Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Профессиональный юмор!!!=)))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Профессиональный юмор!!!=))) Ответить с цитатой

1. Модератор всегда устанавливает свои порядки.
2. Порядки могут быть изменены в любое время без предупреждения.
3. Ни один участник форума не может знать обо всех действующих порядках.
4. Если модератор начинает подозревать, что участник форума уже знает все порядки - он должен немедленно изменить некоторые из них.
5. Модератор НИКОГДА не ошибается.
6. Если модератор ошибается - то происходит это исключительно из-за вопиющего непонимания, которое явилось прямым результатом того, что участник форума кое-что не так сказал или сделал.
7. Если пункт № 6 пытается применить участник форума - он должен немедленно принести свои извинения за неправильное понимание пункта №6.
8. Модератор может изменить свое мнение в любую минуту.
9. Участник форума не может менять свое мнение без письменного согласия модератора.
10. Модератор имеет право сердиться или огорчаться в любое время суток.
11. Участник форума должен оставаться спокойным всегда, если только модератор не захочет, чтобы он рассердился или огорчился.
12. Модератор ни в коем случае никогда не должен давать участнику форума повод узнать - хочет он или нет, чтобы он был сердитым или огорченным.
13. Любая попытка составить список модераторских порядков в целом вредна.
14. Модератор выгоняет из своей гостевой..даже если ты пришел с цветами.
15. Если у модератора предменструальный синдром - все порядки теряют законную силу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L!gH^t`47



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 442
Откуда: где-то в космосе

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЫ3Нь В 180 слОФФ
Сперма Плацента Пуповина Акушерка Ссать Сиська Памперс Зубы Агу Хачу Дай Кастрюля Горячо Утюг Больно Папа Пизды Песочница Уродцы Маачи Мое Куличик Разъеб**ь Качели Больно Еда Много Дай Детсад Каша Девочка Писька Воспитательница Пизды Таракан Тошнит Казел Петька Мааачи Читать Писать Ацтой Телепузик Абажаю Боевик Мааачи Мама Пизды Школа Много Высерки Ненавииижу Девочки Мааачи Приятно Бегать Старшие Круто Пацан До жуябольно Палата Бинт Ненавииижу Утка Гавно Дома Каникулы Пихалка Телек Писька Приятно Школа Тусса Сигарета Проеб Папа Пиздюлли Начлен Ночь Подвал Бомжи Мама Хачу Небуду Школа Пиво Проеб Папа Начлен Мир Сасать Бабы Приятно Портвейн Очень Непомню Косяк ... Проеб Побольше Школа Вечность Голова Дурь Урок Память Водка Родоки Подвал Бомжи Почлен Водка Водка Водка Не помню Школа Конец Куда? Жыть Институт Коекак Водка Косяк Нежыть Плохо Общага Таракан Унитаз Друг Тусса Водка Эхзамены Армия Почлен 300$ Институт Ебля Общага Ебля Писька Ебля Больно Водка Лифт Вертолеты Шататся Ленинский Визг Ой Палата Бинт Боль Ненавииижу Кресло Безног Колеса Комп Дом Мама Плакать Депресняк Пенсия Еда Водка Метро Дай Дай Братва Стричь Светофор Садовое Смог Ад Работа Дай Дай Лексус Красныйсвет Ой ....... Где я.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crazy girl



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: где-то из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L!gH^t`47 писал(а):
ЖЫ3Нь В 180 слОФФ
Сперма Плацента Пуповина Акушерка Ссать Сиська Памперс Зубы Агу Хачу Дай Кастрюля Горячо Утюг Больно Папа Пизды Песочница Уродцы Маачи Мое Куличик Разъеб**ь Качели Больно Еда Много Дай Детсад Каша Девочка Писька Воспитательница Пизды Таракан Тошнит Казел Петька Мааачи Читать Писать Ацтой Телепузик Абажаю Боевик Мааачи Мама Пизды Школа Много Высерки Ненавииижу Девочки Мааачи Приятно Бегать Старшие Круто Пацан До жуябольно Палата Бинт Ненавииижу Утка Гавно Дома Каникулы Пихалка Телек Писька Приятно Школа Тусса Сигарета Проеб Папа Пиздюлли Начлен Ночь Подвал Бомжи Мама Хачу Небуду Школа Пиво Проеб Папа Начлен Мир Сасать Бабы Приятно Портвейн Очень Непомню Косяк ... Проеб Побольше Школа Вечность Голова Дурь Урок Память Водка Родоки Подвал Бомжи Почлен Водка Водка Водка Не помню Школа Конец Куда? Жыть Институт Коекак Водка Косяк Нежыть Плохо Общага Таракан Унитаз Друг Тусса Водка Эхзамены Армия Почлен 300$ Институт Ебля Общага Ебля Писька Ебля Больно Водка Лифт Вертолеты Шататся Ленинский Визг Ой Палата Бинт Боль Ненавииижу Кресло Безног Колеса Комп Дом Мама Плакать Депресняк Пенсия Еда Водка Метро Дай Дай Братва Стричь Светофор Садовое Смог Ад Работа Дай Дай Лексус Красныйсвет Ой ....... Где я.....


Сильно......Китекатька в пролете.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...не каждому дано понять...
я же говорю, профессиональный юмор...=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy girl



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: где-то из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
мда...не каждому дано понять...
я же говорю, профессиональный юмор...=)))


тогда он у тебя совсем профессиональный...такой вот экзотичный....хм...вот только непонятно, у Шай Гая тоже предменструальный синдром есть?...или я не совсем тебя поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да што ты говориш!!это тупая шутка такая или ты и вправду в школе прогуливала биологию и никогда не общалась с мальчиками?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crazy girl



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: где-то из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это КитеКатька все напутала...не все же модеры деффушки...она про Шай Гая забыла....вот я ей и напомнила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...
даже не буду пытаться объяснить...
ЗЫ на этом форуме я единственный модератор женского пола...
это так...к сведению...


Последний раз редактировалось: KiTeKaT (Сб Апр 10, 2004 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тя как с чувством юмора и восприятием мира,плохо,да?!этот пост,если для это не особо заметно,прикол!или ты решила што это новые правила форума?тема:проф. ЮМОР!!юмор-ключевое слово!!пост ни к кому не относится,терь яснее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crazy girl



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: где-то из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я ваще тупая как топор в средневековье...так что не мучайтесь...меня ужо не исправишь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты думаеш кто-то пытался?я всего лишь решила сделать так,штоб ты не особо выделялась интеллектом среди других посетителей сего форума!=)))надо же хотя бы азам понимания учиться!...

жаль,фанатов ЛП уже точно не исправить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не правда!!!
я тож ЛП слушала!!!
правда, не орала, что Шинода лапочка и т.д....
и вообще...Машка, блин!!!и ты туда же!!!
и сюда ЛП добрались...рррррр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L!gH^t`47



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 442
Откуда: где-то в космосе

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6лин ФАКИН ЛП!!! НАСКОКА РАНЬШЫ МНЕ ЭТ ГРУПЕШНИУК НРАЛСЯ
НАСТОЛЬК ЩА ЙА хЭТ 3ЭМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
не правда!!!
я тож ЛП слушала!!!
правда, не орала, что Шинода лапочка и т.д....
и вообще...Машка, блин!!!и ты туда же!!!
и сюда ЛП добрались...рррррр...


куда я?
я про фанатов,а не тех кто только слушал))))так што не нада!!!а чё я сделала-то,модерилка ты наша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sms писал(а):
куда я?
я про фанатов,а не тех кто только слушал))))так што не нада!!!а чё я сделала-то,модерилка ты наша?

ничего...просто мы с тобой уже сами хуже фанатов ЛП стали...
они везде орут, что ЛП форева, а мы везде орём, что это отстой...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100