Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Что делать, когда нечего делать?!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):
когда мне совсем нечего делать...я...готовлю...
телевизор лучше не включать, будет еще хуже...
а лучше действительно выйти на улицу и погулять одному...и подумать...лучше вечером...


О Вик, эт точно... на готовку как-то нападает охота от полной безисходности.. ну када ну ваааще нечего делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MSidr



Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 236
Откуда: некий город М.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда нечего делать............... Ну можно например поговорить самому с собой, иногда много чего о себе узнаешь...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MSidr писал(а):
Когда нечего делать............... Ну можно например поговорить самому с собой, иногда много чего о себе узнаешь...............


Главное потом не сойти с ума от новых познаний =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суициднаягрла писал(а):
KoЯn писал(а):
когда мне совсем нечего делать...я...готовлю...
телевизор лучше не включать, будет еще хуже...
а лучше действительно выйти на улицу и погулять одному...и подумать...лучше вечером...


О Вик, эт точно... на готовку как-то нападает охота от полной безисходности.. ну када ну ваааще нечего делать...


да уж...вот так я научилась делать неплохие блины...:))
еще можно сходить в прокат и набрать кучу фильмов и просто убить время...
сегодня была на катке...тож тема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):
Суициднаягрла писал(а):
KoЯn писал(а):
когда мне совсем нечего делать...я...готовлю...
телевизор лучше не включать, будет еще хуже...
а лучше действительно выйти на улицу и погулять одному...и подумать...лучше вечером...


О Вик, эт точно... на готовку как-то нападает охота от полной безисходности.. ну када ну ваааще нечего делать...


да уж...вот так я научилась делать неплохие блины...:))
еще можно сходить в прокат и набрать кучу фильмов и просто убить время...
сегодня была на катке...тож тема...


а я вобще не люблю готовить... но приходиься иногда... у меня коронное "Chilli con Carno" - переводица с мексиканского Чилли с мясом..
оболденное, самое известное (кроме бурритосов) мексиканское блюдо =)))

да.. вот каток... эх...... каток...... эх.... (слезы и сопли потекли)..... катооооок..... эээхххх.... каааааатттттооок!!!!!.... эх......
ну вощем вы меня поняли.... ХАЧУ БЛИН К ВАМ!!! В РУССКУЮ ЗИМУ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Resurected



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116
Откуда: Дориат

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Суициднаягрла
И то правда!!!
2KoЯn
А если я готовить не люблю? А вот насчёт погулять, енто хорошо...............только с кем вот....................

Я тоже вчера была на катке, только один час вряд ли спасёт от ничего не деланья...................Вобщем-то можно набрать касет.............спасибки за совет!!!
2MSidr
Если уже начинаешь о себе новое узнавать, то это в жёлтый дом пора!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resurected писал(а):
2Суициднаягрла
И то правда!!!
2KoЯn
А если я готовить не люблю? А вот насчёт погулять, енто хорошо...............только с кем вот....................

Я тоже вчера была на катке, только один час вряд ли спасёт от ничего не деланья...................Вобщем-то можно набрать касет.............спасибки за совет!!!
2MSidr
Если уже начинаешь о себе новое узнавать, то это в жёлтый дом пора!!!


не.. самому, в одиночестве, узнавать о себе что-то новое... свихнуца точно можно =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kadr
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaRdCoRe_PoWeR писал(а):
я так и быть промалчу ..... ;)))))))))))))


ну да блин чешка............! а то мы незнаем а чем ето ты падумал :))))))))))))) :) гыыыыыыыы фпринцыпе я об ето же ........................ геееееееееееееееее
Вернуться к началу
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kadr писал(а):
HaRdCoRe_PoWeR писал(а):
я так и быть промалчу ..... ;)))))))))))))


ну да блин чешка............! а то мы незнаем а чем ето ты падумал :))))))))))))) :) гыыыыыыыы фпринцыпе я об ето же ........................ геееееееееееееееее


ы-ы-ы...старые проказники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kadr
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):

ы-ы-ы...старые проказники...



:( опять дискриминируют :( беееееее!!!!!!!!!! ващето я знаю что ты делаеш каде те делать ничего!! ты парням глаза красиш! вот!!!!!! да!!!!!!!!!!!!!!! стыдно стало да? --- беееееееее :)
Вернуться к началу
Ville Valya



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 27
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вижу вы здесь все друг друга знаете !!!А познакомтесь со мной кто-нибудь ну плззззззззз!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Визард
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот если честно,то дельные советы дали тока Вика и Катён.
а вот вы,проказники(да-да,вам говорю,кое-то знает,про кого это я,папуська))) тока девушку сбиваете))
прикололи меня все-таки советы насчет взять да почитать...ндаа...читающая наша молодёжь всегда в меня вселяла уважение и восхищение,а также чувство надёжного оплота. особенно круто,если подумать,что за ультрафанами (то есть гордым словом НАМИ!!)
будущее.ладно,куйню какую-то гоню,фиг с ним.
а вам,девушка,мне остается тока завидовать,потому что если бы у меня было столько времени,что я бы не знала,куда его девать, я бы выполнила свою давнюю мечту и была бы на грани удовлетворения,что само по себе даже звучит прикольно.

ЗЫ Вик,слу,я тоже хочу на коньках...ты в прокате берешь или свои есть?? и где?
Вернуться к началу
MSidr



Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 236
Откуда: некий город М.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ville Valya:
Так будем же знакомы.....Аминь=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kadr писал(а):
:( опять дискриминируют :( беееееее!!!!!!!!!! ващето я знаю что ты делаеш каде те делать ничего!! ты парням глаза красиш! вот!!!!!! да!!!!!!!!!!!!!!! стыдно стало да? --- беееееееее :)


мне? стыдно?! ха-ха-ха *зловеще*...а что это за слово?
нет, Женечка, занимайтесь там своим...хм...а я уж лучше глаза покрашу...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визард писал(а):
ЗЫ Вик,слу,я тоже хочу на коньках...ты в прокате берешь или свои есть?? и где?


у меня свои, но "мэйд ин ЮССАР"...жмут ужасно, а покупать жаба душит, катаюсь раз в два года и то слава богу...
прокат в Парке горького...50 р. - час (старые коньки)+пасспорт или 1000 рублей - залог (для фигурных коньков достаточно пасспорта, а для хоккейных нужен залог) и 70 р. - час (новые коньки)+пасспорт и 500 рублей - залог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100