Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Знакомтесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

56 писал(а):
самоуверенно считая себя взрослой,не стала бы одинаково общаться с 15-ти и 23-х летнеми людьми...


В смысле, с 15ти летними: фии... какая мерзость. 23х летние: вполне наш формат. Так чтоли получается???
Где тут логика? Что ТЫ старше 15летних на 4 года, что ТЕБЯ старше на 4 года... С такой же смелостью и все 23 летние могут тебе заявить все то, что ты написАла.

По поводу переходного возраста. Может он у тебя и прошел, но это не значит, что клеймо юношеского максимализма тебя обошло стороной. Уж слишком это заметно (то, что оно не оставило тебя в гордом одиночестве). =)))

И последнее, возраст не показатель. Уж слишком много моментов и людей в жизни моей (не знаю как у тебя) подтвердили эту истину.
Конешно, можно, в принципе, каждую возрастную категорию подогнать под одну какую-то мерку (типа характер, ценности, бла-бла-бла и все такое), но 30% из ста все равно будут идти вразрез с этими мерками... Есть и 25ти летние глупее и инфантильнее 16ти летних... Все в этой жизни бывает.

Опять же, может я и не права. У тебя своё мнение, у меня своё.

В одном точно согласна. Сколько уже наблюдаю, как изменилась "ультражизнь", поражаюсь, как омолодело общество!! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks Cooper



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!
То, что вы на возраст наезжайте, это зря. Вам че, 15 никогда не было? Вы, пардон, родились двадцатилетними? Вот форма, в которой вы все это выражаете, меня реально прет, так держать !! Вот. А те кто пишут о знакомстве, если серьезно, может это от безвыходности делают. Когда вокруг одни уроды, слушающие Фабрику, и резиновые дуры, думающие лишь о выгодной женитьбе, иной раз запереться в туалете хочется и изойти на понос. Вот. расскажите плиз про тусовку на Чистых, очень охота!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks Cooper писал(а):
Всем привет!!
То, что вы на возраст наезжайте, это зря. Вам че, 15 никогда не было? Вы, пардон, родились двадцатилетними? Вот форма, в которой вы все это выражаете, меня реально прет, так держать !! Вот. А те кто пишут о знакомстве, если серьезно, может это от безвыходности делают. Когда вокруг одни уроды, слушающие Фабрику, и резиновые дуры, думающие лишь о выгодной женитьбе, иной раз запереться в туалете хочется и изойти на понос. Вот. расскажите плиз про тусовку на Чистых, очень охота!!


Про тусовку на чистых? Хм...ну можно рассказать в трех словах, да как-то не прилично получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
56



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 52
Откуда: голубая планета

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите,Суициднаягрла!!вы очень невнимательны!!к сожалению,видимо!!
вы должны были заметить слово "ОДИНАКОВО"!!!то есть не имела я ввиду,что не общаюсь я с 15-ти летними,я например не прочь узнать поближе свою 14-ти летнюю сестрёнку-у нас с ней полный коннект!!!!
а вы,вследствие своей невнимательности,оказались неправы!!!

повторю:ключевое слово ОДИНАКОВО!!!!

согласитесь,Суициднаягрла,вы же тоже неодинаково общаетесь с разновозрастными???

а балоны-то покатили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):
Про тусовку на чистых? Хм...ну можно рассказать в трех словах, да как-то не прилично получается...


=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суициднаягрла писал(а):
KoЯn писал(а):
Про тусовку на чистых? Хм...ну можно рассказать в трех словах, да как-то не прилично получается...


=)))))


Да лан все там прилично, в некотором роде.... Ви к кста поздравь мя я пить бросил, терь на егуртах сижу, как идиот...

Алекс а про тусовку те никто ничего не расскажет, просто потому, что рассказывать мона часами, но ты все равно ничего не поймешь, не из-за того что все сложно а из-за того что это надо пережить и не один раз а раз 10 тогда и поймешь(может быть что к чему)...

56 А я вот с тобой принципиально не согласен, маленьких обижать нельзя, их надо наставить на путь истинный, пусть приезжают, кста тя давно не видно.... А вот еще что ты ж прекрасно знаешь сколько у нас 15-17 летних... и что это плохо чтоль??? Не нравиться не ешь.... (не в обиду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
56



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 52
Откуда: голубая планета

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
56 А я вот с тобой принципиально не согласен, маленьких обижать нельзя, их надо наставить на путь истинный, пусть приезжают, кста тя давно не видно.... А вот еще что ты ж прекрасно знаешь сколько у нас 15-17 летних... и что это плохо чтоль??? Не нравиться не ешь.... (не в обиду)


ой мамка..
что же это такое-то..?
НУ ПОКАЖИТЕ МНЕ СЛОВА В КОТОРЫХ Я В ЧЁМ-ТО ОБВИНИЛА ИЛИ НЕВЗЛЮБИЛА ЛЮДЕЙ,МЛАДШЕ МЕНЯ?????????

мои слова:..если мы не будем обновляться мы вымрем..
....все же когда-то начинали..
...я а б с о л ю т н о ничего не имею против таких юнных особ..
....я помню себя и искренне верю,что Алиса,когда вырастет
тоже всё рассудит и поймёт..

НУ И????
почему такая буря негатива-то?
а меня нет,потому что..потому что зима..
я в КрЫжке обычно..тама теплее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

56 писал(а):
простите,Суициднаягрла!!вы очень невнимательны!!к сожалению,видимо!!
вы должны были заметить слово "ОДИНАКОВО"!!!то есть не имела я ввиду,что не общаюсь я с 15-ти летними,я например не прочь узнать поближе свою 14-ти летнюю сестрёнку-у нас с ней полный коннект!!!!
а вы,вследствие своей невнимательности,оказались неправы!!!

повторю:ключевое слово ОДИНАКОВО!!!!

согласитесь,Суициднаягрла,вы же тоже неодинаково общаетесь с разновозрастными???

а балоны-то покатили...


Как раз я это слово "ОДИНАКОВО" и заметила, поэтому задала в начале своей реплики некоторый уточняющий вопрос, т.к. мне было интересно что именно Вы имели ввиду... Я взяла за пример один вариант ответа... Причем тут невнимательность? Если б ты ответила именно так, как я ПРЕДПОЛОЖИЛА (заметьте! повторюсь, чтоб нивчем не обвиняли: был задан вопрос и предложен вариант ответа, по поводу которого я и высказалась), тоже бы не согласилась?

А по поводоу последнего... процесс общения с людьми у меня НЕ зависит от возраста собеседника, а от его развития, мировоззрения...

Балоны не катили, не обижаетесь девушка =) Я так же как и ты категорично ко всему как-то отношусь... =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
56



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 52
Откуда: голубая планета

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Суициднаягрла:ну хоть не подрались:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

56 писал(а):
2Суициднаягрла:ну хоть не подрались:))


256:
Да ладно.. че тут драться-то =)))

эт чисто по-русски.. сначала собачатся, а потом живут душа в душу... =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

56 Да лан тебе.... Я ж это... как бы не обижаю тя. Как ты там сказала в одном из постов - Я немогу точно выразить свои мысли, вот и я точно такж... сорьки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
56



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 52
Откуда: голубая планета

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
56 Да лан тебе.... Я ж это... как бы не обижаю тя. Как ты там сказала в одном из постов - Я немогу точно выразить свои мысли, вот и я точно такж... сорьки...


всё в порядке:))между прочим и тебя я на прудах последний раз видела аж в конце ноября....

2Суи :) про мировоззрение кстати...бывает в 25 человек видит мир как другой в 15 и наоборот..это я согласна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

56 писал(а):
2Суи :) про мировоззрение кстати...бывает в 25 человек видит мир как другой в 15 и наоборот..это я согласна...


ну тк..
такое встречается иногда =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суи я бы сказал часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
Суи я бы сказал часто


согласна.. особенно в последнее время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100