Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Опрос! Только не подумайте плохого...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как ультрафаны относятся к употреблению наркотиков
Употребляю ВСЕ
14%
 14%  [ 2 ]
Иногда, и только легкие
7%
 7%  [ 1 ]
Да не мне и так прикольно
78%
 78%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марла писал(а):
а мну ессли уж гробить здоровье, так до конца......я ж непущая почти нах...-((((((((


хм.. говоришь уж если гробить здоровье, так доконца.. нахуя? Знаешь, я эти слова уже слышала от БЫВШИХ друзей, почму от бывших, да потому что их нету уже... даже сил на похоронах не было у меня никогда плакать, зная причину... это бред:"гробить, так до конца.. я жэе понарошку... да ладно, ОНИ так вставляют, так весело, чувствешь себя свободным..." никуя!!!

НИКОГДА к этой куйне не притронусь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MSidr



Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 236
Откуда: некий город М.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против тяжелых наркотиков, но к куреву( т.е. дури, по нашему) отношусь нормально=)))

НУ а водяра с пивом вааааще рулит=)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shuriken



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: из глубины веков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марла писал(а):
Скажи наркотикам нет! Скажи наркотикам да! А я не разговариваю с наркотиками-))) ( кадр, Винни = респект-)))


Отлично $-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuriken



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: из глубины веков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи наркотикам - иногда!
Вино и гашиш рулят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaRdCoRe_PoWeR писал(а):
моя версия - Sex, Blood and Hardcore Motherfucker =)))))

Вот Моя :
Suxx, bugs and Plug-and-play... (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лина



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 3
Откуда: home

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drugs - ХАВНО!!!полное причем...хотя не думаю,что бухать до посинения безопасно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SPIDER
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I HATE DRUGS. СКАЖИ НАРКОТИКАМ: "У НАС ЕЩЕ ВОДКА НЕ КОНЧИЛАСЬ!!!"
Вернуться к началу
Кузнечик



Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи! я оч рада что большинство хотя бы однозначно против наркотиков! хорошо еслиб конечно все против... но видимо в наше время это чересчур пропагандировано! и мне вот ещё ооочень обидно что наше поколение спивается и скуривается. а вообще я пришла сказать: уважаемые, найдите для себя другие стимулляторы! поверьте, когда найдете, не пожалеете!
всех люблю. ваша доброжелательница=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не завишу от сигарет ( как от обычных так и от ..ну скажем не совсем обычных ;) ) - но ИНОГДА я позволяю себя покурить ;)
я не завишу от алкоголя...но ИНОГДА я люблю пиво...виски...абсент...вино (водку не пью акрамя Флагмана ;)))).

НО...я завишу от женщин...ето точно оооо маи сладкииие я вас люююблюююююююююююююююююююююююююююююююю ;)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morrigan



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 233
Откуда: msu

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 HaRdCoRe_PoWeR...
... респект))))))

наркота не круто. а еще страшно бывает - вот смотришь так и думаешь а вдруг это уже не твой знакомый чувак а кто-то совсем другой.
к тому ж пиво еще не кончилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаЛаЯ



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наркоту не употребляю... Ни в каком виде. Иногда хочется попробовать, например, травку, т.е. что-нить легкое, не внутривенное, канеш. Но сдерживаюсь. А вот мой очень хороший друг, к сожалению, и спивается, и скуривается. И ничего с этим я поделать не могу. Не слушает просто. Не, против пива и водки, и всего остального алкогольного я ничего не имею. Особенно, против пива, вина и портвейна =) Но, блин, чела реально уже заносит. Он вроде и хотел бросить все это нах, а не смог. Жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ермак
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Лучше 100 грамм за столом Ответить с цитатой

MaX Power писал(а):
нах наркотики... типа спортсмены против наркотиков !!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот, а бухать и пить это хорошо!!! эх, и нажрусь я на новый год (кто знает тот поймёт почему...)
Я предпочитаю водку "Ермак".Журнал "Форбс" в декабре 2004 г признал московскую водку "Ермак" лучшей в сочетании цена-качество.Теперь ,я смотрю и журнал 'Профиль' №18 от 16 мая напечатал на первой обложке этикетки водки московского ЛВЗ ' Ермак ' с портретами Сталина и Путина! Как никак 20 лет сухому закону в России!
Вернуться к началу
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: рассуждение Ответить с цитатой

наркотики зло!!! злое зло. я вообще ничего крепче печенья с чаем не употребляю=) а выпить бокал хорошего вина где-нибудь в кафешке в компании подруг - святое дело. особенно если повод есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ultrafan.ru/com/brd2/viewtopic.php?t=3756&postdays=0&postorder=asc&start=0

Третий снизу. Все пережрал. Ни о чем не жалею! Ура-а-а-а-а-а!
Пережрал и хватит. Дружу с мэри ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аристократы, блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100