что надо решать кто будет делать шашлыки и сколько денег сдавать . Людиииии, только надо все в срок сделать , а не в последний день деньги собирать! и разделится кто делает мясо, чтоб все организовано было, а то СЮ придется все на свои плечи взваливать, а шашлыки хочется кушать всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100