Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

хотим один metal за гранью!!!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beeeeeeeep



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 11
Откуда: я оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEGAHERZ писал(а):
Уважаемые металлисты этого форума, я с гордостью присоединяюсь к Вам!
В ж о п у это радио, меня оно ужасно раздражает, и ужасно раздражают его типичные слушатели вроде beeeeeeeep, тупоголовая масса, которая слушает только то, что модно, и то что слушают все. Благодаря этим уродам опопсевают многие хорошие группы вроде Nightwish, Metallica и даже Rammstein.
Лучше уж тогда посмотреть "Центр Риффа" на mtv . Там бывают очень интересные вещи.
В общем, power, heavy, black, deathmetal вперёд!!!
я слушала панк-рок когда ты ещё пешком пад стол ходил так што нефига и ultra далеко не самое лучшее радио а Nightwish и Metallica я тоже слушала в своё время и даже black-metall слушала просто в один прекрасный момент весь этот депресняк меня достал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DepressioN EviL HatE



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 154
Откуда: fucking moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что ты нам этим хочешь сказать?
лично нам всем нравится метал!если ты слушаешь панк не надо только нам пихать его в глотку!для меня депрессия обычное дело-я уже привыкла!понемаешь мы хотим слышать метал-для некоторых это просто музыка а для кого то это жизнь!например для меня!
просто раньше ЗАГРАНЬЮ была хорошая , тяжелая музыка-а теперь почему то больше крутят панка! МЕТАЛИСТЫ ТОЖЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!
Я ВСЕ РАВНО БУДУ ГОВОРИТЬ ХОЧУ НАСТОЯЩЕГО МЕТАЛА ЗАГРАНЬЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MEGAHERZ



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beeeeeeeep писал(а):
я слушала панк-рок когда ты ещё пешком пад стол ходил так што нефига и ultra далеко не самое лучшее радио а Nightwish и Metallica я тоже слушала в своё время и даже black-metall слушала просто в один прекрасный момент весь этот депресняк меня достал!!!
[/quote]
Знаешь, после твоих примитивных слов по поводу того, что "сейчас модно панковать" даже не верится, что ты была способна слушать металл. Ну насчёт Металлики я ещё верю, но насчёт Nightwish - которых в то время, когда я под стол ходил, вовсе не существовало(группа образовалась в 1995), я глубоко сомневаюсь. И вообще, сколько тебе лет, милая, интересно, на много ты старше меня, чтобы напоминать мне о моём чудесном детстве?
И ещё, если металл ты считаешь депресняком, то ты слаба в этом отношении, и нехрена суваться туда, куда не надо. Всех этих ваших панковских тем полно на этом форуме. Тебе туда дорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beeeeeeeep



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 11
Откуда: я оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты внимательно посмотришь в конец строки про то что сейчас модно панковать то ты увидишь там " ;))) " моя фраза про модно не подразумевала конфликтных ситуаций а если вам деточки интересно сколько мне лет то идите в анус я не скажу т.к. неприлично спрашивать у лиц женского рода сколько им лет. по поводу металла: я очень долго слушала Metallica, Nightwish и Blind Guardian в серьёз знала почти все их тексты и даже их на гитаре играла моим друзьям даже нравилось моё исполнение у меня их футболок в шкафу висит 3 штуки и ещё парочку я раздала вот . сейчас я ничего не имею против Metallica и за прошлую музыку и за теперешний свежий стиль вот но всякие там Nightwish ни хрена не изменились ничего нового не придумали и мне стало не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedous



Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше металлов хороших и разных! И желательно по больше новых групп, а также свежих релизов, долой тухлятину и навталин. А то информационный вакуум образуется. "Дым под водой" прикрыли вместе с теперь уже Закрытым радио, и "За гранью" теперь уже не такое, блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEGAHERZ



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати "Дым под водой" на 102.5 был моей любимой радиопередачей. К. Немоляев и Н. Семашко были просто молодцы. Ставили буквально всё, что касается металла. Очень обидно, что радио закрыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DepressioN EviL HatE



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 154
Откуда: fucking moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно видеть оставщихся металистов на этой опопсевшей планете!продолжайте в том же духе! METALHEADS UNITE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВЕРШИЛОСЬ!!!
Вчера я решил вдруг послушать За Гранью...
И я неожиданно для себя услышал один лишь металл и мясной хардкор, ни одной убогой панк-песенки!!! Ещё более неожиданным оказалось то, что группы представлял не Чача, а обыкновенный ультровский диктор.
Чёрт возьми, если это наконец-то свершилось, то мы (металлхэды) все можем друг друга поздравить, дождались!!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beeeeeeeep



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 11
Откуда: я оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тщательно пережёвывая пищу ты помогаешь обществу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeatherFace



Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 24
Откуда: С Бойни

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо прийти на ультру и разбить им всем **********, в обычное время там должны звучать annibal corpse Monster Magnet Tiamat Paradise Lost My Diyng Bride Annihilator Slayer.
А за гранью..... это должно быть действительно за гранью- Disgorge Corpsefucking art Holocausto Cannibale Morgue Blood Duster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEGAHERZ



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeatherFace писал(а):
надо прийти на ультру и разбить им всем **********, в обычное время там должны звучать annibal corpse Monster Magnet Tiamat Paradise Lost My Diyng Bride Annihilator Slayer.
А за гранью..... это должно быть действительно за гранью- Disgorge Corpsefucking art Holocausto Cannibale Morgue Blood Duster

В таком случае прежде нужно изменить название радио. "Ультра" слишком попсово и примитивно звучит. К обыденному списку я бы ещё добавил такие группы как Immortal, Motorhead, Sodom, Sepultura, Nappalm Death, Ingwie Malmstten'a, King Diamond'a, Hammerfall, Lacrimosa, Manowar, Marduck, Nightwish, Finntroll, Stratovarius, Helloween, Children Of Bodom, Рогатых Трупоедов, Бонинем, Арию, Catharsis, Satharial, Rossomachar, Batterfly Temple и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лошадь Пржевальского
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо тут у вас.
КАждый раз, когда начинается "За гранью", надеюсь услышать что-нить нормальное, но, увы, хренушки.
Скажите, мож там по дням какое-то разделение? типа с понеделька по четверг панк а в пт металл. Или че-т типа этого?
Вернуться к началу
DepressioN EviL HatE



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 154
Откуда: fucking moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет тут ни какого расписания!просто ЗАГРАНЬЮ теперь крутят практически один punk!понимаешь мы сами тут боримся за то что бы metal!помойму все напрасно все что мы тут пишем-да конечно было несколько раз нормального музона-но этого мало!люди считают что мало кто слушает metal-типо в основном лидирует punk-но это же не так!punk для меня не очень тяжелая музыка-вот metal это да!хорошая музыка для людей которые могут слушать это!надо вернуть metal ЗАГРАНЬЮ!обьясните что такое punk и что такое metal? сначала была жесткая музыка а уж потом из нее вылелся еще один стиль-punk
и вообще про это можно говорить долго-я знаю единственное что от metala меня торкоет!!!!!!!!!!!
To walk through the world by ones self, you can't
Be protected... your trust is in whiskey and weed
And Slayer, it's Goddamn Electric
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнать бы точно, почему один панк стал крутиться в За Гранью... Может тогда можно было бы найти какие-нибудь пути выхода из сложившейся дерьмовой ситуации. А так, как мы тут, в слепую материмся, от этого 0% реальной пользы. Одни эмоции............... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaLexx писал(а):
Узнать бы точно, почему один панк стал крутиться в За Гранью... Может тогда можно было бы найти какие-нибудь пути выхода из сложившейся дерьмовой ситуации. А так, как мы тут, в слепую материмся, от этого 0% реальной пользы. Одни эмоции............... :-(

в ЗГ крутился один панк т.к. музыку выбирал ЧаЧа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100