Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Что делать, когда нечего делать?!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Resurected



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116
Откуда: Дориат

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы от темы то не уходите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю
играю на компе
делаю миксы на компе
пишу стихи
делаю уборку в своем бардаке
мыслю
рисую
пою
танцую

НО ВСЕ РАВНО Я ОЧЕНЬ ХАЧУ ТРА....пардон хочу большой и чистой любви и причем прямааа щаааззззззззззЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суициднаягрла писал(а):
MSidr писал(а):
Когда нечего делать............... Ну можно например поговорить самому с собой, иногда много чего о себе узнаешь...............


Главное потом не сойти с ума от новых познаний =)))

Во-во! Я уже сошел... А я боролся со скукой так: Поставил себе на комп КУЧУ игр, и стал их проходить, а когда ето надоело, стал играть в онлайн игры... AW-Online знаете такую? зайдите на www.aw-online.net Чтобы скачать игру надо загрузить 300 килобайтный файл и обновлений еще килобайт 600... Но для полноценной онлайн-игры ето очень мало!!! А игра покруче ультимы будет... (но ето тока мое мнение)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Resurected



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116
Откуда: Дориат

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел_Смерти



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 52
Откуда: г.Красногорск (МО)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не странно, но мне слишком часто стало нечево делать... и я на этом капитально подвигаюсь.. вот уже все руки в шрамах... тоесть одна рука..... но ей хватает.... когда дома родители, а все дела давно сделаны, то я вообще в полном ступоре....
Я потихоньку превращаюсь в гота. только это внутренне, внешне я не смогу в него воплотиться, не дадут мне... а так хочется..... вот пойду в какойнить готический клуб.. хотя бы в ту же "точку".... оторвусь наконецто.. а то что за фигня такая????? свободу попугаям!

Путин ложится в постель к жене и говорит:
- Я буду краток.


Сейчас помешалась на триллерах..... беру пачками в прокате и смотрю.... и не могу насытиться.... В воскресенье Властелина последнего посмотрела.... масштабно и грандиозно... только с концом затянули... хотя смысл от этого совсем не утерян... В общем, красиво, громко, захватывающе и просто обалденно... че еще сказать, не знаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ангел_Смерти



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 52
Откуда: г.Красногорск (МО)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaRdCoRe_PoWeR писал(а):
читаю
играю на компе
делаю миксы на компе
пишу стихи
делаю уборку в своем бардаке
мыслю
рисую
пою
танцую

НО ВСЕ РАВНО Я ОЧЕНЬ ХАЧУ ТРА....пардон хочу большой и чистой любви и причем прямааа щаааззззззззззЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ


Ты знаешь, этой любви хотят все на этой затасканой земле.... и рыбки, и жучки, и паучки, инаши любимые микробчики и кошечки с собачками))) вся их жизнь - найти пожрать, с кем-нить подраться, наделать цветов жизни и сдохнуть. хотя, основная цель - цветочки (интересно, почему именно цветочки?) в общем, весь мир - сплошной секс. и никуда от этого не денешься. хочешь большого и чистого, а серавно немного запачкаешься. гы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехехееее кому как не мне это знать ;)))))

ЗЫ ну я впринципе нашел ..чем помочь своей тогдашней беде...грррыыыыык

ЗЫЫ самое главно не теряться ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Resurected



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116
Откуда: Дориат

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-так! Я смотрю, вы от темки уходите!!! Не надо от нечего делать говорить про ЭТО!!! Ненавижу подобные разговорчики!!! Так что, давайте, прекращайте!!! Есть вполне конкретный вопрос! И я прошу советов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыхыыыы
и вапще када делать неча - делать ЭТО очень даже грыыккк ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSidr



Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 236
Откуда: некий город М.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну занятье мож найти всегда=))))
Можно, купить какой нить муз инструмент, гитару например, комбик, пару педалей и сочинять свой музон или учиться играть=))))
Я например так и провожу свое время кады некуда и нескем пойти или нечего дома делать...

И вам всем советую=)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100