Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Широко раскрытые глаза
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):
Она имеет право высказать свое мнение ... причем она никого не оскорбляла.... просто мнение...по-моему именно для этого и существуют форумы=)))


Все мы имеем право на свою точку зрения... но в данной ситуации это не «отмазка». Действительно, а где воспитанность и уважение к людям? «Такой» выпад – далеко не разумный. Если человек к кому-то хорошо относится, вот и пусть относится так же, и общается с этим кем-то, сколько его душе угодно. Если к кому-то хуже относится и считает себя прямым человеком, не лицемером, тогда так же пусть продолжает относиться и не скрывать этого, вот тогда и лицемерия не будет. А вот так, во все огласку выражать свое мнение: мол, я не лицемерю, всю правду доложу, кого, как оцениваю (да еще и в процентах). А кому это надо????? На это даже морального права нет. Т.е., конечно, каждый в своей жизни все и вся оценивает, ДЛЯ СЕБЯ, а не бежит сломя голову всем заявлять: вот ты дурак, те 1 процент; вот ты умная тебе 10; вот, а ты вообще какой-то непонятный. Вот подойдут когда, спросят напрямую это личное мнение, тогда и стоИт это все разводить. Может никто и не хочет знать, как и кого оценивают в процентах, хорошо или плохо. Прямолинейность, конечно, хорошее качество, но всему должна быть мера, а, прежде всего, если человек считает себя умным, честным и чистым и т.п., то надо не забывать про воспитанность и мораль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем так!!!!!!
КРЮВА, ты поставила баллы всем - ето твое право!!!!
Мне кажется ты должна написать объяснения про каждого, кому ты поставила баллы!!!!
Открытость не всегда хорошо!!!! За ето можно и получить....
Лучше бы написала кто тебе нравиться и почему...намного интересне тема была!!!
А все г...которое есть в любом обществе не стоит обсуждать...на то оно и г...!!!
И вообще, минусов, так же как и плюсов ХВАТАЕТ у всех!!!!!!
Оставайтесь теми кто вы есть!!! А если вам человек неприятен, то не общайтесь..вроде вас никто не заставляет!!!!
А говорить за глаза или еще за что-нибудь там...то это (по моему мнению) Очень нехорошо!!!!Так можно и обжечься )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кевин - значить вот как мы к курсовикам готовимся =))) на форумах .. угу =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда то очень давно я появился в чате радио Ультра (2002 год помоему, ближе к новому году, если не ошибаюсь). Так вот, когда я здесь появился мне очень пондравился этот чат именно отношениями людей в нём................все друг друга знали и людям было что обсудить и народу было кстати не как сейчас, а намного больше. Но среди этих людей были личности которые мне очень не ндравились по своему общению и отношению к таким новичкам как я. Да я с ними там срался и обещал чуть ли не морду побить когда приеду на 4п (Кстати так мы познакомились с Бранисом :))) ). Сразу же после нового года по приглашению Фриды и её телефонному напутствию решился таки посетить Чистые...................и каково было моё удивление, когда в реале они оказались класными пацанаи и девчёнками!!!!
Таким вот образом я сделал вывод.................никогда не суди по общению в сети о человеке!!!!!

Тебя, Крюва, я в глаза не разу не видел, как и ты меня. Извини, если прошлым своим высказыванием я тебя оскорбил или обидел, просто мне это немного дико, ка можно судить о человеке, с которым ты даже не знакома!!!

Искренне ваш sasha-beliy =)))
Вернуться к началу
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАВАЙТЕ жить дружно!!!!!
Вообщем на одной планете живем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100