Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

любовь и ненависть к твоим группам!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DepressioN EviL HatE



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 154
Откуда: fucking moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: любовь и ненависть к твоим группам! Ответить с цитатой

сидела,сидела и думала че бы придумать интересного-
и вот мне в бошку пришла новая тема!!!
сдесь вы можете утопить любые группы в дерьме и написать о вашей любимой группе-почему именно она у вас на первом месте(хотя их может быть несколько,как вы хотите)чем она(и) так хороша(и)?
выпустите всю агрессию или наобарот все только крутое из своей души!
P.S только не надо писать про попсу какая она хорошая!:)
Надеюсь все поняли что тут надо делать!!!!!!

например у меня есть много любимых и не любимых групп!
одна из любимийших это PanterA! когда я слушаю ее то у меня в душе полный кайф-во всех видах настроения я могу слушать!что бы вывести свою злость-а ведь она у меня так часто бывает-или когда в бухом состояние!для меня эта группа много значит-не буду рассказывать ее биографию!!!
а не любимые это СУКА AVRIL LAVINGE!!!!!!я ее просто не выношу нашу девочку панк-she must die! а так конечно есть еще кто меня раздражают -good charlote-white stripes-вообщем долго перечислять!очень много групп которых я ненавижу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
orleana



Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот люблю placebo. когда слушаешь их песни, прям как в экстазе... особенно english summer rain и special needs. слуханите кто не слышал...
а сам брайан такой офигительный...да.да.и не скрывает связь со стэфаном оттуда же!! это здорово!!
ну кроме пласибо, проговорюсь чуток про линкинов + мьюз. тоже качественно!!!
а против само собой это аврил лавинь!!!! дурочка она ещё!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю музыку германской индустриально-металлической команды BLIND PASSENGERS, а также философскую футуристическую концепцию их творчества, тщательно разработанную их лидером Ником Пейджем (Nik Page). Музыка BLIND PASSENGERS представлят из себя, я думаю, эталон стиля industrial-metal. Мощная ритм-секция и чётко рифованная, в меру тяжёлая гитара, мелодичный "fragile" (но там, где надо - агрессивный) мужской вокал. И всё это пропущено через электронику. Мудро сыгранные синтезаторные партии, вставленные исключительно тудаю куда просились. Огромное Количесво сэмплов и различных шумовых и не только эффектов. Великолепное сведение. Живые инструменты находятся в абсолютной гармонии с электроныыми, и ничто не доминирует. Это и не industrial, и не metal, это - industrial-metal. Эту музыку можно детям в школе заводить и говорить: "Дети, такая музыка называется индустиальным-металлом!"

В то же время Лютой Ненавистью Ненавижу блатную, фантастичеки-убогую музыку, именуемую "русским шансоном"!! Готов болгаркой языки вырезать у этих "шансонье", выжигать калёным железом пентаграммы у них на лбу. Всех их в топку! или в дробилку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEGAHERZ



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю горячих финнских троллей, именуемых Finntroll. Любимый альбом Jaktens Tid. Ребята крутые, заводные, тяжёлые, весёлые и т.д.
Само собой млею от Nightwish, их музыка очень приятна сама по себе, да и сами ребята молодцы не на шутку. Команда не меняет стиль и правильно делает. Любимый альбом - Angels Fall First. Вот только число их поклонников возрастает с геометрической прогрессией. Это минус.
Эх, обожаю товарища Кинга Даймонда. Его кастратский голос побьёт все рекорды. Как говорится, Витасу до Даймонда, как Алсу до Поваротти.
Люблю немцев Helloween. Ну тут нечего говорить. Отличный Heavymetal. Любимый альбом Dark Ride.
Rammstein слушаю уже 6 лет и до сих пор балдею от их песен.

Ненавижу почти всё, что крутят на ультра. Дешёвая американская попсовая заунывная коммерческая музыка. Я с большим удовольствием слушаю Верку-Сердючку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pizdoproebok



Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю разную музыку (в зависимости от настроения) и с уважением отношусь почти ко всем стилям и направлениям, но (хоть я и понимаю, что меня мало кто поддержит) моей любимой группой во все времена были, будут и останутся легендарные мастера Depeche Mode. можете орать попса-попса, меня это ваше дело. Просто, слушая их песни, я слушаю свои чувства, мысли, переживания, свою душу...

Вот что я ненавижу - так это песни наших исполнителей, а в особенности дельфина, так как считаю, что пускать в эфир эту песню - самая большая ошибка Ультры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето есть настоящие хорошие русские группы играющие thrash и death, если только все лохи как вы перестали понтовать тем что слушаете только зарубежную мызыку, русский метал мог-бы выбратса из дерьма в которм он сейчас застрял.
Вернуться к началу
Alice



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 22
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕНАВИЖУ американский поп-панк или стрит-панк типа гуд шарлот или блинков182-да они многим нравятся-но меня просто бесит этот стиль!!!!бррррр:-((((((((((
из наших Дельфин прет и все. Больше ничего хорошего(это если не говорить о многих группах которые выступают в клубах и никому не известны, среди них встречаются конфетки, например Психея-хотя она уже достаточно известна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lostgirl



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва-столица...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласна. У нас достаточно много хороших команд, НО из underground'а. Они выступают тока в клубах, но по звучанию и драйву не уступают многим западным. Например Слот, Бухта Радости, Фантастика... =)
    ...Lostgirl...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pizdoproebok



Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но ведь , что ни говорите, а говнеца же намного больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lostgirl



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва-столица...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше, из известных однозначно. =)
    ...Lostgirl...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дерьмо везде есть
Вернуться к началу
L!gH^t`47



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 442
Откуда: где-то в космосе

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЭГГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omen



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 83
Откуда: из глубин ада

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм-кхм... =)
А-Б-А-Ж-А-Ю death,grind(Cannibal Corpse - просто рИальные монстры =) не пожалел траффика скачал новый альбом; Napalm Death; Deicide; Morbid Angel; Kataklysm; Brutal Truth... и др.), black(Bathory), trash(деды Slayer=); Annihilator),чууть nu для разнообразия(Slipknot; Ill Nino - только творение [2001] года; Chimaira) metal...

а про ненависть... даже не буду разводить дискуссию, КАКАЯ ЖЕ ГАДОСТЬ попса и (бРрРр) рэп!!! да, думаю тут любителей не найдётся =)
русский рок бесит, панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeoVan



Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы тут пишите я не люблю то, я не люблю сё. А объяснить можете.
Вот многия говорят "попса- отстой" "рэп-кал" "русский рок-дерьмо"! А почему?
Русское не крутят по ультре и это значит, что это кал? А рокеры, часто враждуют с реперами, и поэтому рэп-культура не должна существовать? Неужели вы как стадо (без обид)- что не нравиться одним то не должно нравиться другим?
Если так, то я сочуствую о том, что нет у вас своего мнения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSidr



Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 236
Откуда: некий город М.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххммм......ну моя самая любимая группа ето KORN...здесь даж объяснять ниче ни хочу....правда слушаю я не тока творчество сией группы....также слухаю ill nino, r.a.t.m., fnm, incubus, papa roach, limpbizkit (до того момента, когда они выпустили свой галимый последний альбом), p.o.d., s.o.a.d. ну и много ище чего....

из наших групп нравяЦЦа трактор-боулинг и 7раса....

а больше всево на свете не люблю русский рок.....

ну вот вроде бы и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100