Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Фашизм-хорошо или с этим надо бороться?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как к этому относится?
поддерживать всеми силами
16%
 16%  [ 3 ]
бороться до потери пульса
83%
 83%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Наfаня



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Фашизм-хорошо или с этим надо бороться? Ответить с цитатой

вот теперь мне захотелось узнать как вы относитесь к фашизму? Лично по мне с этим бороться бесполезно,но и поддерживать не надо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бороться, но не до потери пульса, а по мере возможностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crazy girl



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: где-то из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что,Кать, газета за живое задела?Ведь до недавнего времени ты не придавала этой проблеме никакого внимания...=))...Жаль, что не сделала промежуточного варианта...поддерживать-личное дело каждого, а бороться до потери пульса - практически бесполезно, это было есть и будет в ближайшем обозримом будущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бухой_по_жизни



Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 254
Откуда: белый дом такой

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... мальчики и девочки - проснитесь!!! Сначала прочитайте в книжке умной что такое ФАШИЗМ, а потом начинайте с ним бороться.

ФАШИЗМ, фашизма, мн. нет, м. (ит. fascismo от латин. fascis - пучок прутьев, в древнем Риме служивший символом власти) (нов. полит.). Одна из форм открытой буржуазной диктатуры в нек-рых капиталистических странах, возникшая в Италии после первой империалистической войны в обстановке общего кризиса капитализма. (из словаря Ушакова)

ФАШИЗМ (от итал. fascio = “пучок, связка, объединение”), 1) идеологическое течение на основе принципа “Государство <раса, нация, вождь, идея...> — всё, человек — ничто”; 2) форма социального устройства на основе того же принципа. (Октагон)

ФАШИЗМ (итал. fascismo - от fascio - пучок, связка, объединение), социально-политические движения, идеологии и государственные режимы тоталитарного типа. В узком смысле фашизм - феномен политической жизни Италии и Германии 20-40-х гг. 20 в. В любых своих разновидностях фашизм противопоставляет институтам и ценностям демократии т. н. новый порядок и предельно жесткие средства его утверждения. Фашизм опирается на массовую тоталитарную политическую партию (приходя к власти, она становится государственно-монопольной организацией) и непререкаемый авторитет "вождя", "фюрера". Тотальный, в т. ч. идеологический, массовый террор, шовинизм, переходящая в геноцид ксенофобия по отношению к "чужим" национальным и социальным группам, к враждебным ему ценностям цивилизации - непременные элементы идеологии и политики. Фашистские режимы и движения фашистского типа широко используют демагогию, популизм, лозунги социализма, имперской державности, апологетику войны. Фашизм находит опору преимущественно в социально обездоленных группах в условиях общенациональных кризисов и катаклизмов модернизации. Многие черты фашизма присущи различным социальным и национальным движениям правого и левого толка. При видимой противоположности идеологических установок (напр., "класс" или "нация"), по способам политической мобилизации общества, приемам террористического господства и пропаганды к фашизму близки тоталитарные движения и режимы большевизма, сталинизма, маоизма, "красных кхмеров" и др. В условиях слабости демократиеских институтов сохраняется возможность развития движений фашистского типа и превращения фашизма в серьезную угрозу. (словарь Ожегова)




... вы с этим собираетесь бороться? где? в нашей стране? разве у нас сейчас такой политический строй? ... то-то же ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L!gH^t`47



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 442
Откуда: где-то в космосе

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6ЛЯ НЕ 3НАЮ КАК ВЫ! НО ЙА 6УДУ4И ПРЕДСТАВИТИЛЕПМ АНТИФА!!
СТАРАЙУСЬ хУЯРИТЬ ЛЮ6ОВА фАШЫКА ПУСТЬ ОН 6ДЕТ ДАЖЭ МЯ СИЛЬНЕЙ!! ВСЁ РАВНО 3А С8ОЁ ГО8НО ОН ПАЛУ4ИТ!!
ПРОТЕсТ эТО дЕЙсТвИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!1 НЕ 6ОйТЕсЬ НАЦыСТСкОГО дЕрьМА!!!!!
сДЕлАЙ гОрОД 4ИСтЫМ- 3АмО4И фАшИсТа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фашизм - ето не есть гут, бороться и еще раз бороться, если хотим остаться человеками ... только бороться тоже надо осторожно.. чтобы не увлечься и не создать что-нибудь еще более страшное.. главное, помнить, что мы люди..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наfаня



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухой_по_жизни........между прочим,без тебя знаем что такое фашизм. яйцо куриц,как обычно,не учит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наfаня писал(а):
Бухой_по_жизни........между прочим,без тебя знаем что такое фашизм. яйцо куриц,как обычно,не учит!

как раз Серёга-то и может учить...
имеет, так сказать, полное право...=)))

а вообще-то он в какой-то степени прав...
смотря что подразумевать по фашизмом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наfаня



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не малолетние,между прочим,мне,кстати,18!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy girl



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: где-то из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 бухой_по_жизни: А Ты Уверен, Что Мы Малолетнее Мудачье?!?Какого Ты Всех Обматерил?Тут Малолетнего Мудачья Как Собак Нерезаных, Согласна, Но Не Все!Я, например, явно не Малолетняя.Это во вторых
А во-первых:то,что ты начитался умных книжек и процитировал определения - ничего не значит, в данный момент "Фашизм" как таковой вышел за рамки тех определений которые ты дал.Под словом "фашизм" подразумевается диктатура людей, для которых чистота расы,культуры,мировоззрения - все, а личность человека - побочный фактор!Аргументов могу привести много...места не хватит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бухой_по_жизни



Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 254
Откуда: белый дом такой

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy girl писал(а):
2 бухой_по_жизни: А Ты Уверен, Что Мы Малолетнее Мудачье?!?Какого Ты Всех Обматерил?Тут Малолетнего Мудачья Как Собак Нерезаных, Согласна, Но Не Все!Я, например, явно не Малолетняя.Это во вторых
А во-первых:то,что ты начитался умных книжек и процитировал определения - ничего не значит, в данный момент "Фашизм" как таковой вышел за рамки тех определений которые ты дал.Под словом "фашизм" подразумевается диктатура людей, для которых чистота расы,культуры,мировоззрения - все, а личность человека - побочный фактор!Аргументов могу привести много...места не хватит....


... места хватит - лимита на кол-во знаков в сообщении нет ... так что я слушаю очень внимательно.

... сегодня возвращаясь со стадиона проходил мимо двух рядомстоящих магазинчиков у которых припарковались несколько "меринов". И на всю улицу стоял блядский ор на кавказских наречиях. Так вот - если бы у меня в сумке был не спортинвентарь, а АКМ, то больше они ни сказали бы не слова. Я фашист? Из-за того что мне противно наблюдать через каждое пятое лицо морду кавказской нацинальности которая у меня в городе ощущает уже себя как дома?

P.S. Определения фашизма взяты по трём первым ссылкам всем известного поисковика. Чтоб не было отмазок - "Я не нашёл(ла)".
P.P.S. И поточнее пожалуйста с аргументами - где фашизм вы нашли? в чём он проявляется? кому и в каком виде он причиняет неудобства? ... и т.д.
P.P.P.S. И конечно же методы борьбы - если нашли врага, то предлагайте решение проблемы ... для начала в виде гипотез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухой_по_жизни писал(а):
Наfаня писал(а):
Бухой_по_жизни........между прочим,без тебя знаем что такое фашизм. яйцо куриц,как обычно,не учит!


... во-первых вы так и не разобрались с чем бороться ... аргументы сюда.

... а теперь по второй части:
МУДАЧЬЁ МАЛОЛЕТНЕЕ ... ВЫ ОХУЕЛИ совСЕМ ЗВЕРЁНЫШИ ебаные???!!! я тебе такие ЯИЦА покажу что тебе и не снились %" : потерянное поколоение %№": метафизические алконафты будущего "%: трансгалактические интерполяции всего сущего и поэтому невоиспроиводимого вашим ничтожным мозгом "№;: ебать вас дубинками резиновыми %"№: бля №" бесит!!!!!

P.S. Кать)) извини))


мдаааа.. загнул =)))) молодца, согласна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Этой темы Скажу следующее!:
1) Эта тема ни к чему не приведет, Здесь Только Слова (Типа Бороца или Поддержать) Если ктото Из Вас Говорит что надо бороться, он это скажет и забудет и будет жить так как жил раньше ничего не делая из того что написал!
2) Бухой во всем прав, Конечно же слово фашизм Каждый Для Себя Понимает по разному, но в Основном он прав, и все Камни в его "Огород" Да типа Кур Яица не учат..... Глупость И Хуйня! Нафаня Он Постарше Тебя То Будет! Между прочим! А Потом Мне Тоже не нравится Что На каждом Рынке Среди Продавцов Русских нет , Одно "Зверье", но я не фашист!
3) Вся Эта Тема - пустые Слова..... Только мнения....Хуйня......Безсмыслица.....Бред.......Никто ничего не будет делать
ПУСТОЙ БЛЯ ЗВУК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метаморфоза



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, ссылка в тему - http://www.antifa.ru/
Во-вторых, случай из жизни: я как-то раз шла по Тверскому бульвару и вдруг увидела на дереве огромную свастику, нарисованную чёрной краской из балончика. Остановилась как вкопанная и секунду смотрела на этот уродливый кривой знак, а потом со мной случилось что-то близкое к истерике. Дерево было старое, с толстым стволом, одно из немногих настоящих деревьев в Москве, и мне было безумно обидно, что его так изуродовали какие-то маргиналы.
В-третьих: все ваши слова так и останутся словами. Пустой трёп - вы ничего не сделаете. Можно сколько угодно говорить о том, что фашизм для России - нонсенс, что движение это противоречит элементарным нормам морали, что в большинстве своём так называемые фашисты в России - недоразвитые подростки с окраин и пр. и пр. Ну и что с того? Разве кому-то охота идти на митинг и раздавать антифашистские листовки? Нет?! То-то же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда появился в России фашизм понять можно: весь Кавказ переехал в Россию. В Москве наверно каждый 7 человек чурка. Все бы ничего, если бы они вели себя здесь как гости, но со временем этих гостей стало уж очень много, и вести себя они стали далеко не как гости. Их налгость и безкультурие встречаестся почти везде (вспомните к примеру как они ведут себя на рынках: хватают за руку, пытаются впарить всякую хрень, бессовестно врут о качестве и родине товара). Ближний Кавказ в развитие ушел не далеко, он напоминает одну большую деревню. Так вот, когда улицы кишат этими черными, неотесанными обезьянами, то это со временем начинает бесить и невольно задумываешься: "А в какой я стране собственно нахожусть?". Обитая в России, они гадят и свинячат в ней. Этих примеров море, например, я видел как на рынке чурка, сидя между рядами палаток, вытащил из стакана использованные пакетики чая и бросил возле себя на асфальт, затем встал и ушел, а эти пакетики остались лежать посреди прохода, или чурка на шохе остановился посреди дороги и вытряхнул на центр дороги немалую кучу окурков. Это еще хилые примеры, наверняка каждый из вас знает не меньше 10 подобных и посерьезнее. Все это их поведение отражается на поведении молодежи. Молодежь начинает агресивно настраиваться, входя в скин-группы и понять их можно.
НО!!! Нынешние скины (большинство) - это обычные хулиганы! Настоящие скины входят не в группы, а организачии, которые имеют свои устоявшиеся правила. Вот некоторые из них: не бить чурку идущего с девушкой; если скинов группа, то они не должны трогать одиноко идущего чурку и прочее. Нынешние же скины, которые есть в каждом дворе - это обычные хулиганы, которые не имеют никаких правил, их поведение никак не может поощряться: они избивают детей чурок, женщий чурок и даже русских. А обуть русского человека им ничего не стоит. Любой русский может стать их жертвой. Я общался со многими скинами и могу с уверенностью сказать, что это тупые, незнающие чего они хотят, люди! Они гоняют негров, индусов и узкоглазый, хотя их в России очень мало (я вижу в среднем 1 негра в неделю), а ведь главная угроза вымирания руской нации исходит от чурок; считают хачами всех нерусских и мусульман, хотя многи сами не русские (мардвины, чуваши и прочее). Я например считаю что хачи это кавказские национальности, невходящие в состал России, а мордва, чуваши, буряты, татары и даже чеченцы - это народы составляющие русскую нацию. Все народы которые находится на территории России - русские и здесь нельзя делать различий, как это делают скины. Я могу долго перечислять неправоту нынешних скинов, но в общем то виноваты в этом не они, а наше правительство. Бороться с кавказским нашествием надо на политическом уровне и без человеческих жертв. Надо установить визовый въезд в страну из стран Кавказа, установить высокую плату за вьезд в страну, закрыть дыры в границе, через которые въезжают нелегалы и беженцы, устанавливать неудобные для лиц кавказской национальности условия проживания в стране, всячески ограничивать их, увеличить для них налоги, и тд. Так же борьба с ними должна поддерживаться и людьми, но опять же без применения силы, например: не брать к себе на работу чурок, не покупать вещи на рынках у чурок и тд. В итоге чурки сами свалят из нашей страны!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100