Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

хотим один metal за гранью!!!!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DepressioN EviL HatE



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 154
Откуда: fucking moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: хотим один metal за гранью!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

нахрена за гранью ставят punk????????
помойму он предназначен только для metal'а!!!!!!!!!
поставили бы PANTERA,SLAYER,KITTIE,SEPULTURA!!!!!!!!!!!!
СКОРО УЖЕ ПОПСУ ЗА ГРАНЬЮ БУДУТ СТАВИТЬ!!!!!!!!!
ЕСЛИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ В НОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ,ПУСТЬ ХОТЬ ЗА ГРАНЬЮ ДАДУТ ОТТЯНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!
НАДЕЮСЬ ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ ЗАЯДЛЫЕ METALHEADS КРОМЕ МЕНЯ И RAPED BY GOD????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерерживаю! ! !
Не знаю, что там у них случилось, но тепреь в За Гранью почему-то крутится один punk и punk-hardcore, изредка проскальзывают trash-hardcore и new metal композиции... Это дерьмо меня не устраивает!!!
Death/Trash/Black забыты! Какое же это на фиг За Гранью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DepressioN EviL HatE



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 154
Откуда: fucking moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец то нашелся человек который поддержал мое мнение!!!!
а че ты слушаешь именно из музыки?
пора завязывать уже с punk rockom, должно уже наступить время тяжелой музыки!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Insane



Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2
Откуда: Mocква

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Re: хотим один metal за гранью!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

DepressioN EviL HatE писал(а):
нахрена за гранью ставят punk????????
помойму он предназначен только для metal'а!!!!!!!!!
поставили бы PANTERA,SLAYER,KITTIE,SEPULTURA!!!!!!!!!!!!
СКОРО УЖЕ ПОПСУ ЗА ГРАНЬЮ БУДУТ СТАВИТЬ!!!!!!!!!
ЕСЛИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ В НОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ,ПУСТЬ ХОТЬ ЗА ГРАНЬЮ ДАДУТ ОТТЯНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!
НАДЕЮСЬ ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ ЗАЯДЛЫЕ METALHEADS КРОМЕ МЕНЯ И RAPED BY GOD????????
Я с вами, металлеры! Хоть и девушка) Хочу металл в "За гранью"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DepressioN EviL HatE



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 154
Откуда: fucking moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЧТО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ ЗА ГРАНЬЮ?КАКИЕ ГРУППЫ?
А ГЛАВНОЕ СТИЛЬ МЕТАЛА {TRASH, DEATH,BLACK, POWER, SPEED И Т.Д}
ХОРОШО БУДЕТ ЕСЛИ БУДУТ СТАВИТЬ РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ МЕТАЛА!
ЧТОБЫ СКУЧНО НЕ БЫЛО!ЕЩЕ ЧАЧА МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ГРУППУ КОТОРУЮ МЫ В ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ(ИЗ КАКОЙ НИБУДЬ ДАЛЕКОЙ ЗАДНИЦЫ)ПУСТЬ ЧАЧА КОНЕЧНО НЕ ОБИЖАЕТСЯ НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КРУТЯТ ОДИН ОТСТОЙ,КОНЕЧНО БЫВАЕТ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ ,НО ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО!!!!!!ВЕДЬ ЭТО За ГрАнЬЮ допустимого-там должны крутиться ВЕЛИКИЕ тяжелые группы а не фуфло!!!!стоит задумыться над этим!все что я сдесь пишу кому то на хрен не нужно-но есть же люди у которых отношение к этой музыке совсем инное!!!!!!!ЛЮДИ С МОИМИ ВКУСАМИ ПОЙМУТ МЕНЯ!
IT WILL NEVER CHANCGE
SO HERE IT STAYS
FOREVER IS MY NAME
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Soul



Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DepressioN EviL HatE писал(а):
А ЧТО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ ЗА ГРАНЬЮ?КАКИЕ ГРУППЫ?
А ГЛАВНОЕ СТИЛЬ МЕТАЛА {TRASH, DEATH,BLACK, POWER, SPEED И Т.Д}
ХОРОШО БУДЕТ ЕСЛИ БУДУТ СТАВИТЬ РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ МЕТАЛА!
ЧТОБЫ СКУЧНО НЕ БЫЛО!ЕЩЕ ЧАЧА МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ГРУППУ КОТОРУЮ МЫ В ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ(ИЗ КАКОЙ НИБУДЬ ДАЛЕКОЙ ЗАДНИЦЫ)ПУСТЬ ЧАЧА КОНЕЧНО НЕ ОБИЖАЕТСЯ НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КРУТЯТ ОДИН ОТСТОЙ,КОНЕЧНО БЫВАЕТ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ ,НО ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО!!!!!!ВЕДЬ ЭТО За ГрАнЬЮ допустимого-там должны крутиться ВЕЛИКИЕ тяжелые группы а не фуфло!!!!стоит задумыться над этим!все что я сдесь пишу кому то на хрен не нужно-но есть же люди у которых отношение к этой музыке совсем инное!!!!!!!ЛЮДИ С МОИМИ ВКУСАМИ ПОЙМУТ МЕНЯ!
IT WILL NEVER CHANCGE
SO HERE IT STAYS

да, я согласна с тобой полностью, подруга, но не все слушают ме\талл, и думают также, как мы.тут ориентируются на большую аудиторию.панков значительно больше, чем металлистов, делай выводы..........
FOREVER IS MY NAME
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DepressioN EviL HatE



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 154
Откуда: fucking moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ультра была предназначена для metala
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Soul писал(а):
да, я согласна с тобой полностью, подруга, но не все слушают ме\талл, и думают также, как мы.тут ориентируются на большую аудиторию.панков значительно больше, чем металлистов, делай выводы..........

Но в За Гранью всегда звучал металл!!!!! Я до сих пор с содроганием вспоминаю один из выпусков какого-то там года, посвящённый чешским металл-командам, где я услышал какую-то чешскую грайндкор-группу и был убит наповал звуковым напором. А теперь хрен я там чего-нибудь услышу подобное... Сейчас металла там почти нет!!!
Ты хочешь сказать, что у нас металлхэдов настолько мало (настолько меньше, чем панков), что их и в расчёт принимать не стоит? Это же АБСУРД!!! Как может програма "За Гранью", которая создавалась ради металла, существовать без металла!!!???
Просто теперь кто-то другой стал отбирать песни для передачи, возможно это сам Чача... А он, как всем очень хорошо известно, вокалист панк-группы "наив". Вот он и ставит, что ему нравится. Вот поэтому это дерьмо (я думаю) и происходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DepressioN EviL HatE



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 154
Откуда: fucking moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ЭТИМ Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!В НАЧАЛЕ КОГДА ЧАЧА ТОЛЬКО ПРИШЕЛ НА УЛЬТРУ БЫЛ ХОТЬ КАКОЙ ТО МЕТАЛ А ТЕПЕРЬ ЧАЧА ДУМАЕТ ЕСЛИ ОН ИГРАЕТ ПАНК ТО НАДО ЕГО ТАЩИТЬ ЕГО НА УЛЬТРУ?ХРЕН ЕМУ В ЗУБЫ Я БУДУ НАСТАИВАТЬ НА СВОЕМ ХОЧУ МЕТАЛА ЗА ГРАНЬЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ENVO
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше МЯСА МЯСА МЯСА МЯСА МЯСА!!!!! И не стоит забивать на мелодии!!!!! Поставил бы он (ЧаЧа) что-нибыдь из DIMMU BORGIR (бешенная баробанная дробь и пиз.....ые мелодии + к обычномы BLACK'ерскому голосу добавлен меланхоличный тенор) короче самая крутая Sympho Black'овская банда!!!! Я лично не разу не слышал "За гранью" IN FLAMES, DARK TRANQUILLITY, AT THE GATES! Неужели никто о них не слышал?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь,

DIMMU BORGIR
CRADLE OF FILTH
CHILDREN OF BODOM
NORHTER
IN FLAMES

и много много много НАСТОЯЩЕГО металла!!! А не фигни всякой из "подвала ультры"....
Вернуться к началу
beeeeeeeep



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 11
Откуда: я оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну вас с вашим металлом сейчас модно панковать -- вы ни черта не понимаете и отстали от жизни вот так ;))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MEGAHERZ



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые металлисты этого форума, я с гордостью присоединяюсь к Вам!
В ж о п у это радио, меня оно ужасно раздражает, и ужасно раздражают его типичные слушатели вроде beeeeeeeep, тупоголовая масса, которая слушает только то, что модно, и то что слушают все. Благодаря этим уродам опопсевают многие хорошие группы вроде Nightwish, Metallica и даже Rammstein.
Лучше уж тогда посмотреть "Центр Риффа" на mtv . Там бывают очень интересные вещи.
В общем, power, heavy, black, deathmetal вперёд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fuck shit die*funky logic



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни хуя. панк пиздато. и даже тот, что за гранью иногда ничего бывает.
помню давно ставили Vandals. а они охуенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuck shit die*funky logic писал(а):
ни хуя. панк пиздато. и даже тот, что за гранью иногда ничего бывает.
помню давно ставили Vandals. а они охуенные.

Тут кажется никто дерьма про панк не писал. Пусть панк будет в За Гранью, но в умеренных количествах, ибо окромя панка существует ещё дохренища иных экстремальных музыкальных направлений.
И с каких это пор программа За Гранью стала вдруг посвящена панку? Двумя третьими программы всегда был МЕТАЛЛ. И это - справедливая система. А то, что сейчас происходит - это какое-то помешательство, я надеюсь, временное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100