Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Широко раскрытые глаза
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крюва



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 2
Откуда: тама

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Широко раскрытые глаза Ответить с цитатой

Эовин была открыта тема "Лицемерие", но люди продолжали врать и при этом улыбаться...... Все ругались говорили, кричали, плевали в спину.... Нуникто не мог открыть истинное мнение о каждом человеке. Так как меня это замотало, я решила сказать всем что думаю о каждом. Решение я приняла в процентном соотношение по 10 бальной шкале.

0% = не нравится человек, его поведение, поступки.
1% - 4% = никак не отнашусь, человек не показал себя не хорошо, не плохо ( для меня на данный момент).
5% - 8% = Человек имеет значение (для меня)
9% = Нравится, но есть какие-то минусы
10% = С кем готова гулять вокруг памятника Грибоедову =)))))

И поехалииии...:
Арчи 8%
Карси 10%
Кадр 8%
Сэм 10%
Сонни 10%
Вованш 8%
Олежка 7%
Винни 9%
Эовин 10%
Дашики 10%
Матт 8%
Куколка 4%
Скорпио 10%
Безумный 8%
Каменное лицо 8%
Е-мае 8%
Альтерна 0%
Ляра 2%
Мунка 7%
Фрауд 6%
Кевин 9%
Коптельман 7%
Мувинг 6%
Злоебучее бесит 8%
Камикадзе 10%
Саша Белый 6%


Прцентное соотношение будит меняться. Если есть желание высказать свое мнение о каждом человеке, просьба писать СТРОГО под своими никами.
Обращайтесь, могу разъяснить.
Прошу модераторов тему не удалять, т.к. я никого не оскарбляю.

С уважением, Мария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Широко раскрытые глаза Ответить с цитатой

Ты просто супер!!!
ты котируешься.... высказав своё мнение по отношению к окружающим в % соотношении , это да...сильно.....молодца...не зря тебя считают самой умной среди ультрафанов...эт оч даже почетно! Респект! и "лицемерный" чмок... (с) Крюва:)))
;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ваще похуй кто как к кому относится..по моему, и так всем все ясно :)) нормальные люди относятся друг к другу нормально, странные - странно, плохие - плохо.. Маш, ты пристрастно оценки выставляла.. со мной и своими подругами ты уже бухала, а с остальными еще нет :)))))))) но раз они будут меняться... то народ! не сцыте, Манчела вас еще поднимет в своих глазах :))))) а значит, есть к чему стремиться :)))))))

ЗЫ Ненавижу глум и все с ним связанное.. Надо быть проще и люди поятнутся .. ни к кому конкретно относить не буду, темные личности прочтут и поймут, что это адресовано им.. каждый знает и помнит где и в чем облажался. Всем удачи!


Последний раз редактировалось: Carsy (Вт Май 18, 2004 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, вам не надоело выяснять отношения???
чего вы доказываете вот этой своей "прямотой"???

вы не думаете о том, что если каждый будет вот так вот открыто говорить каждому человеку "ты меня бесишь", то ни одной компании просто не останется!!!все буду общаться человека по 2-3...

кроме "лицемерия" есть ещё "уважение" и "воспитанность", к-рые не всегда позволяют послать человека нах за любой проступок или неправильное слово, и к-рые заставляют хотя бы сказать "привет" человеку, к-рый тебе не нравится...или эти качества мы тоже вычеркнем из жизни???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 KiTeKaT правильные слова, Кать. Все зациклились на слове ЛИЦЕМЕРИЕ, не слишком ли много ему придают значения? Народ, вот вы на работе вряд ли любите все свое начальство поголовно.. и преподы в Вузах вряд ли у вас благоговейный трепет вызывают.. почему вы их на хуй не шлете? А это тогда тоже можно подогнать под определение лицемерия.. любая несказанная вслух правда теперь считается враньем.. да кому какое дело что и ком кто думает??? одно дело знать врага в лицо, если это действительно враг, другое дело - специально выискивать людей, которые типа как говорят о тебе плохо.. это уже мазохизм и мания преследования - считать что все кругом врут и разочаровываться в друзьях и знакомых, это тупик, люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто она такая чтобы мне давать оценку?????
Срал я на эти цифры!!!! и на её мнение тоже и на то что она не хотела никого обидеть!!!! зато я тя хачу обосрать!!!
Терпеть не могу таких зазнавшихся и самовлюблённых людей. Воспитания никакого, родители должны были научить, что своё мнение надо держать при себе.
Теперь моя очередь дать тебе оценку:
Твой балл не подпадает даже под нашу шкалу.............так галимо ещё небыло ни у кого!!!!
Вернуться к началу
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она имеет право высказать свое мнение ... причем она никого не оскорбляла.... просто мнение...по-моему именно для этого и существуют форумы=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cast



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субъективное мнение не может быть до конца корректным.
К тому же, мнение не подкреплённое доводами, делает невозможным
его обсуждение.
Если тебя оценивают, ты должен знать все составляющие
этой оценки, что бы иметь возможность хотя бы возразить.
Человек не может быть одинаково хорош для всех.
Рейтинги могут устанавливаться только коллективно,
и по возможности беспристрастно. В противном случае они
способны лишь навредить.

P.S.   Не суди, да не судим будешь †
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭовЫн
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, свое мнение! это только она так считает
2белый Шурик, не надо так резко, тебе не все равно, что она тебе ставит? я думаю что тебе плевать)))
она не хотела кого-то задеть, она хотела показать, что не боится гворить вслух. вот и все.
2 Карси - начальство, это совсем другаясторона жизни, если уж на то пошло лицемерить перед начальством будет не всякий. На хуй, конечно не шлют, но и жопу не лижут! Вот если ты подойдешь к нему и будешь говорить - ой, какой вы унас зе бест начальник, а потом его обсирать это будет тем, о чем мы говорим, но иногда одного молчания достаточно, что бы не лицемерить.. посто промолчать и при нем и у него за спиной. лучше вообще не обсуждать.
2 КитеКатьке - понимаешь,тут немного другое - разговор был о том, что лицемерить, т.е. говорить плохо о человеке за глаза либо намеренно делать человеку плохо ис-подтишка, намерненно ! распространять о нем слухи, намеренно!!!!!! понимаешь? а в том что все люди когда либо вчем то лицемерили, я соглашусь.. просто надо различать эти понятия намеренно делать человеку плохо у него за спиной и радоваться этому..
здесь бы даже больше подошло слово ПОДЛОСТЬ, или просто обсудить поступок..человека, любой, например, ой блин, а Манька сеня в такой куртке пришла, позор какой! и посмеяться.. там ну вобщем не со зла, это другое.. этоесть и было в любой компании, ты права, иначе бы компаний бы не осталось. а вот подлость есть не везде... я просто на чистых столкнулась с этим впервые, так как до этого у меня компания была только одна (основной ее состав) и там никогда такого не было.. просто я навена взрослею и открываю глаза, попадая в новые общества.

Вобщем можно говорить долго, просто поймите!!!! никто не говорит, что надо со всеми сраться! просто люди подлости не перносят! и говорят об этом хотя бы в форуме! он ведь для того и создан, что бы мысли свои писать ..или просьбы.. =)))))))
Не обижайтесь, плиииз!
Вернуться к началу
JOHNSON
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вызвало у вас тут резонанс мнение человека!

Забавно как многие начали отпираться!:)))

А вообще люди любят когда им рассказывают что то про них, но если это хорошее, если же в глаза говорят плохое, она как правило начинают отпираться! такие вот пироги!:))))
Вернуться к началу
archy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот только не пойму, почему проценты? проценты от чего, и почему 10% это максимум?
А вообще-то идея забавная, но какая-то... плоская что ли, вроде хит парада на радио (терьпеть не могу хит-парады и слово "хит").
Слишком расплывчатые критерии оценки...
А насчет лицемерия...
Я!! самый главный лицемер, будешь создавать такую тему, требую высший балл! :)))
Цитата:
вы не думаете о том, что если каждый будет вот так вот открыто говорить каждому человеку "ты меня бесишь", то ни одной компании просто не останется!!!все буду общаться человека по 2-3...

так ведь на самом деле так и есть, мы знаем друг-друга, но общаемся только с 2-3 человеками
Вернуться к началу
kamikadze



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 10 я крут :)))))0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крюва



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 2
Откуда: тама

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Широко раскрытые глаза Ответить с цитатой

Н,да!!! Товарищи вы меня не так понели. Я не сказала, что терпеть Вас немогу. Этим просто сказала, как к кому отнашусь, а впроцентах, чтобы короче было. Вас много, если каждому говорить трафик кокнится.

Татьян (Carsy) я поставила вам 10% не потому, что я с вами пила. Наоборот, я с вами пила, потому что ценю вас на 10%.=)))


АРЧИ, ты говоришь, что если каждый друг другу будит говорить правду, то в компании останется человека 2-3. ХМ!!!! А зачем держать большую структура, когда нет доверия, понемания...и прочих любезностей. Наверно, чтобы жизнь была интереснее, а то неочем будит поговорить=)))

Я высказалась и освободила душу, а вы как обсуждали друг друга так и обсуждайте.
:)))
С уважением, КРЮВА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uhahahahaaaaaa ja oboshel kadra ;D uuuueeeee
ja ne mogu guljat vokrug pamjatnika eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee nice! ;)
u menja est minusi eto to4no..ja adin hadja4iy minus :DDD
Mashnaaa opjat mashhnaaa - ne nadaelo? esli kto ne nravitsja - ne obshajtes s nim - hi hi - bye bye i vse :)

vseh lublu vashsa shalunja Vinni-Puho4kaaaaaaaa <3 beer & viski & sex

PS im sorry, ja ne znau mona zdes uzat translite ili net, esli nezja bolshe ne budu ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

третий нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100