Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

вот ччёрт, вот подставила
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флегматичная_сучка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: вот ччёрт, вот подставила Ответить с цитатой

Все задрали
сволочи
использованные палочки для ушей
сссобаки
ббля, настоящие друзья, горшок на двоих, ты да я да мы с тобою, на десятый год дружбы выясняется что ты,подруга,мля,ПРОСТО ШЛЮХА!!!
обслужила своего парня,да его друга, да её подругу,
да по высшему классу,где ж ты так милая научилась, никак талант врожденный, а его как известно не пропьешь,
эх а сколько пили,сколько пили-то вместе,
а утра,встреченные на твоей кухне?
а то как учились вместе?
ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПОСЛЕ ЭТОГО В ГЛАЗА МНЕ СМОТРЕТЬ!!


бллин, ну как же хреново когда вот так в человеке разочаровываешься-то, и класть вроде болты на неё, но ведь как положишь, она ж как это..друг...

ну и вроде чего там, остыла уже, но я даже взглянуть на тебя не могу,
как ты БЛЯЯ могла так опустить себя?
это ж была такая грязь, я ж знаю,слышала,и представить могу, даже если не верю, все равно в глазах твоих блядских (как теперь поняла) всё же написано,где я это проглядела,где я что упустила,
ну в чем я виновата, ну скажи?!!!!
а хуже всего те сплетни отвратительные, которые наши друзья лучшие распускают, и то как в душу тебе лезут, а ты и рада всех пустить, потому как надо же чем-то забить ваккуум
ччёрт, подставила ты меня, и сил уже нет простить, и ты не поймешь..
те-то суки ещё твоей кровью умоются, хороший для тебя урок будет,

и черт со всем этим


а тебе, любопытный читатель, урок - нефига читать всякую дрянь которую тут клавишами набирают. иди лучше на улицу гулять, весна, почки распустились и птицы поют

ЗЫ надейся только на себя
Вернуться к началу
Lostgirl



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва-столица...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крик души... Чувственно. Тебе становится легче, если выставляешь свою душу на всеобщее обозрение? Хорошо, если так. Выплеснуть эмоции - хорошо. Не переживай!.. Травмы от "лучших" друзей бывают почти у всех... Ты найдешь действительно настоящую подругу. И вам не надо будет друг другу в этом признаваться. Всё будет отлично... А сейчас просто надо пережить. =)
    ...Lostgirl...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что людей лучше не считать друзьями, тогда не будет обидно, если они предадут, или напакостят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Resurected



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116
Откуда: Дориат

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя, например, давно уже нет друзей, т. к. дальше хороших знакомых ничё не заходит! Это уже по собственному опыту поняла, что нет ни друзей, ни, тем более, лучших друзей! А то всё для них, а они те в один прекрасный день возьмут и насрут в душу! Обидно конечно! Но ничё не поделаешь!
Да, могу привести пример из собственной жизни, подобный этому!
В прошлом году я дружила с одной девкой, всё для неё делала, забивала на личные проблемы, чтобы только помочь ей в чём-нить. А она поняла это, и подумала, что если она мя кинет, то я так и буду за ней носиться. И так она начала к этому продвижение. Я конечно жутко расстраивалась, ну всё таки лучшая подруга! Ей же было всё равно.....А потом, на тусе, посвящённой окончанию года, она тут то и дала мне повод не заводить лучших друзей, а только "хороших знакомых". Ну так вот, чё я всё вокруг, да около, она, на этой тусе, при всех ребятах, сорвала с меня платье!!!Было очень неловко, она же, ещё не понимая чё натворила, стояла уже в сторонке и ржала со своей новой подружкой, которую она пока не кинула, т. к. та ужасная шлюха и считает себя самой крутой................
Вот так я повеселилась на этой тусе! Потом я решила её простить, но всё равно, она больше никогда не будет мне даже просто "хорошей знакомой"!
Но в этом году, я решила, что друзья всё таки нужны, и опять накололась! И теперь, когда у мя нет друзей, все хорошие знакомые, если напакостили, сами бегут просить прощения! И теперь мне всё равно, бросят мя или нет! Мне от этого ничё не сделается!!! ........................воть.........................
P.S. надеюсь вы мя поймёте..................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Resurected: мда...история не из приятных...

кхм...народ...
почему же получается, что мы все такие хорошие и замечательные, а остальные такие козлы???
почему, если вы считаете, что ВЫ можете быть настоящими друзьями, другие люди не могут быть такими???
нелогично всё это как-то...
или каждый считает себя единственным человеком, способным на настоящую дружбу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флегматичная_сучка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не,Кать,ты немножко не в том ключе...
я просто написала историю предательства,
Я ВОВСЕ НЕ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЭТИМ ЧТО ДРУЗЕЙ НЕ БЫВАЕТ,
просто горечь от предательства ещё долго будет отравлять моё существование. может,ещё целых три-четыре дня.
представьте, три-четыре дня отравленной жизни.
вот ведь сука.
2Resurected: а я бы на твоем месте в ситуации,сложившейся на выпускном, не дулась бы на эту тварь а подошла бы и облила её с ног до головы каким-нить дерьмом типа вина или чего-то в этом роде, потому как например,рукоприкладство - не лучший выход в такой момент.

а настоящие друзья....те,что у меня есть сегодня...они восхитительные люди. спасибо им. в них я уверена почти на максимум
Вернуться к началу
Resurected



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116
Откуда: Дориат

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2KiTeKaT
Я так стала считать только после того, как уже просто разуверилась в дружбе! Слишком много раз мя кидали.........слишком много раз я унижалась перед этими людьми.......... Может просто во мне чё-то не так?

2Флегматичная_сучка
Спасибо! Но я этого сделать не могу....................я конечно с ней не общаюсь, но всё же.............не хочу вести себя как она..........не хочу быть на неё похожей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ф_с
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Resurected
твое желание быть не похожей на эту дрянь похвально,однако я бы все-таки её в дерьме искупала)) так,чтоб наглоталась)))
за все надо платить
Вернуться к началу
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resurected писал(а):
2KiTeKaT
Я так стала считать только после того, как уже просто разуверилась в дружбе! Слишком много раз мя кидали.........слишком много раз я унижалась перед этими людьми.......... Может просто во мне чё-то не так?

собственно...никто и не говорил, что будет легко!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L!gH^t`47



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 442
Откуда: где-то в космосе

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6ЛЯ ДРУК ЭТ ВАЩЕ ПАНЯТЬЕ РАСТЯЖыМАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
и ваще дру3ья не нужныыыы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Resurected



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116
Откуда: Дориат

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2L!gH^t`47
Друзья то нужны! Только очень сложно найти подходящую кондидатуру......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resurected писал(а):
2L!gH^t`47
Друзья то нужны! Только очень сложно найти подходящую кондидатуру......

это точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefisto



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: http://ultrafan.ru/com/board/viewtopic.php?t=1968&start= Ответить с цитатой

Ну как бы ето сказать,...............хм, знаешь дорогая ето не она тя кинула и предала, а ты ее! мне так показалось из твоего откровения, побробностей я не знаю, точно судить, как и не точно не берусь - всего не знаю.
Какое те дело с кем она спит, как она спит и как часто, если ето твоя подруга ты ее принимаешь такой как она есть, она ж тя ни под кого не подкладывает, а если подкладывает у тя своя голова, у нее - своя, делает херню, ты ей об етом скажи, продолжает делать - на мозги капать бессмысленно, свою голову ты ей один хрен не приставишь!!! У люди частенько меняют в чужих глазах взгляд на себя и не всегда в лучшую сторону, ну и!!!!
Прет ее спать с кем попало - пусть спит рано или позно остановится, так или иначе ты ей скорее всего нужна. так прими ее такой какая она сечас, не можешь прикрати на время прекратите общаться.
А что бы судить ее, да кто ты какая вабше!!!!
а шас складывается такое ощущение. что ты расстрайваешься из-за того, что сама с ней не трахнулась!
Если обидела извиняюсь, всего не знаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля Удивительно.....

Я Считаю Что Друзья Нужны!
У Меня Есть Друг, Пусть я Не 10 лет с ним общаюсь, Я Общаюсь С ним уже 5 лет, НИРАЗУ Я С НИМ НЕ ПОССОРИЛСЯ! Нефига Бегать , Нефига Забивать На Свои Проблемы, У меня Как, Я Сначала Свои Проблемы Решу, Так Же Как И Он, Потом Никто Из Нас Не Бегает Вокруг И Не Пытается Чтото Зделать Лучше Чем надо, Просто Каждый Из Нас Решает Свои проблемы Сам (Личные Проблемы, Проблемы В Учебе И Вся Такая Хуйня, где я ничем Помоч не могу), А Проблемы Типа, Мне Надо У Него На Ноч Остаться, Там С Военкоматом Проблемы, Так Это Без Проблем, Дверь открыта... А Так Чтобы Жопу Лизать.... Нет Такого.... Для Чего?.... Я Не Говорю Что Вы Такие (Жополизы) , Но Не Надо Переусердствовать ... Не Надо Делать Человеку Лучше Когда Ему И Так Хорошо, и лезть В Его Личные Проблемы Тоже Не Советую......

Да Был У Меня Когдато Давно "ДРУГ" Я Его Лучшим Считал, И Считал Что Я Лучший Друг Для Него! Но Я Ошибся , однажды он у меня из дома украл 2600$ ДА БАКСОВ БЛЯ! Вот Это Заебись Подстава, когда Отец Думал Что Я Спиздил Деньги С Нашего же семейного бюджета, ОХУЕТЬ да?

Это Не Просто Разочарование, Я Его Возненавидел , этого Пидара, и мне похуй что с ним стало Когда Он Ещё из своего дома сплавил 2400$ Нормально да? Дык Его Родаки Узнали об этом И Чуть Не Убили нахуй, а мне похуй, потаму что он пидар после этого, ему бля В Тюрячке Сидеть И Попку подставлять Чтоб Его Трясли Большие Дяди.....

Как Вспомню Этот Крысячий Взгляд.... БЛя!no comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ShyGuy: мда...ситуация не из приятных...у моего друга любимая девушка украла крупную сумму денег...это было оч давно, а он до сих пор отойти не может...

но всё-таки...может будем поосторожней с выражениями, а???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100