Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новое звуковое оформление УЛЬТРЫ

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Новые звуки, нормально, или было лучше?
Оставить!
69%
 69%  [ 9 ]
Было лучше...
30%
 30%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 2:18 am    Заголовок сообщения: Новое звуковое оформление УЛЬТРЫ Ответить с цитатой

Я не понимаю, зачем на ультре поменяли звуковую заставку "Супер 5 на 100.5", курантов, ну когда Раиса Иванна каждый час объявляет, да еще и объявили "десятиминутки" электронной музыки... Че за бред???
Просто если это многих бесит, то неплохо было бы вернуть все как было, а?
ЗЫ: Хачю спать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звуки мне как-то фиолетово,но "десять минут электронной музыки" было-б не плохо убрать
Вернуться к началу
Lostgirl



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва-столица...

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди имеют свойство привыкать к устоявшемуся... Так уж получается, что наибольшая масса - консерваторы. Хм. Но дело не в этом... Даже таким людям может понравится что-то новое, если оно сделано с умом и с правильным подходом... М-м. Переизбыток танцевальной музыки - плохо... С этим соглашаются все. Ну ясное дело: РОК, метал, гранж - одна аудитория; транс, джангл и техно - совсем другая. Смешивать такие направления в обычном эфире... Мягко говоря нехорошо... По поводу заставок - дело вкуса и... дело привычки. Да, сейчас это напрягает. Но я уверена, что ты сам скажешь, что радио надо меняться. Палюбэ, иначе скучно станет... Вот в какую сторону - это уже вопрос. Имхо, к заставкам ты привыкнешь через пару недель. А вот к тотальной смене муз. формата - вряд ли...
    ...Lostgirl...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тоже на звуки както внимания необращаю! главное музыка на радио! :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Lostgirl: Дело не в том, что пирвыкну, эти заставки мне не нравятся!!!
Цитата:
Даже таким людям может понравится что-то новое, если оно сделано с умом и с правильным подходом

Вот не тот подход... Особенно звук "кукушки" в конце каждого часа... и супер 5 на 100.5 тоже как-то галимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100