Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

самый занудный (и не тока занудный) чел на чп???
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто своим злостным занудством (и не тока занудством) всех уже достал???
Hell (стопудова она!!!)
55%
 55%  [ 5 ]
КРИСТАЛЬ
0%
 0%  [ 0 ]
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБР
11%
 11%  [ 1 ]
Кто-то ещё (напишите, кто)
33%
 33%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizkit_girl писал(а):
Значит так!!! Самый занудный чел на чп - это я!!!!!!!!!!!!!!!!!Я само зло! Я всех ненавижууууууу!!!!!!!!И даже не спорьте!!!


Насчёт, того, что ты занудная - возможно! Но явно ты не само зло, ведь как в таком маааааааааленьком человечке может быть зло???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, Ань!!!!!!!! А на счёт того, что это, типа, секрет, что, типа, никому??? Молчать никак нельзя было, да?????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Я хуею, дорогая редакция!!! Всё в сраку, всё бесит!!! Пинать всех тапками (c)Bizkit. Вашу мать... я зла!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell писал(а):
Бля, Ань!!!!!!!! А на счёт того, что это, типа, секрет, что, типа, никому??? Молчать никак нельзя было, да?????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Я хуею, дорогая редакция!!! Всё в сраку, всё бесит!!! Пинать всех тапками (c)Bizkit. Вашу мать... я зла!!!!!!!!!!!!



ГЛУПОСТИ ГЛУПОСТИ ГЛУПОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хелл Ну И Чиво Бы Тебе Этот Опрос Дал?
Неужель Не Видно Как К Тебе Относятся, потом Я Не Думаю Что Ты Там Комуто Надоедаешь, тюкю Ты Там Последнее Время не Часто (Если Не Ошибаюсь)........ Я Считаю Глупым Было Создавать Этот Опрос, Да Потом Ещё И На Себя........... Не Надо Этой Фигни Блин, Все Нормально.......Если Тебя Внатури Интересует Как К Тебе Относяца, если ты чувствуешь что чтото не так, Ты Приди На Чп И Спроси У Всех Сразу, понимаю конечно не удобно буит, Но Я Уверен Тебе Ответят Прямо И Правду! Я В Этом Уверен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bizkit_girl
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaX Power писал(а):
Bizkit_girl писал(а):
Значит так!!! Самый занудный чел на чп - это я!!!!!!!!!!!!!!!!!Я само зло! Я всех ненавижууууууу!!!!!!!!И даже не спорьте!!!


Насчёт, того, что ты занудная - возможно! Но явно ты не само зло, ведь как в таком маааааааааленьком человечке может быть зло???

Ты просто плохо меня знаешь....
Вернуться к началу
Избушка



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell писал(а):
Бля, Ань!!!!!!!! А на счёт того, что это, типа, секрет, что, типа, никому??? Молчать никак нельзя было, да?????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Я хуею, дорогая редакция!!! Всё в сраку, всё бесит!!! Пинать всех тапками (c)Bizkit. Вашу мать... я зла!!!!!!!!!!!!
Да ладно те........... Так я не знала что это секрет! Извени еси что....... бля, просто Макс там чё то стал на меня гнать бочку что я такая рассекая. чё я так злюсь и всё такое....... мя это взбесило........ Вот я и написала. просто я то ведь знаю что вы меня с Максом считаете самой тупой вечно ржущей дурой.... и не для кого это не секрет... Конечно, Извени... Я поторопилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShyGuy писал(а):
ГЛУПОСТИ ГЛУПОСТИ ГЛУПОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хелл Ну И Чиво Бы Тебе Этот Опрос Дал?
Неужель Не Видно Как К Тебе Относятся, потом Я Не Думаю Что Ты Там Комуто Надоедаешь, тюкю Ты Там Последнее Время не Часто (Если Не Ошибаюсь)........ Я Считаю Глупым Было Создавать Этот Опрос, Да Потом Ещё И На Себя........... Не Надо Этой Фигни Блин, Все Нормально.......Если Тебя Внатури Интересует Как К Тебе Относяца, если ты чувствуешь что чтото не так, Ты Приди На Чп И Спроси У Всех Сразу, понимаю конечно не удобно буит, Но Я Уверен Тебе Ответят Прямо И Правду! Я В Этом Уверен!


Hell:

1) Я его создавала не одна, а с КРИСТАЛЬ (такой вариант ответа тож есть!!!) Мы просто поспорили, кто из нас, по общему мнению, зануднее... :)))))

2) Если мы такие честолюбивые и прямолинейные... приезжай, мол, на чп и спрашивай... А опрос "Как вы относитесь к тому, что на чп в последнее время стало много пар?" кто у нас создавал??? Вот приехал бы, блин, на чп и спросил прямо!!! Конечно, неприятно будет (ну это понятное деело...), но зато я уверена, тебе ответят "Прямо и Правду!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100