Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Бросаем курить!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L!gH^t`47



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 442
Откуда: где-то в космосе

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нОвЕтЬ мОжНа кУрИТЬ нЕ ТОЛЬкО тА6Ак_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБыРрр™



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 41
Откуда: Адская бездна страданий.. I am the 1 and only!!Praise me.Worship me!! I am GOD!!

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L!gH^t`47 писал(а):
нОвЕтЬ мОжНа кУрИТЬ нЕ ТОЛЬкО тА6Ак_


Мммм ...такое зелёное ....хе=хе . . и наверна газонная _(№ я так и знал .... . . а эта вредна наверна ..ни разу не пробывал и не буду ... №

Ана Квиста=))№)%*№ ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L!gH^t`47



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 442
Откуда: где-то в космосе

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЯТНИСТЫЙ ЗЕБыРрр™ писал(а):
L!gH^t`47 писал(а):
нОвЕтЬ мОжНа кУрИТЬ нЕ ТОЛЬкО тА6Ак_


Мммм ...такое зелёное ....хе=хе . . и наверна газонная _(№ я так и знал .... . . а эта вредна наверна ..ни разу не пробывал и не буду ... №

Ана Квиста=))№)%*№ ....

праЛьна!! и6О нехуЙ!!!
гы-гы-гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cast



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представьте, сколько всякой гадости каждый день выбрасывает в атмосферу наша промышленность и автотранспорт. И вся эта гадость осаждается на ваших нежных, розовеньких лёгких. А моим всё по барабану, они защищены надёжной никотиновой коркой. :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cast писал(а):
Представьте, сколько всякой гадости каждый день выбрасывает в атмосферу наша промышленность и автотранспорт. И вся эта гадость осаждается на ваших нежных, розовеньких лёгких. А моим всё по барабану, они защищены надёжной никотиновой коркой. :))

чувак,вот ты собственно и отмазал пол-форума от наездов!=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЭовЫн
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sms писал(а):
Cast писал(а):
Представьте, сколько всякой гадости каждый день выбрасывает в атмосферу наша промышленность и автотранспорт. И вся эта гадость осаждается на ваших нежных, розовеньких лёгких. А моим всё по барабану, они защищены надёжной никотиновой коркой. :))

чувак,вот ты собственно и отмазал пол-форума от наездов!=))))


хы хы хы... так что курите люди, скока влезет, а кто не курит, мАлАдцы! вы супер, я вами восхищаюсь! правда!, как-нить , кады легкие будут вываливатся при кашле или чихании, я наверное брошу ))))) вместе с легкими )))
Вернуться к началу
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курить клево... мне нравится... много раз бывало состояние когда думала -все, брошу железно! могла не курить очень долго, один раз не курила 7 месяцев.. но не срослось. не буду выпендриваться и говорить - мол, когда захочу, тогда и брошу, но одно знаю точно - моя зависимость чисто психологическая, физически я вполне обхожусь без никотина. Так что с какой-то стороны мне сложнее.. одно дело - реальная физическая никотиновая ломка(да-да, так и называется, кстати!!!) и совсем другое дело - тараканы в голове, когда видишь сигарету и руки тянутся подерзжать ее, зажечь зажигалку.. в общем, псих, да и только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курение - это убийство себя! Хотя конечно оно успокаивает нервы!
Меня больше всего тревожит тот факт что сейчас некурящих мужчин гораздо больше чем женщин, от этого мне плохо ... Неужели девушки не думают о детях, ведь раньше такого не было, да и не курили лет 20 назад 10 летние пацаны на каждом углу, так что ... как хотите, но при мысли, что у нас почти вся страна наркоманов и не удачников, становиться жутковато, ибо побег от реальности - это как раз признак неудач в жизни и не желание с этим бороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorp
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот что хочу сказать....

я давно уже заметил что те кто курят не думают даже о тех кто в этот момент находится рядом...
я уж не прошу о том что если ты знаешь что рядом стоящий с тобой человек не курит то было бы прикольно спросить а можно ли я при тебе покурю? мало ли у него неприятие запаха...

даже не вспоминаю о том что пассивные курильщики страдают больше чем активные...
иногда доходит до того что даже в лицо выдыхают и как ни в чем ни бывало продолжают разговор...

не нравится не стой рядом скажете вы.... и это самое простое....((((((
Вернуться к началу
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorp писал(а):
даже не вспоминаю о том что пассивные курильщики страдают больше чем активные...

Во-во, я вааще самый большой пассивный курильщик... 80% моих знакомых курят... Внатуре, так раздражает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorp
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравится мне это дело...
иногда на ебанутых темах СТОЛЬКО понаотвечают а тут тема серьезная и все в тряпочку молчат ....
Вернуться к началу
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Скорп
Курильщики не будут писать что-то путное в эту тему, а для них ответы некурящих лишь нытье ... с которым они ничего не хотят делать, им глубоко плевать, что мы не хотим чтобы они курили. Если раньше сдерживала мораль или этикет, то есть у людей остались только они сами, их головы, но они не готовы понять. Слишком много свободы и комплексы которые таились столько лет в людях, вылезли наружу ... этим комплексам уже сотни лет. Вот и сидят теперь всего кому не лень и пыхтят, ведь это так просто ... и вообщем-то безопасно, потому большиснтво живет один днем, и о том что здоровье понадобиться в будущем никто не думает, все похоронили себя еще лет в 14-16 ... а когда одумаються, будет поздно ...(если одумаються)
Я редко прошу людей, искренне прошу, для себя вообще почти не прошу.ю но для них самих: "Не убивайте СЕБЯ! МЫ любим ВАС!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sam дорогой, может хватит? ты еще закажи рекламный щит повесь в центре города и попроси девушек не курить, тогда точно все мы проникнемся... так нельзя! Мы вас тоже любим! не смотря на ваше т.н. нытье. и ты не прав, насчет того что ничего путного не напишут, просто кто хотел и мог, те уже написали... из чего бодягу-то разводить? я во всяком случае хоть честно во всем призналась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorp
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
не смотря на ваше т.н. нытье.


великолепно ((((((((((((((((((((
Вернуться к началу
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, ну да ладно ... Оказываеться, я все же был прав и это действительно воспринимаеться как нытье, а не как просьба. Ну чтож, мы делаем выбор свой!
2Carsy
Зачем этот плакать. Уже все давно давно все знают. И если б любили, то не далили бы больно и наверно прислушались к просьбам. А на счет темы, тут действительно уже все сказано.
2Scorp
Володька! Не печалься. Все еще впереди! Может все когда нить измениться. Но боюсь будет уже поздно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100