Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Истории ваших ников !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избушка писал(а):
История моего ника.... это бред....Это было когда Hell, Seledk@ и ещё одна девчёнка из нашего класса ехали в Киев..... я слишком устала и решила поспать и спросоня слышала как Hell придумавала Seledku ник и чёто у них зашёл разговор о домиках.... И я такая приподнимаюсь и вяло грю "Избушка" Они сразу на мя "Ань, спи, и не мешай!"А я грю тогда у мя будет ник "Избушка"..... Никто это всерьёз не принял, а когда приехали в Москву я зошла под этим ником в чат........ Hell не могда в это поверить....... да я знаю что у меня нелепый ник........ зато его почти все сразу запоминают!

Поправка: Hell поверила и чуть со стула от смеха не сверзнулась!!! =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на самом деле мне бесполезно что-либо говорить про свой ник, вообще давно надо менять...
могу рассказать про свои давнишние ники, которые появлялись с 2000 года:
maliavka - самый старый и придурковатый ник, держался у меня оч недолго, да и вообще я только осваивала интернет, так что и считала себя таковой...
МАТИЛЬДА - гы, вот этот мне нравится, какое-то время меня так называла мама (совершенно не знаю почему), давно сидела в каком-то чате именно с таким ником, а вместо фотки у меня там была фота очаровательно улыбающегося крокодила...:))
Nimf@ - старый ник, который застала еще quickПтаха и Анврхистъ (тогда quickbird и Roock, вроде...), был у меня довольно долго, но я его сменила по причине постоянных вопросов: "А ты что...нимфетка?"
Galadriada - существует и по сей день, то же самое, что и нимфа, тока название безобидней ;)
pinky - называли так за цвет волос (для непросвещенных pink (от англ.) - розовый)
KoЯn - один из самых нелепых по-моему ников, просто как-то привзался...надо срочно что-то делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
quick_ПтаХа



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 167
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):
Nimf@ - старый ник, который застала еще quickПтаха и Анврхистъ (тогда quickbird и Roock, вроде...), был у меня довольно долго, но я его сменила по причине постоянных вопросов: "А ты что...нимфетка?"



Вик, ты для меня по-прежнему Nimf@ =)) уж прости, привыкла..


мой ник, на самом деле, придумала моя мама еще давно-давно (года 3-4 назад) для почты =) quickbird - типа быстрая птица,ну вы поняли что имеется ввиду..
потом я его начала использовать и сама,када в нет ходить начала.. давно ето было =)
А на ультре я стала quick_Птахой по самой простой причине, что,когда я зашла под quickbird меня начали со временем раздражать вопросы кто я? м или ж.. ну я решила,чтоб вам усем понятней стало, перевестись..скажем так =)
а вапще я была quickbird,ей и осталась =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quick_ПтаХа писал(а):
Вик, ты для меня по-прежнему Nimf@ =)) уж прости, привыкла..


Ну ничего, мне самой эта "Птаха" до сих пор слух режет, но все же уже привыкла...:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nika



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 34
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня всё просто)))) зовут меня так - Nika)) чаво мудрить-то? раньше были вариации, типа: NiNika или NikaCh... а ща уже всёрно как-то))
правда, многие друзья меня зовут Никалашкой 8))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SUM



Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUM - группа SUM 41... назвался бы SUM 41 - это плагиат немного, так что назвался просто SUM... Коротко и ясно. легко запомнить.... А SUM 41 моя самая любимая группа.... Вот такие пироги....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUM писал(а):
SUM - группа SUM 41... назвался бы SUM 41 - это плагиат немного, так что назвался просто SUM... Коротко и ясно. легко запомнить.... А SUM 41 моя самая любимая группа.... Вот такие пироги....

Я кажись немного раньше это писал......:)

Моя кстати тож..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d3AtH



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 128
Откуда: Россия.Москва.Кремль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала я был d3AtH , потом на почве мой любви к группе Deftones мне ктото сказал "почему бы тебе не взять ник Deftones", ну а че типа, взял совместил и получился d3A†H†0n3S %))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chous



Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 62
Откуда: столица!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня история оч пристая =) Я как бы понатуре Аня. И кликухи ко мне ваще никады не клеились... Когда пришла пора обзавестись ником, я стала Пусей (кшмар, пошлятина, меня мама так назвала, а инглиша она не знает)
Потом он меня достал и под впечатлением от фильма Лара Крофт, я стала Ларой. Беспонтово, согласна.
Ну птом появился LP в моей жизни и я стала LaRkin_Park. Долго ей была, в принципе и ща мона, тока это длинно.
Потом моя подруга решила подумать над этим вопросом. Поскоку я Анка, она обозвала меня Анчоусом. Меня это дико бесило!!!!!!!! ну птом сократили до Чоуса =)
А када стала на сноуборде кататься, прибавила Snow =)
И вот я Snow_Chous(ZZZ)

Хотя теперь еще параллельно Coreys_MaSk, т.к. люблю Слипов и еще уроды в чате достають =) Пришлось ник новый думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chous писал(а):
Ну у меня история оч пристая =) Я как бы понатуре Аня. И кликухи ко мне ваще никады не клеились... Когда пришла пора обзавестись ником, я стала Пусей (кшмар, пошлятина, меня мама так назвала, а инглиша она не знает)


Гы, Аньк, насчет Пуси эт сильно, раньше я так называла только одного (точнее одну дамочку)...теперь буду и тебя :)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chous



Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 62
Откуда: столица!!!!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):

Гы, Аньк, насчет Пуси эт сильно, раньше я так называла только одного (точнее одну дамочку)...теперь буду и тебя :)))))))))


Я ТЯ ЗАДУШУ!!!!!! ГОЛЫМИ РУКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chous писал(а):
KoЯn писал(а):

Гы, Аньк, насчет Пуси эт сильно, раньше я так называла только одного (точнее одну дамочку)...теперь буду и тебя :)))))))))


Я ТЯ ЗАДУШУ!!!!!! ГОЛЫМИ РУКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


муахаха!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маладой_чилавек



Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 23
Откуда: маскваъ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если по-сути разобраться и попеzдить канкретно BHATYPE и заглянуть поглубже.... то...нуу.ээ... младшыйе курсы технических ВУЗоф, бабы не дайут, денег нет, прыщи заебали... маладой ..вот я ЧилавеКъ! бугагагагы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d3AtH



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 128
Откуда: Россия.Москва.Кремль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бивиз чтоли???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d3AtH писал(а):
Бивиз чтоли???????????


=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100