Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Фашизм-хорошо или с этим надо бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как к этому относится?
поддерживать всеми силами
16%
 16%  [ 3 ]
бороться до потери пульса
83%
 83%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Scorp
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть 5 миллионов но зато нормальных !!!!!!!!!!!


а хач - есть хач !!!! ему не место в Москве ...его родина - горы вот пусть там и живет...урод!!!!!!!!!
Вернуться к началу
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с, ребята...
последнее предупреждение!!!
перестаньте оскарблять друг друга!!!
иначе я закрываю тему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
Так-с, ребята...
последнее предупреждение!!!
перестаньте оскарблять друг друга!!!
иначе я закрываю тему!!!


Ок, sorry!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L!gH^t`47



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 442
Откуда: где-то в космосе

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
Так-с, ребята...
последнее предупреждение!!!
перестаньте оскарблять друг друга!!!
иначе я закрываю тему!!!

па4эМу Так ГаваРыш -Да
Па4ыМу На Ха4ей ГоНишь
Ты ДУмаиШь На ЛихКо ШауРма ПраДаВат -Да
Ар6у3 КупЫ Да!
Как ГаваРыл Мой Дед А6Дула И6н РаХит ё6н Ф КаПмОт
Нэ 6эЙ Ха4еЙ!!! Вах Как Ска3ал Да
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy girl писал(а):
...Если их всех замочить Москва из 10-миллионного города станет максимум 5-миллионным!....!Между прочим русские вымирают как мамонты, рождаемость на нуле!Так делу не поможешь...к тому же не все хачи - сцуки!...



Так Так Так.... Ебёна мать....Погодика Погодика!!!!

Так А Кто Виноват В том Что В России рождаимость на нуле????
Мы? Или черные ребятки С большими кошельками вас больше устраивают чем обычные московские Парни, Мужчины и все такое..... Так Так.... Ты Говоришь Что Если Мочкануть всех хачей и город опустеет в 2 раза и что рождаемость и все такое.... ЧТО ЗА ХУЙНЯ! СКАЖИТЕ МНЕ неужели рождаимость в России Зависит От Хачей? А Ну Да я забыл у них кошелечки потолще чем у нас, Вот еду иногда в институт, смотрю по зеркалам, сзади какой нить урод с мигалкой несется типа ему больше всех надо и по мере приближения я виже там Самую что нинаесть Противную ,Уебищьную Рожу Каковата Хача с какой нить русской Цыпкой, я тогда удивляюсь почему? почему вы сами от нас уходите к другим??? Ответом является Ваш Опетит К "Убитым Енотам" "Зеленым Рублям" и т.д. и т.п. что называется деньгами !

Да Мы Русские Пацаны Не Все Можем Себе Позволить Крутые Тачилы, будь ТО Мерены Будь То Бэхи, и не у всех в кармане есть Н-ное Колличество, которое обычно состоит из как минимум 4-х знаков, Денег....
А Вам (Да Вы Не Бойтесь Я Не Про Всех Я Про подавляющее большинство) Надо (Как В Рекламе Помните? "Милы Я Нам Столько Всего Накупила :Памады, Духи Всякие, типа пешком может пойдем?") Жить В Роскоши!? НЕХУЙ! Привыкайте Начинать Все Сначала и поддерживать нас Во Всем, А Вдруг Я Например Достигну Своего через пару лет (ДЕньги Машины) А Ты В Это Время Будешь С Дряхлым Стариком ,У Каторава Даже Хер Не Стоит ,Жить?Зато При Деньгах! :) Где Семейное Счастье?Где Любовь?Нету! Вот Тебе и нулевая рождаемость! Все Равно То Что Я Здесь Сказал ,НИкто не примет как надо, все Скажут Да Иди Ты Нахуй МУДАК Нихера Ты Не Понимаешь!


ЛАдно Не принимайте близко к сердцу, уж очень меня затронула фраза (Если всех их поубивать численность населения уменьшица и рождаемости нифига не бедет) Типа ОЧЕРНЕНИЕ РОССИИ НЕОБРАТИМО!!!! ТИПА БОЛЕЗНЬ!!!!


Последний раз редактировалось: ShyGuy (Вт Апр 27, 2004 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое Мнение По Теме ТАКОВО!:
Что Приезжим Людям Будь то Кавказ, Чечня, ХУйня, Муйня Здесь не место, ЭТО НАШ ДОМ! МЫ ЕГО ОБУСТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ! Правильно Зато на Хадынском Поле Уже Собираются Строить Храм "Кришна" Который Будет Самым Крупнейшим Храмом на Европейском котиненте!!!!

ЗАЕБИСЬ!

Мечети скоро строить начнут... Потом К Власти Хач Придет ну и нам пиздец, будем в мечеть каждую пятницу на коленях стоять и Аллаху малица, Выживут нас отсюда, и Россия "РРРРУСЬЬЬ" бля Станет Какой нить Расцией а Москва "Хачквой", чтото в таком духе! А Мы Что? Мы Сидим Тут Хуйней Страдаем (Типа Чо Делать Бороца Иль Поддерживать)
Что толку то? Как Бля Головой Об Стену Нах..... Я Скажу Пока Наше Правительство не Примет Меры По Сокращению численности Хачей Наши Разговоры Остануца Пустым Звуком, Буквами!

Все Заепся я уже Долбить одно и тоже.... Все равно безтолку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L!gH^t`47



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 442
Откуда: где-то в космосе

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ШАй Гай
и 4ё Терь станавицца тупоголовой макакай криашей ородине и про4ей хуйне и пи3дить лю6оваприе3жэва нии6ацца ка8о?????
хы Пи3дец Логика!
а нащёт та8о 4ё девахи ведуцца на 3наки эт не но8о эт ве39е так!
3ы:: 4удоху мона и 6е3 финофф так 3амутить 4ё ащ сам ахуеишь=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект Шайгаю =))))

мочить всех бесповоротно ублюдков......!!!!!!!!! и точка!!!!!!!!!!!

нада уважать то место куда ты приезжаешь а иначе.....получат то, что их скоро всех тут и ждет....

ЦАРИЦЫНО форева!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShyGuy обьясню что этим хотела сказать Crazy girl
Она писал(а):
...Если их всех замочить Москва из 10-миллионного города станет максимум 5-миллионным!

Если выдворить сразу всех чурок из РОССИИ, то экономика России встрянет, будет нехватка трудовых кадров и прочие нехорошие вещи, а чем это нам грозит догодаться можно - новым КРИЗИСОМ, причем очень мощным, резко возрастут цены на товары, упадет национальная валюта, сильно увеличится кол-во бедного населения и тд. А для востановления экономики понадобится не менее полувека, так что России может грозить застой в развитии.
И соглашусь с тобой (ShyGuy), что борьба долна проводиться на политическом уровне (об этом я уже писал выше), но не разом, а постепенно, чтобы не напороться на кризис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...друзья...
задолбали уже, честно...
переношу тему во флейм...
тут я вас трогать не буду...
вернее, буду стараться не трогать...
старайтесь, что бы обсуждение темы не переходило в наезды друг на друга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cast



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, фашизм, коммунизм… Это всё учения созданные
гениальными философами, исключительно с одной лишь целью –
осчастливить человечество. Нобель, изобретая динамит, думал не
об оружии, а об инструменте горнодобывающей промышленности.
Все проблемы не от идеи, а от способа её воплощения, и от того,
какие цели преследует тот, кто этой идеей воспользовался.

Библия собрала в себе все имеющиеся добродетели,
но и она прошла через крестовые походы и инквизицию.

Мы, как и европа с америкой, умирающая нация, но виноваты в этом
не южные народы, (они лишь занимают освобождающееся пространство)
а культура и эмансипация. Увы, но к женщине вместе со свободой и
равенством приходит необходимость самой себя обеспечивать.
В результате карьера отодвигает семью на второй план.

Ну а современные фашиствующие подростки, это всего лишь мясо,
которое используют заинтересованные лица для привлечения к себе
политического внимания и инвестиций.

P.S. Пусть та которая ни разу не наезжала на мужиков
первой бросит в меня камень. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uruckhai писал(а):
ShyGuy обьясню что этим хотела сказать Crazy girl
Она писал(а):
...Если их всех замочить Москва из 10-миллионного города станет максимум 5-миллионным!

Если выдворить сразу всех чурок из РОССИИ, то экономика России встрянет, ....


Погоди .... А Что Наша Экономика только от них зависит? Наши Люди Не умеют Торговать Турецкими шмотками и тому подобное (Одеждой вобщем)? Наши что не умеют рынки держать? Наши Что Не Умеют Готовить? Пускай Там Шаурма и все их блюда вкусные но для этого есть разные рестораны к примеру, Есть Японские, Китайские, и т.д. и т.п. Но Китайци и Японци Не борзеют у нас в Москве..... А Хачи борзеют, И если их выжить отсюда хотябы Постепенно, то будет я считаю лучше, хотябы преступность поуменьшится, Ну а с экономикой нашей ничего не станет, и причем тут подьем цен я не знаю! Рабочей силы У нас в стране вполне достаточно! или Просто Ограничить их права, Пость они будут только в гостях и ведут себя как в гостях, Пусть знают что они не дома нах.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экономика зависит не от чурок, а от народа, если выгнать пол города людей (в данном случае чурок), то развитие города встрянет. Обьясню:
Свалит допустим 4млн чурок - останется 4 млн свободных рабочих мест, а заполнить их в ближайшие 10 лет невозможно (только если насильно), потому что некем заполнять - трудовые кадры уже за пределами России. Но ты скажешь, что можно заполнить нашим народом, нет отвечу я, потому что неработающие люди - это учащиеся, старики, да и алкаши с бомжами, а людей в поиске работы мало. Производство и продажа торавом упадет, товары будут в дефеците, следовательно и подоражают в несколько раз. Так же, если все чурки разом свалят, то они обменяют рубли на другую валюту, следовательно урадет наша валюта. В экономи много хитростей зависящих от мелочей, так что на кризис напороться легко. Если я недоступно обьяснил, то открой любой учебник по экономике и прочти от чего что зависит. Так что выселять нужно постепенно, в течение нескольких лет, тогда постепенно освобождающиеся рабочие места станут постепенно заполняться нашими трудовыми кадрами. И ораничивать чурок в правах тоже обязателько нужно, нужно создавать не благоприятные для них условия жизни... ];)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Урюкхай!

Знаешь экономику я достаточно хорошо знаю! А вот по поводу разового (Мнгновенного выселения чурок (Зверей) Я Соглашусь, что может быть произойдет какаято хуйня с товаропроизводством и т.д. и т.п. Но То что мы не можем их разом выселить не дает им права Быть здесь как дома, НО это мы так считаем! Если Они получили здесь Гражданство (Что не так то сложно зделать кстати!) То они имеют право на все ! Если смотреть на это с Юридической точки зрения, разве не так? Так вот пока они не стали "Коренными Москвичами" Надо Ограничить Их Права, Ну конечно Нельзя их лишить права получать здесь гражданство, т.к. Это Узаконено, Но всеже какието меры надо принимать, хотя врядли эти меры примутся...... Мы Были и есть Крестьяне, они мусульмане (не Все Конечно) У Нас Есть Своя История, У Них Своя.....Разве можно допустить то что Россия настолько Слаба, что не может оставаться Россией, где живут русские, Ведь У Чурок есть свой дом, Ведь У нас есть свой Дом, Почему мы должны принимать незванных , нежеланных Гостей? Почему В Нашем Доме Для Всех Открыты Двери? Взять Негров В Пример, Когда я ездил в метро я встречал негров , как они себя ведут? Отвечаю, как я видел: Они Тихенько Стоят В Уголочке И Не Рыпаются, потаму что знают Что Если русский Ему даст В Ебло Он Зубов Своих не соберет ===> Чурки: Им Все Похую, Они как Дома, Попробуй Выебнись на них, они тоже начнут выебываца и тоже Будут тебе бить по еблу, так же как и ты им.....Да БЛЯТЬ Примером Можно Много Привести.... Это Становится Невыносимым, Они Оборзевшие... Пидары....Ненавижу пачти всех их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy girl



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: где-то из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем тема превратилась в сплошные наезды друг на друга...а вседь не такая задумка была, совсем не такая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100