Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ежи и Петруччо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравится Ежи и Петруччо?
Да,крутые чуваки!
50%
 50%  [ 56 ]
Слушать можно
21%
 21%  [ 24 ]
Не очень
27%
 27%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 110

Автор Сообщение
Dolores



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так хочУ! И что значит Комкор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комкор - это с телевизором связано. я к нему подключилась, там программы есть новые. а еще у них и-нет есть, выделенка, вот я и кайфую.
я раньше думала, что по времени легче, а оказалось, что по мегабайтам лучше. время пркатически не ограничено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolores



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а я могу так? Как это делается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можешь, конечно.
я потом у предков спрошу, как они это делали и данные те оставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolores



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

130 баксов.
модем - 100 баксов и еще платишь 30 баксов за месяц вперед.
но это у меня за 300 мБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolores



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за свою плачу 20.
30 дороговато как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаешь, я плачу за только МБ, скока трачу, вот так и получается.
ты можешь тариф другой выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эстебан
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: Есть хоть один из тех, кто высказался "за" ... Ответить с цитатой

Antonio_Zee писал(а):
Есть хоть один из тех, кто высказался "за" зарегестрированный пользователь?
Модераторы! Вы прете чепуху! Тут должно высказываться не ваше мнение на разные ники, а мнение людей!
ЕиП - это бред! все так говорят!

Лично мне кажется, что против Еже и Петруччо высказываются малоздоровые люди с завышенным самомнением...
Меня вот от Бъёрк тошнит, я же не кричу, что она отстой... поет птичка пусть поет, я просто не слушаю и переключаю на радио Классика.

А Ежи и Петручо мне очень по душе и многие мои знакомые очень весело воспринимают СкаZки про них. А отсутствие в этом форуме мнений в поддержку Ежи И Петручо вовсе не доказательство их отстоиности, просто здесь тусуется совершенно другая публика которая в ЕиП ни болта ни понимает а нам - любителям Растаманам нет особого дела до мнения тех кто не вкурив ни разу травится химией или пьёт бычку.
Кстати на оригинальном блине http://music.df.ru/Electronic/Ezhi%20i%20Petruchcho/SkaZki/ и музыкальный ряд подобран хорошо.

Спасибо Ультре за Ежу и Петручу
ОГРОМНОЕ.
Вернуться к началу
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Re: Есть хоть один из тех, кто высказался "за" ... Ответить с цитатой

Эстебан писал(а):
Antonio_Zee писал(а):
Есть хоть один из тех, кто высказался "за" зарегестрированный пользователь?
Модераторы! Вы прете чепуху! Тут должно высказываться не ваше мнение на разные ники, а мнение людей!
ЕиП - это бред! все так говорят!

Лично мне кажется, что против Еже и Петруччо высказываются малоздоровые люди с завышенным самомнением...
Меня вот от Бъёрк тошнит, я же не кричу, что она отстой... поет птичка пусть поет, я просто не слушаю и переключаю на радио Классика.

А Ежи и Петручо мне очень по душе и многие мои знакомые очень весело воспринимают СкаZки про них. А отсутствие в этом форуме мнений в поддержку Ежи И Петручо вовсе не доказательство их отстоиности, просто здесь тусуется совершенно другая публика которая в ЕиП ни болта ни понимает а нам - любителям Растаманам нет особого дела до мнения тех кто не вкурив ни разу травится химией или пьёт бычку.
Кстати на оригинальном блине http://music.df.ru/Electronic/Ezhi%20i%20Petruchcho/SkaZki/ и музыкальный ряд подобран хорошо.

Спасибо Ультре за Ежу и Петручу
ОГРОМНОЕ.


Простите, любезнейший, но вот про малоздоровых и людей с завышенной самооценкой это перебор, лично когда я высказывала свое мнение я его вполне обосновала, так же не считаю себя как малоздоровой так и человеком с завышенным самомнением (если что, то все вопросы к Hell ;) )
А если уж мы в ЕиП нифига не парим, то уж объясните нам, недалеким, что тут да как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть хоть один из тех, кто высказался "за" ... Ответить с цитатой

Простите, любезнейший, но вот про малоздоровых и людей с завышенной самооценкой это перебор, лично когда я высказывала свое мнение я его вполне обосновала, так же не считаю себя как малоздоровой так и человеком с завышенным самомнением (если что, то все вопросы к Hell ;) )
А если уж мы в ЕиП нифига не парим, то уж объясните нам, недалеким, что тут да как...[/quote]

Простите великодушно, но моя профессия не позволяет мне лечить нервных и душевно больных, поэтому я пожалуй воздержусь от объяснений почему в мире одни любят Хард рок, другие Рэгги, а третьи вообще прутся от негритянского рэпа. Думаю по этой же причине существуют те кто имея своё мнение не занимает всё свое свободное время пропагандой своих личных а значит не всеобъемлющих измышлений.
Мир гораздо богаче чем может его себе представить каждый из нас, не стоит уничтожать то чего вам не понятно.... ведь кому-то это наверняка нужно... иначе будет ВОЙНА, короче ВСЕ ПЕРЕДОХНУТ.
Вернуться к началу
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежи и петруччо - Это Бред Двух Обкурившихся Даунов :) Смеятьс Тут Можно только над выразительностью чтения текста......... Ну И Над Их Тупостью и Предложениями которые не связаны друг с другом, короче бред сивой кабылы :) Просто понимаете Смысла Тут нет никакого.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLaN
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 5:21 am    Заголовок сообщения: Ежи и Петручо рульные челы Ответить с цитатой

Передача качественная и прикольная
Вернуться к началу
MaZer
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ежи и Петручо Ответить с цитатой

Это самое прикольное что есть на радио и я слушаю это радио только из-за них. Вот действительно говорят, чем народ севернее тем более отмороженный. Ни Матрицу москвичи понять не могут, ни сказки. А все потому , что синяки. Мы ростовские растаманы веселимся с этими сказками и меня просило пол Ростова, чтобы я их где нить нашла, а вы москвичи не можете понять, как жить весело и прикалываться, а не пить водку с утра(что я часто вижу) и грубеть душой.
Вернуться к началу
MaZer



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчитай писал(а):
Меня бесят Еже и Петручо, полное занудство:(((

Не хочется ,конечно, вас обижать, но если что то в этом многогранном мире вы понять не можете, так лучше помолчите, не показывайте узость и мизерность вашего кругозора и скудость фантазии. Эти истории действительно интересны и прикольны, даже просто тем, что имеют неожиданный поворот и концовки. Это лучшее, что есть на Ультре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100