Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Знакомтесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
Шурик че ты маленьких обижаешь??? У нее же комплекс могет развиться :)))


Да ну и )(уй с ней...........и с её комплексами :))))))))))))))))))))
Забей на всю эту писанину...............всёравно этот человек я больше чем уверен у нас на4п не на долго задержется.............характер не тот!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Знакомтесь! Ответить с цитатой

LYARA писал(а):

№ 666
или в дурдом :) там много людей кто хочет познакомицца :)


Хаааааааааааааа..............малаца Лиар.............спасиб за поддержку :))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик, ну не льзя ж на взлет бить человека, а вдруг она потом лисбиянкой станет, скажет что все самцы козлы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
Шурик, ну не льзя ж на взлет бить человека, а вдруг она потом лисбиянкой станет, скажет что все самцы козлы....


Я думаю онп уже :)))))))))))))))
Вернуться к началу
Marsianka69
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу....не хорошие вы....человек познакомиться хотел....
Вернуться к началу
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не я только за, Я тож хочу познакомиться, вон у мя даж своя тема есть уже 13 листов знакомлюсь с челом, а тут тема создалась и чет я не вижу создательницу... Я обожаю знакомиться с лицами женского пола, хотя на ЧП у мя и называют старым геем и извращенцем, но я люблю девушек....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведьмочка



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 3
Откуда: Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я тоже новенькая)) Я тоже слушаю Ультру почти весь день... Меня зовут Лёля (вообще-то Оля, но Лёля как-то привычнее)... Мне 15 и я живу в Марьино... Давайте знакомться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмочка, ты не обижайся(когда узнаешь мя близко поймешь почему), но первая фраза моя была - ебануться, еще одна... НУ давай знакомиться, я мелкий, просто мелкий, рост 180(примерно), вес незнаю, пульс не щупал, глаза голубые, умные вдумчивые, одного не хватает, парня у мя нет, девченки тож, даж маленькой собачки тоже нет, обожаю немецкую порнуху, трусики из латекса и школьную форму на девушке....
Так вот мой вопрос как ты себе представляешь знакомство через инет??? :))))
А так я оч, хороший и добрый.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lincoln
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 225
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиндец какой-то, извините за выражение..
2Ведьмочка: ты знаешЬ, на чп, т.е. встречи чата, уже ездит одна личность, у которой ник ведбма ..советую сменить ник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
Ведьмочка, ты не обижайся(когда узнаешь мя близко поймешь почему), но первая фраза моя была - ебануться, еще одна... НУ давай знакомиться, я мелкий, просто мелкий, рост 180(примерно), вес незнаю, пульс не щупал, глаза голубые, умные вдумчивые, одного не хватает, парня у мя нет, девченки тож, даж маленькой собачки тоже нет, обожаю немецкую порнуху, трусики из латекса и школьную форму на девушке....
Так вот мой вопрос как ты себе представляешь знакомство через инет??? :))))
А так я оч, хороший и добрый.....


Сашк, я тебя обажаю просто....хех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):
melkiy писал(а):
Ведьмочка, ты не обижайся(когда узнаешь мя близко поймешь почему), но первая фраза моя была - ебануться, еще одна... НУ давай знакомиться, я мелкий, просто мелкий, рост 180(примерно), вес незнаю, пульс не щупал, глаза голубые, умные вдумчивые, одного не хватает, парня у мя нет, девченки тож, даж маленькой собачки тоже нет, обожаю немецкую порнуху, трусики из латекса и школьную форму на девушке....
Так вот мой вопрос как ты себе представляешь знакомство через инет??? :))))
А так я оч, хороший и добрый.....


Сашк, я тебя обажаю просто....хех...


Я тя тож, странной некатолической(протестанской наверное) любовью....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
56



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 52
Откуда: голубая планета

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодеет у-фан..
даже обидно...я в некотором согласна с СашкойБелым-такие не выживут на прудах,но в то же время-у-фан не частное общество,с ограниченным числом участников..если мы не будем обновляться мы вымрем..
но лучше не таким способом-все же когда-то начинали..а раз уж их так много-пусть у них будет своя тусня "ТеКомуДо16"..
я а б с о л ю т н о ничего не имею против таких юнных особ,но думаю не стоит мешать таких с теоретически взрослыми и морально устоявшимися фэнами..я помню себя и искренне верю,что Алиса,когда вырастет тоже всё рассудит и поймёт..
но форум-не сайт знакомств((

ИМХО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shuriken



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: из глубины веков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

56 писал(а):
молодеет у-фан..
даже обидно...я в некотором согласна с СашкойБелым-такие не выживут на прудах,но в то же время-у-фан не частное общество,с ограниченным числом участников..если мы не будем обновляться мы вымрем..
но лучше не таким способом-все же когда-то начинали..а раз уж их так много-пусть у них будет своя тусня "ТеКомуДо16"..
я а б с о л ю т н о ничего не имею против таких юнных особ,но думаю не стоит мешать таких с теоретически взрослыми и морально устоявшимися фэнами..я помню себя и искренне верю,что Алиса,когда вырастет тоже всё рассудит и поймёт..
но форум-не сайт знакомств((

ИМХО!!!!


вот-вот! я за естественный отбор! Чарльза Дарвина еще никто не отменял!
Пусть учатся выживанию, останутся самые стойкие ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саблезубый снежный мышш
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот-вот! я за естественный отбор! Чарльза Дарвина еще никто не отменял!
Пусть учатся выживанию, останутся самые стойкие ;-)



ну тогда уж не стойкие, а выносливые (ето те которые напиваются в зюзю и их выносят)
:))
Цитата:
теоретически взрослыми и морально устоявшимися фэнами

и еще ,"теоретические взрослые" , ето как? :)
Вернуться к началу
56



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 52
Откуда: голубая планета

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Мышь:
это,например так:(говорю за себя)мне 19 лет...теоретически я взрослая,хотя человек в 32года сказал,что я ещё ребёнок и не видела жизни..я не буду с ним спорить,но в данном случае таким ребёнком является Алиса(которая в свою очередь ничего плохого-то и не сделала,но дело не в Дарвине а в разных возрастных категориях),а значит я в сравнении теоретически взрослая:))что-то в этом роде...
хотя разница не такая большая-у нас (я убеждена)разные интересы!!!
Вот,например,я не слушаю Ультру каждый день..и могу назвать там много минусов,Алиса же следуя подрастковому максимализму очень быстро вспыхивает положительными чувствами к вещам и так же быстро остывает-а я своим вкусам не изменяю,потому что прошла переходный возраст и,в какой-то мере,обладаю устойчивой психикой и своим личным мнением,поэтому,самоуверенно считая себя взрослой,не стала бы одинаково общаться с 15-ти и 23-х летнеми людьми...

вот что я имела ввиду:)
простите за краткость...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100