Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ваш первый раз.........=)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Критик
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ваш первый раз.........=) Ответить с цитатой

Ваш первый раз..........=) расскажите о своем первом -секс контакте вы подумаете что ето глупость да лан вам)
мож у кого то это был самымый счастливый момент в жизни а кого то так се удовлетворение гормонной потребности
расскажите поделитесь опытом мож кто то избежит ваших ошибок п кто то последует вашему примеру))))))
с уважением всем привет ультра форева и без обид))
у мня етого еще не било)))))))))
Вернуться к началу
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-у-у... Вряд ли можно избежать ошибок в таком вопросе, просто узнав, КАК ЭТО БЫЛО У КОГО-ТО. Ну а если честно, я в первый раз сдалась чисто из интереса, в старшем школьном возрасте, никаких особых гормональных потребностей еще не испытывала и друга своего особо не любила. Что помогло при расставании избежать соплей и и вздохов - ах! он же был у меня первый! воть так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оййй мама...у миня ето было при забавно...как то мая купаться в речке голым (моей быть 13 лет) а на берегу реки лежать загорать женатый женский тел 28 лет отруду..и етот женски тел ришил загарать топлес (не сразу надать атметить)...кады мая выйти ..у ниго вдргу встать... ну а женский индивид был падок то описываемой выше праблемы..потом мая стать странным существом... и моя был дого в непонимать что ето с маей делать..но ощущний были очинь дажи ;) вот такий печальный историй ;) :)

ЗЫ надать атметить девачка была ооочинь дажи ничивооооооооооо
как вспомню...сразу вставать..хочеться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марла
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaRdCoRe_PoWeR писал(а):

ЗЫ надать атметить девачка была ооочинь дажи ничивооооооооооо
как вспомню...сразу вставать..хочеться ;)

везунчик!!!!!!!!!-)))))))))))))))) а я даж не помню, как то существо выглядело-))))))помню, была жутко укуренная, а утром меня встретил белый друг и жуткая боль в животе...мда.....надо ж было так в свое время укуриться....Винни, завидываю-))))))
Вернуться к началу
МУЛАТКА



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 159
Откуда: отдалённые уголки африки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у миня небыло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Критик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 6:48 am    Заголовок сообщения: первый раз Ответить с цитатой

HaRdCoRe_PoWeR повезло те о4 :) мене бы такую печальную истороию!))
p.s.у мня тож етого не било но так хочется оч!!!!!!!!!!!!))))
Вернуться к началу
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыкк я потом еще целых два года не понимал что же ето со мной было ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :)))))))))

блин а я ьы иу дамочку и сейчас..и не раз... эээ так погодите...ей шаз уже 37 хммм ну если ничиво сохранилась то...

/me пытаеться пашла на розыски..ета не ета ета? нет точно не ета..аааа фак ГДЕ??!?!?! хыыыыыыыыыыыыыыыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больной вопрос...
можно спорить до посинения..
я сама тока полчаса назад с подругой под дождём эту тему тёрла.

...а может нефиг так заморачиваться?
всё равно вечной любви не бывает...
...или я по крайней мере до неё точно не доживу.
Вернуться к началу
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил стереть................ если Лена (Hell) увидит, будет как-то отстойно!!! если ей надо, сама у меня спросит............... знающие люди меня поймут!!!

Последний раз редактировалось: MaX Power (Чт Окт 23, 2003 5:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Критик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 7:10 am    Заголовок сообщения: первый Ответить с цитатой

......да хотелось бы сказать спасибо всем высказывавшимся и тем кто только собирается высказаться!
Вернуться к началу
Критик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 7:19 am    Заголовок сообщения: первый Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
больной вопрос...
можно спорить до посинения..
я сама тока полчаса назад с подругой под дождём эту тему тёрла.

...а может нефиг так заморачиваться?
всё равно вечной любви не бывает...
...или я по крайней мере до неё точно не доживу.

хорошую ты тему затронула...........
в большинстве своем девчонки парятся по етому поводу
типа грят никаких секс контактов пока не встречу того единствеенного и любимого ....ггыыыы в принципе понять их могу .....но в наше время настаящей любви практически неть........так тока любовные утехи...
p.s/ гы...ну и наговорил....
Вернуться к началу
Гостья
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 9:14 pm    Заголовок сообщения: Re: первый Ответить с цитатой

Критик писал(а):
Anonymous писал(а):
больной вопрос...
можно спорить до посинения..
я сама тока полчаса назад с подругой под дождём эту тему тёрла.

...а может нефиг так заморачиваться?
всё равно вечной любви не бывает...
...или я по крайней мере до неё точно не доживу.

хорошую ты тему затронула...........
в большинстве своем девчонки парятся по етому поводу
типа грят никаких секс контактов пока не встречу того единствеенного и любимого ....ггыыыы в принципе понять их могу .....но в наше время настаящей любви практически неть........так тока любовные утехи...
p.s/ гы...ну и наговорил....


нда..просто я была воспитана так,(хотя чо там стесняться,сама я себя воспитала) что секс всегда воспринимала как приправу к блюду,а не как само блюдо. поэтому когда постепенно встала такая,хм,проблема,спать или не спать, я была как-то изумлена,что ли... (кругозор-та надо расширять,чтоб не удивлялась) ну,я НЕ МОГЛА ЭТО ПОНЯТЬ,ну зачем,просто ни к чему это если любви-то нет..
другой вопрос,что по пьяни,или так сказать плоть требует,тут уже о долгихдебильныхрассуждениях речи нет...получил да и отвалил,все довольны.
Вернуться к началу
Марла
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 6:38 am    Заголовок сообщения: Re: первый Ответить с цитатой

Гостья писал(а):

другой вопрос,что по пьяни,или так сказать плоть требует,тут уже о долгихдебильныхрассуждениях речи нет...получил да и отвалил,все довольны.

Самое смешное, чаще всего так и бывает-))))))все довольны и никто не заморачивается...а любви нет по определению...вотЪ
Вернуться к началу
Марла
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Просто ты тупая стремняга чернявая целка бля каторой никто и по пьяни ни трахнит так что не пизди да неписдимой будиш

эт мне посвящение? ну что ж, тогда польщена=) Да, я тупая и стремная. но меня эт радует-))
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самое смешное, чаще всего так и бывает-))))))все довольны и никто не заморачивается...а любви нет по определению...вотЪ


Если ее еще не было, это не значит, что ее нет. А секс по пьяни это отвратительно. Если уж очень сильно хочется трахнуться, то это можно сделать и не по пьяни и заморочек тоже никаких не будет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100