Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Готы и рокеры ,это для вас!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... А ивенесенс готикой кажется и считают... Об этом даже на ультре говорили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fur_nut



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 286
Откуда: HELLsinki

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Готы и рокеры, это для вас! Ответить с цитатой

2Baltazar
Готикой? ГОТИКОЙ????
Да за такие слова готы тебя изнасилуют, закопают, поставят на твою могилу портрет Эми Ли, разукрашенную под Роберта Смита и споют погребальный гимн а-ля безголосые завывания расмуса (песня Funeral Song - редкостная кака, там только музон в начале красивый!).
Ладно, это я так... Про Evanescence.
а) Эми Ли одевает более-менее готические наряды (отличные наряды, кружева, корсеты, а-ля Мерилин Мэнсон (кстати, и наша любимая Авриль, которую, (слава Богу!) по ультре не крутят, тоже в "готику" ударилась.).
б) Эми красит волосы в чёрный, лицо в белый, а глаза в тёмно-синий и красный цвет и поёт мрачные лирические песни. Мило. И готикой попахивает, как считают многие.
в) Эми Ли играет ню-метал, популярный (простите уж, но лично МНЕ не нравится их бешеная популярность, хотя песни у Эми очень даже!), самый популярный, кроме, разумеется, попса. Этот ню-метал (как и ваш любимый LP (я тоже к ним нормально отношусь и послушать могу)), его слушают все - попсовики, рокеры, лав-металисты (ХЕРки, респект (кто знает, тот поймёт :))), все - кроме готов. По крайней мере, настоящих и уважаюших себя готов.
Извините, но ЭТО не готика. Также как и Расмус, ХИМ, Мэрилин Мэнсон, Negative, Nightwish и прочее прочее.
Это не моё личное мнение, это - действительно так. Уж поверьте, я в музыке разбираюсь достаточно хорошо.

А знаете, я даже рада, что здесь очень и очень пренебрежительно относятся к ХИМ - значит остались ещё настоящие фанаты. Настоящие.
Потому что если б их не было - к ХИМ бы здесь относились нейтрально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... ну в принципе все правильно, но все равно не понятно, почему ивенесенс - не готика... такое ощущение, что только из-за того, что ее фсе слушают...
А почему ты найтвиш включила в список НЕ готики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fur_nut



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 286
Откуда: HELLsinki

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Готы и рокеры, это для вас! Ответить с цитатой

2Baltazar
Evanescence - не готика, потому что они ню-метал. Спросить почему всё равно что спросить, почему Ария - хеви-метал, а Фабрика - галимая попса?
Они играют не готику. Это ню-метал с женским вокалом и пианино. У них не готический имидж. Где ирокез на одну стороны и кресты на шее? К тому же они сами утверждают, что не готы. Сравни их с 69 eyes, их имиджем и музыкой и ты поймёшь, о чём я.
А Nigthwish - в точности такой же хеви-метал, как и Ария - если ты слушаешь последних, то поймёшь о чём я, послушав хотя бы Nemo от Nightwish. Гитарные проигрыши, риффы, мелодии и прочее. Просто голос Тарьи больше похож на вокал солистки Лакримосы или там, Лакуны Койл, тем не менее, это не готика, хоть вокалистка и красится в чёрный.
Вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял... Да, тогда я солгасен... С обоими утверждениями... То есть там просто есть кое какие элементы готики... Но их немного... ок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fur_nut



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 286
Откуда: HELLsinki

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Готы и рокеры, это для вас! Ответить с цитатой

2Baltazar
Да, кое-какие элементы готического имиджа присутствуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark Lady



Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем,что я хочу сказать по поводу ММ и Him. ММ,как таковым готом не является,так же как и Him,а Naigthwish всё-таки black metal,но моногие считают их готами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IKAR



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 261
Откуда: KrasnoZnamensk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Lady писал(а):
Вообщем,что я хочу сказать по поводу ММ и Him. ММ,как таковым готом не является,так же как и Him,а Naigthwish всё-таки black metal,но моногие считают их готами

Ну насколько я понимаю, Nightwish это power metal, по крайней мере элеметы пауэра точно присутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Готы и рокеры ,это для вас! Ответить с цитатой

Angel66 писал(а):
Люди давайте обсудим творчество Him и Marilyn Manson!


Him-это мальчик решивший прикольнуться, а ММ-это замечательно...)
Вернуться к началу
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIM-никакая не готика,а тем более никакой ни блэк-метал!!!Вы чё,сдурели??!!Лав-метал,он и в африке лав-метал!!И всё!
А вот ММ...ммм...=))........."Слушайтесь его,дети,он Бог!"(с)
Почитайте его автобиографию,вам понравиться=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmage inc.
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2fur_nut
Я тебе точно скажу что Cradle of Filth это НЕ готика.
Это англичане пытающиеся играть тру death. Не слишком успешно впрочем тру музыкой это не считается.
Lacuna Coil тоже готикой можно назвать с трудом.
Нащёт остального точно не скажу.
Lacrimosa это точно готика тут не поспоришь.
А вот Мэнсона и Хим и уж тем более Расмус(ваще попса чистая)
готикой назвать незя.
Вернуться к началу
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менсон-чистой воды ИНДАСТРИАЛ!...Я даже не понемаю,как ЭТО можно готикой назвать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIM love metal играют, Мэнсон... да, пожалуй, нечто вроде индастриала. Ни то, ни другое я к готике не отношу.
Мне оч это место понравилось про HIM:
Gothic Girl писал(а):
Их слушают одни попсушки или девки, которые сходят сума по Вало.

Я не попсушка и не девка, сходящая с ума по Вало, я парень, но HIM слушаю :)
Еще про принадлежность к стилям:
Negative - скорее gothic. Я слушал War of Love, и не сказал бы, что это love metal. Может показаться, что они и HIM играют одно и то же, но музыка все-таки разная. Nightwish - sympho power metal. Зачем вы сравниваете их с Арией? Nightwish - никакой не heavy metal! Stratovarius еще можно отнести к этому стилю, да и то они больше power.
Evanescence - сама Эми говорила, что они играют мелодичный металл, однако с определением "нью-метал с пианино" я тоже соглашусь :)

Там напиcали про Cradle of Filth. Какой же это тру death??? Их стиль обычно называют Vampiric Black Metal.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NT4.0



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H.I.M. -- не люблю.

Нормальная рок-группа, но что-то не то. Может, не мое просто. Неинтересно и прилизанно.

Evanescence -- поп-тяжеляк. В принципе красиво и очень мило. Hello -- мне очень понравилась, песня отличная. Остальные -- так себе... Going Under ничего...

А вот Marilyn Manson я с удовольствием слушаю. Оригинальный чувак, хотя имидж фрика как-то не очень, так мне это до лампочки. Главное -- музыка супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
furrrrr
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала тут свои сообщения столетней давности)))
Nightwish - эта правда пауэр! Честно (: Блэк - это... ну, Dimmu Borgir, допустим.
Готика - это у нас что? Burzum, Lacrimosa, The Guests, Bauhaus... ну, Lacuna Coil, The Gathering, Amorphis, Melotron... может, ещё London After Midnoght, Samas Traum, L'amme Immortelle, Theathre of Tragedy.
Парам!!!
Хим к готике не имеют никакого отношения! Вообще никакого. Ну... лав-рок... не поп-рок и не попса, но очень лёгкая музыка (: Хотя получше Расмуса. Evanescence с большой натяжкой можно назвать готик-попом, если позволите. Marilyn Manson - может индастриал.. Простите, я не могу точно определить его стиль... готы его, вероятно, слушают из-за его неординарного имиджа..
блин, опять я размахалась!

2Murphy
Ух, прости, видимо мне такой альбом Negative попсовый попался ((((:
И прости меня за Nightwish...

2Dmage inc.
Да, Крэдлы никуда не лезут - ни в блэк, ни в готику...
насчёт Лакуны не знаю... слышала мало...
Да, кстати (: что-то не припомню, чтобы я называла хим и расмус готикой)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100