Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

состояние в котором мы проводим большую часть жизни...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАЛЬ_вы_не_видите_спящего_кислика-я_за_это_пол_жизни_отдам..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEAD_Hammer



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Из скандинавских сказок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для человека, ведущего полуночной образ жизни сон - это святое. Правда, обстоятельства вынуждают дома иногда не спать%) Сплю на боку и люМлю маленькие подушки. В чем?? В семейниках кАнечно))))
... Меня умиляет вид спящих или сонных девушек=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD_Hammer писал(а):
Меня умиляет вид спящих или сонных девушек=)


ага!!!растрёпанных, ненакрашенных или, ещё хуже, с размазанной тушью...супер!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD_Hammer



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Из скандинавских сказок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
DEAD_Hammer писал(а):
Меня умиляет вид спящих или сонных девушек=)


ага!!!растрёпанных, ненакрашенных или, ещё хуже, с размазанной тушью...супер!!!=)))


Ну, не обязательно растрепанных, а ненакрашенных - это ладно. А кто тушь на ночь на себе оставляет?? Все в разумных пределах%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chous



Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 62
Откуда: столица!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот люблю спать в ОГРОМНЫХ ФУТБОЛКАХ!!!! Размера где-то XXXL =) Поскоку сама я поменьше буду, приходиться тырить у папы. Так и живем!
А еще без подушки: шея болит :-( с головой завернувшись в одеяло и на левом боку (щас на правом, т.к. проколола левое ухо, а спать на нем больно)

А белье у меня постельное любимое есть С РОЗОВЫМИ КРОЛИКАМИ!!!!! Еще где-то было черное, но его маман куды-то запрятала, типа страшное оно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nika



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 34
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):
А без подушки не могу я спать, мне хоть что-то, но обзательно надо что-то под бошку подложить, а то не то что-то сниться будетъ...


а у меня вместо подушки дреды))))) хыхыхы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы-гы....вот! Жаль вы не видели спящего Мелкого...вот эт действительно номер :)))) (эт неописуемо словами, надо показывать с бурными эмоциями и мимикой)
А между прочим спящие девушки (:) эт очень красиво, не зря же художники посвящали этому туеву хучу картин, сами посудите...
а вот насчет туши, не знаю, не знаю...это уже от самой девушки зависит, смывает она косметику на ночь или нет...вообще когда я приходила домой очень усталая и просто забывала это делать (редко, но бывает)....хм....это ужасно, чес слово...
А футболки я тож иногда у папы тырю....:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 корн Не надо грязи... Я тогда волновался :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
злая eva13(самоубийца)



Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот в одних трусах сплю.топик одевать стало уже без мазы- он все равно уезжает куданьть! а потом мой брат заявляет мне ,что мои сиськи "очччень должны понравиться моему мужику!" тупой урод - он(брат) ведь себе такие же наел!!!скоро лифак носить станет! =)))

_____________________________________________________________
все будут страдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты его гоняй побольше, спортом его займи.... литрбольным, и бабслейным......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@нька



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю спать звездочкой, раскинув руки и ноги! Так ничего не затекает и кровь в конечностях лучше циркулирует! А на счет одежды мне нравяться просторные маечки, главное чтоб они были из натуральных материалов, а то синтетика стреляет током и раздражает!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@нька писал(а):
Я тоже люблю спать звездочкой, раскинув руки и ноги! Так ничего не затекает и кровь в конечностях лучше циркулирует! А на счет одежды мне нравяться просторные маечки, главное чтоб они были из натуральных материалов, а то синтетика стреляет током и раздражает!=)))


шоб не раздрожало: спите без одежды...:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@нька



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):
@нька писал(а):
Я тоже люблю спать звездочкой, раскинув руки и ноги! Так ничего не затекает и кровь в конечностях лучше циркулирует! А на счет одежды мне нравяться просторные маечки, главное чтоб они были из натуральных материалов, а то синтетика стреляет током и раздражает!=)))


шоб не раздрожало: спите без одежды...:))


Дык а если одеяло ночью свалиться - замерзну нафиг!=))))

Кстати кажись в этом состоянии мы проводим не большую часть жизни, а всеголиш треть:-))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@нька писал(а):

Дык а если одеяло ночью свалиться - замерзну нафиг!=))))

Кстати кажись в этом состоянии мы проводим не большую часть жизни, а всеголиш треть:-))))))


ну...ты его подоткни под себя...или скотчем приклей....:)
А вообще кто как...и в какое время.
Вот например я летом провожу большее время именно в этом состоянии, а вот когда учеба начинаеться...то треть, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@нька



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну...ты его подоткни под себя...или скотчем приклей....:)
А вообще кто как...и в какое время.
Вот например я летом провожу большее время именно в этом состоянии, а вот когда учеба начинаеться...то треть, наверное...[/quote]

А у меня наоборот учеба начинается летом (тобиш ссесия) вот тада мне не до сна =((( А зимой я стопудняк в спячке в универ палкой не загониш=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100