Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ultra-футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Интересна_ли_вам_наша_футбольная_команда???
Да
57%
 57%  [ 12 ]
Нет
14%
 14%  [ 3 ]
А_она_у_нас_есть???
28%
 28%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне низзя забивать??=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 8:25 am    Заголовок сообщения: Ultra-футбол Ответить с цитатой

Короче 6ля ребят наслышан я уж об вашей команде !!!
Тока вот не уверен что эта та команда которая не тока умеет, но и готова побеждать. Скока раз был на Чп не разу не видел человека который реально может быть важаком этой "команды". У нас на коробке играют мальчики по 15-17 лет, так вот я думаю что даже они разорвут вас как тузик грелку.
Если я в чём нибудь не прав или чё то не допонимаю, то возразите мне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лузеры мы, лузеры......
Я например и есть пацан, который часто гоняет в футбол во дворе.... не понимаю что ты хотел этим сказать.... может ты и есть тот человек..врятле... мы сыграли всего три игры... и думаю такой человек у нас найдецца как нехуй делать...... а ТДК это и есть турнир в котором играют дворовые команды....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Ultra-футбол Ответить с цитатой

sasha-beliy писал(а):
Короче 6ля ребят наслышан я уж об вашей команде !!!
Тока вот не уверен что эта та команда которая не тока умеет, но и готова побеждать. Скока раз был на Чп не разу не видел человека который реально может быть важаком этой "команды". У нас на коробке играют мальчики по 15-17 лет, так вот я думаю что даже они разорвут вас как тузик грелку.
Если я в чём нибудь не прав или чё то не допонимаю, то возразите мне !!!


ВОТ УЖ НЕНАДА!!!
Может, я и не большой спец в футбике, но имхо среди ультрафанов оч многие хорошо играют в футбик и готовы победить!!!
просто нужны тренировки!!!
не хватает сыгранности!!!
а этих 15-17 летних ребят порвём мы с Фридой (Фрида!!!респект!!!=))!!!
натянем по самые помидоры!!!
потомушто УЛЬТРАФАНЫ ЛУЧШИЕ!!!
а кто со мной не согласен - покусаю!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ultra-футбол Ответить с цитатой

Короче без проблем 6ля, я хоть и не общался со своими друзьями уже дастаточно давно но я короче постараюсь договориться насчёт футбольного матча между нами и Ультрой.
Пока ничё не обещаю, кроме того что мы вас всухую.
Если не против то отзовитесь!!!!!!!!!!!!
Я всё сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю - не мне решать..... а играть все равно против кого...... и я могу привести своих друзей со двора может они и выиграют у нас? ну и что? я со своей дворовой командой чуть в 32 лучшие команды не вышел в тдк... это еще ничего не значит... Ультра еще покажет себя... поверьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЛЬТРА РУЛИТ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 8:14 am    Заголовок сообщения: Ultra-футбол Ответить с цитатой

[УЛЬТРА РУЛИТ!!!!!!!!!

Базара нет, УЛЬТРА РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!
Мы лучшие, никто не спорит, но я не думаю что это относится и к футболу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Re: Ultra-футбол Ответить с цитатой

sasha-beliy писал(а):
[УЛЬТРА РУЛИТ!!!!!!!!!

Базара нет, УЛЬТРА РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!
Мы лучшие, никто не спорит, но я не думаю что это относится и к футболу!!!

Будет тебе команда, поэтомы мы щас этим и занялись, чтобы из сборища алкоголиков, решивших поиграть футбол, сделать команду, серьезную.
Вернуться к началу
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ultra-футбол Ответить с цитатой

Ну не)(уя вы загнули, сделать из алкашей футболистов, ха-ха :)
Сделать можно тока алкаша из футболиста!!!!!!!!
Ну если вы внатуре решили за это взяться, то я с удовольствием за этим понаблюдаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей V2.0
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 9:07 pm    Заголовок сообщения: ответ САШКУ БЕЛИКУ Ответить с цитатой

....... с твоей командой мы обязательно сыграем.... а в нашей *толпе* ЕСТЬ ЛЮДИ ИГРАЮЩИЕ В ФУТБОЛ!!!!!! (слово Играющие спешл фо ю подчеркну 2 раза.... ) Да.. эту команду которая играла в тдк под названием FC ULTRA вынесут многие.. включая 12-13 летних, играющих у нас во дворе.. ну и что?!!! что ж теперь? у нас ещё впереди всё. и своё мы ещё возьмём....
всем привет от меня!
Вернуться к началу
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче...
во-первых , предлагаю не реагировать на идиотов которым лишь бы языком почесать над нашими лучшими побуждениями...типа белого саши...пусть себе плюется...мы его потом игрой заставим замолчать...
во-вторых....что я могу сказать...желание похвально...но...побывав на первой тренировке я был поражен видом Кислика бегающего в футбол вместе с бутылкой пива в руке...я конечно могу быть не прав...может быть это и есть ультра футбол...но с ТАКИМ футболом ничего не светит...
в-третьих....вы все горазды забивать...но согласитесь вы не сборная Бразилии...так что ребятки давайте сначала собирать оборону... другое дело если вы НИЧЕГО в обороне...тада вам место действительно впереди...и тада нада просто повышать процент реализации...в таком случае....
да кстати....между делом....прошу принять меня в команду ))))
так вот...в таком случае могу предложить свои услуги как в обороне так и в полузащите....
еще....тренировки тренировками....но нужны обязательно спарринги...для этой цели мона использовать сашу белого и типа таких....
кстати напротив кинотеатра Гавана оказалось есть отличное поле...где обычно кто-то собирается....с соседних дворов...там мона и тренироваться и и грать с ними после тренировок...
но для этого сначала нада добиться того чтобы слова превратились в действия и народ стал приезжать на тренировки...чтобы не было такого что Ванкаус не играючи в футбол занимал место в воротах.....
подытоживая....если увижу реальное стремление что-то создать...то вы не пожалеете что взяли меня к себе в команду...но если ...это все останется тока словами....то мне жаль вас....будет ....потому как идея просто великолепная....

кстати ...к тем кто был на первой тренировке...что вы скажете по поводу Кевина???того парня что был со мной??? светленький такой .....достоин он для фк ультры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бухой_по_жизни



Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 254
Откуда: белый дом такой

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....достоин-достоин...... по одной тренировке конечно всё о человеке не скажешь,но впечатление исключительно благоприятное от этого человека
(в смысле как от футболиста).
..........10-ого как я понял народу играющего будет ещё меньше чем в первый раз....это радовать не может конечно...:(

.....оборона наша - вещь удивительная,хотя это достаточно легко объяснить : люди без тренировок.....в одну сторону добежали,а обратно уже тяжко....тем более потом обратно придётся бежать))))

.....если будет острый дефецит защитников то могу друга своего привести, который последнего сыграет так,что никто не пройдёт!!по любому)))))

.......до 10.....всем кто приедет........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Бухой_по_жизни: А собственно говоря скоко народу, предположительно хочется собрать, чтобы было нормально ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бухой_по_жизни



Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 254
Откуда: белый дом такой

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monah писал(а):
2Бухой_по_жизни: А собственно говоря скоко народу, предположительно хочется собрать, чтобы было нормально ???


.....надо что бы было человек 10,которые РЕАЛЬНО играют......
......это минимум.....если будет больше,то это к лучшему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100