Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

любовь и ненависть к твоим группам!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lostgirl



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва-столица...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MSidr писал(а):
из наших групп нравяЦЦа трактор-боулинг и 7раса....

Да! 7 Раса просто офигительно!!! =))) Молодцы они, тектсы супер, реально пробирает. Первый круг - обалденная песня. А Тракторов не люблю... Как-то очень примитивно что ли.. И некачественно... Не знаю. А как ты ко группе СЛОТ относишься?? По-моему они бесподобны! Свой стиль оригинальный, вставляет от них. И на концертах такой угар! =))
И Бухта Радости в принципе ничего еще. Вот. =)
    ...Lostgirl...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MSidr



Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 236
Откуда: некий город М.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Lostgirl:
НЕ знаю как я к СЛОТу отношусь...потому что тока одну песню слышал....
да и то даж не помню как она называеЦЦа к сожалению...
насчет трактора не могу сказать, што примтивно и некачественно...лирика у них неплохая...

а вот 7раса реально рулит... хипповые чуваки = )

РЕСПЕКТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lostgirl



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва-столица...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MSidr Гыыы! Я нашла собрата!!! =))))
А хочешь, я тебе СЛОТа накидаю?? =) Не пожалеешь!
А ты меня к Тракторам приучи! Скажи, какие у них самые мазовые песни! ;)
    ...Lostgirl...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MSidr



Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 236
Откуда: некий город М.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Lostgirl:
насчет слота.....давай, я не против ; )
не знаю как тебя приучить... если нравиЦЦа, то нравиЦЦа, не нравиЦЦа - не надо ))))
ну по мне, самые клевые песни: напрлом, трактор, sctp2k, метро, снег ну и т.д.
воЩЩем мне многие нравяЦЦа )))))
ты на их концертах то была хоть раз???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lostgirl



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва-столица...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MSidr:
Ок! СЛОТ вышлю. Я те буду по 3 песни слать, а ты скачивай, чисти ящик и принимай ещё! Ок? =)) Я тебе весь альбом пришлю. Хех. Тебе понравится. Дэн ведь и Профф и в Тракторах и в СЛОТе играют. Правда, звучание у них от этого похожим не становится. =)
А Тракторов поценю ещё! Посмотрим..
На их концерте не была, вот, наверно, много упустила. Исправлюсь! Возьмёшь на след. концерт? =))
    ...Lostgirl...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MSidr



Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 236
Откуда: некий город М.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Lostgirl:
высылай... обязательно послухаю )))

ЭЭЭ... насчет концертов... канешно возьму, тока ето будет не скора... ща у меня нога сломана... вот...

так што летом теперь попрусь на концерты скорей всего, как раз екзамены сдам...

так што вот так вот... ; )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lostgirl



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва-столица...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MSidr:
Выслала! =) Далее по плану... ;) А если не пришло, значит, ящик не вмещает.. У тебя на mail.ru нету?..
Как ты умудрился ногу-то сломать, бедняга?? Экстримом поди занимался? =))
Выздоравливай! И обязательно на концерт летом сходим!!!
P.S. А это ты на форуме 7Расы сидишь, да?.. Хех. =)
    ...Lostgirl...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MSidr



Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 236
Откуда: некий город М.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Lostgirl:
не...нормал, пришло )))))))))) на mail.ru нету к сожалению

гы!!! ногу сломал как раз на концерте расты, тракторов и психов в тяпницу 13го))) мне уже скора снять должны гипс... через неделю)))

да на форуме 7расы бываю иногда... я тебя там тоже помойм видел)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lostgirl



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва-столица...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, мы тут вдвоем переписываемся, так что, хех, нет смысла писать "2 ...". =))) И так понятно, кому.
СЛОТ продолжаю посылать. А ты по ходу своё мнение пиши. =) У них почти все песни зашибенные! (Ну для меня так ваще все))).
Хе, сломать ногу в пятницу 13-го - это сильно! Сочувствую. Хотя зачем, если тебе скоро снимают?? А, ходить надо учиться.. Ну это всё равно уже к жизни ближе. Удачи тебе в этом. =))
Ты у Расы как Сидр АКА MSIDR сидишь? Гы, а чё так? ;)
P.S. И ваще мы флудим тут жутко! =)) Хе-хе. Предлагаю на мыло перейти...
    ...Lostgirl...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MSidr



Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 236
Откуда: некий город М.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок... давай на мыло... )))))))
там и побазарим ; )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omen



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 83
Откуда: из глубин ада

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут был пост про то, что типа мы выёб по поводу русского рока, попсы и т.д.
товарищ, посмотри внимательнее название темы
здесь пишут про то, что нравится и что ненавидится лютой ненавистью
здесь не идёт никакого обсуждения того или иного направления музыки, тут просто высказываются свои пристрастия к той или иной музыке
и мы не принуждаем никого слушать исключительно один метал
читайте внимательнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Re: любовь и ненависть к твоим группам! Ответить с цитатой

DepressioN EviL HatE писал(а):
сидела,сидела и думала че бы придумать интересного-
и вот мне в бошку пришла новая тема!!!
сдесь вы можете утопить любые группы в дерьме и написать о вашей любимой группе-почему именно она у вас на первом месте(хотя их может быть несколько,как вы хотите)чем она(и) так хороша(и)?
выпустите всю агрессию или наобарот все только крутое из своей души!
P.S только не надо писать про попсу какая она хорошая!:)
Надеюсь все поняли что тут надо делать!!!!!!

например у меня есть много любимых и не любимых групп!
одна из любимийших это PanterA! когда я слушаю ее то у меня в душе полный кайф-во всех видах настроения я могу слушать!что бы вывести свою злость-а ведь она у меня так часто бывает-или когда в бухом состояние!для меня эта группа много значит-не буду рассказывать ее биографию!!!
а не любимые это СУКА AVRIL LAVINGE!!!!!!я ее просто не выношу нашу девочку панк-she must die! а так конечно есть еще кто меня раздражают -good charlote-white stripes-вообщем долго перечислять!очень много групп которых я ненавижу!!!!

Эврил оеальная девченка я с ней по чату разговаривал(на английском естественно) ели нашел этот чат, я такии шалавы как ты толька ПИЗДЕТЬ и умеют о том кого даже не знают так что забей свою ебаную помойку и пизди на себу ТВАРЬ!!!
Вернуться к началу
Darkshine



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Re: любовь и ненависть к твоим группам! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
DepressioN EviL HatE писал(а):
сидела,сидела и думала че бы придумать интересного-
и вот мне в бошку пришла новая тема!!!
сдесь вы можете утопить любые группы в дерьме и написать о вашей любимой группе-почему именно она у вас на первом месте(хотя их может быть несколько,как вы хотите)чем она(и) так хороша(и)?
выпустите всю агрессию или наобарот все только крутое из своей души!
P.S только не надо писать про попсу какая она хорошая!:)
Надеюсь все поняли что тут надо делать!!!!!!

например у меня есть много любимых и не любимых групп!
одна из любимийших это PanterA! когда я слушаю ее то у меня в душе полный кайф-во всех видах настроения я могу слушать!что бы вывести свою злость-а ведь она у меня так часто бывает-или когда в бухом состояние!для меня эта группа много значит-не буду рассказывать ее биографию!!!
а не любимые это СУКА AVRIL LAVINGE!!!!!!я ее просто не выношу нашу девочку панк-she must die! а так конечно есть еще кто меня раздражают -good charlote-white stripes-вообщем долго перечислять!очень много групп которых я ненавижу!!!!

Эврил оеальная девченка я с ней по чату разговаривал(на английском естественно) ели нашел этот чат, я такии шалавы как ты толька ПИЗДЕТЬ и умеют о том кого даже не знают так что забей свою
ебаную помойку и пизди на себу ТВАРЬ!!!

это было очень грубо. Некоторые люди видимо не знают о существовании такого термина как ИМХО. мля, ненавижу, когда так делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selfish_sun



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Khimki

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот люблю Radiohead,Nirvana,Bush и Vines...

а LP,Rammstein,Rasmus,Killers-полный аццтой! и половина того,чего крутят на максимум(радио стало отвратительным) туда же... перечисленные группы трудятся ради денег,а не ради музыки. все их попытки обречены на провал. но как видно они мега успешные! а все почему?? да потому что народ не хочет задумываться над тем,что слушает , не хочет поискать хорошую музыку. правда в чем проблема? можно ведь битлов слушать. всем нравится. и все отлично там...
А Аврил не такая уж и дура.в ней что-то есть.

ЗЫ мне еще Lifehouse нравится группа, саунд может и попсовый,зато честный. вот кстати,эта группа была бы понятна многим, и это качественно сделанно,почему бы не слушать это вместо попсы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR@KONka



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кому то не ндра американский поп панк..........
А вот я люблю и Good Charlotte и Блинков а ещё Грин Дей а САААААААААААААААААААААААААААААААМММММММММММММЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

енто САМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SUM41!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаете любовь к группе то же что к человеку!!!!!!!!!!
Люблю и всё кода я их слушаю в груди что то замирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот за то и люблю, Аа ещё Papa Roach!!!!!!!!!!!!такая сила ух!!!!!!!!!!!!!!!!!ну остальные группы с ультры слушаю по одной две песни........
а из наших лучшие енто ПИЛОТ,ЭПИДЕМИЯ,НАИВ,КИНО,НАУ,АКВАРИУМ........

против репа ничё не имею...........под попсу мона на дискоче оторваться ибо под Korn тяжеловато танцевать..........

а ваще....кантри...французский шансон...електро музыка и фолк.........тожа не плохо!!!!!!!!!!!!!!!А ещё Высоцкий!!!!!!!!!!!!!!!и.........Бах.........

А ваще я меломан.......и ещё таааак многа не слухала что мне ещё слушать и слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот не терплю LP просто потому что их все любят и они ентого не стоят,и ещё Найтвишь тожа потому что все его слухают....................а мне как то не по вкусу они.........скучновато............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100