Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Готы и рокеры ,это для вас!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

furrrrr писал(а):
Почитала тут свои сообщения столетней давности)))
Nightwish - эта правда пауэр! Честно (: Блэк - это... ну, Dimmu Borgir, допустим.

Точнее, sympho black :)
Цитата:
Готика - это у нас что? Burzum, Lacrimosa, The Guests, Bauhaus... ну, Lacuna Coil, The Gathering, Amorphis, Melotron... может, ещё London After Midnoght, Samas Traum, L'amme Immortelle, Theathre of Tragedy.

Amorphis - это не готика. Начинался как death metal, потом звучание изменилось, но готикой все равно не стал. А Мelotron - это ж вроде синти-поп.
Цитата:
Evanescence с большой натяжкой можно назвать готик-попом, если позволите.

Не позволим ;) Хотя я видел такое определение в одном муз. журнале.

Цитата:
2Murphy
Ух, прости, видимо мне такой альбом Negative попсовый попался ((((:
И прости меня за Nightwish...

Наверное. Все в порядке, однако сравнение с АРИЕЙ - это было сильно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alone8



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 27
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мерфи - специально зашла посмотреть как ты тут, что делаешь, пишешь, нашла, интересно ) так вот чего вы тута развели ни HIM ни ММ не являются готикой, готика это Лакримоза, вот и все..... а вы тута всякие придумали, вот блина, покажи вам человека в черном и вы что сразу скажите что он ГОТ? а то что расмус себе перья воткнул это еще ничего не значит )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Элоун8 =)
Готика эт не только Lacrimosa (кстати, LynxEyed, если помнишь такого, говорил, что это внежанровая группа, и к готике их относят те, кто привык все куда-либо запихивать), туда еще много кого можно отнести :)

Человек в черном? Ну почему же сразу гот. Это может быть Человек в Черном (Man in Black). Фильм смотрела? ;))

А про Rasmus я вообще ничего не говорил, я на них чихать хотел :) И на этого Лаури (как на форуме L-P.ru кто-то заметил: помесь хрюшки и младенца) в особенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alone8



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 27
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мерфи - я написала потому что изначално на самой первой странице форума были две группы HIM и ММ и обсуждалась готичность именно них, потом Лакримоза - знаешь мне так проще ориентрироваться, знаю что это так - вот и все, я же не утверждаю на все 100%, а помнишь про готов был прикол - если мальчик в черных трусах значит он тоже гот )))))) конечно смотрела - даже нравится ))))
а про помешь хрюшки и малденца - енто это в свое время Репка говорила так, ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обсуждаемые вами группы к готической музыке отношения не имеют. Если хим стало готикой, то мне пора на пенсию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest прав.
На этом тему можно прикрыть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alone8 писал(а):
а помнишь про готов был прикол - если мальчик в черных трусах значит он тоже гот ))))))

Помню lol ;)
Цитата:
а про помешь хрюшки и малденца - енто это в свое время Репка говорила так, ))))

Ого, не думал, что одинаковые мысли приходят вроде бы таким разным людям )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fur
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Murphy
Блин, опять я лохонулась.
Хотя меня удивляет, почему некоторые личности говорят "чё вы тут развели, какая хим готика!" По-моему, в этой теме уже все давно решили, что это лав-рок (-метал).
Вернуться к началу
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fur писал(а):
2Murphy
Блин, опять я лохонулась.
Хотя меня удивляет, почему некоторые личности говорят "чё вы тут развели, какая хим готика!" По-моему, в этой теме уже все давно решили, что это лав-рок (-метал).

Да, ты права :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel66 писал(а):
о май гад...неужели кто-то еще называет Хим готикой...*shoked*


Почему бы и нет , назови хоть одну причину почему нельзя называть Хима готикой?


Апо таму что к готическому стилю они(HIM) не имеют никокоГо отношения, начнем хотябы с идеологии.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sms писал(а):
бля ребят,ну и чё вы тут развели?!
HIM-love-metall и запомните это раз и навсегда!и это единственная причина,по которой он не может быть готикой!

сравнение изначально не правильное,нельзя сравнивать группы,разные по стилям....каждая в СВОЁМ формате нормальная...наверное))я эт не слушаю....
а ваще....готика,ИМХО,Lacrimosa...вот с чево надо начинать в первую очередь,отцы блин...даже мне нравятся))


Ето ты правильно зарулил
Вернуться к началу
xepka - furrrrrrrrrr
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к готике Химы не имеют вообще никакого отношения.
Начнём хотя бы с того, что сами себя они не считают ничем, кроме опять же лёгкого мелодичного лав-рока... Или они должны быть готами чисто из-за того, что финны и играют рок? Я понимаю, что Финляндия - страна маленькая, и там одна половина населения - рок звёзды, а другая - фанаты и будущие рок-звёзды
, но это не значит, что все фины, включая Nightwish, Negative, The Rasmus и Agents)))))) ГОТЫ!
Хим - это ни в коем случае НЕ готика.
А почему некоторые (совсем некоторые) готы иногда слушают эту группу, потому что это (в сотый раз) лёгкий... мелодичный... ЛАВ-РОК, а никак не готика)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Re: Готы и рокеры ,это для вас! Ответить с цитатой

fur_nut писал(а):
Вечный спор - есть ли HIM готика?
Ответ: нет. Повторяю в сотый раз - это ЛАВ-МЕТАЛ!!!!!
И Мэрилина Мэнсона (простите, грешную, но это так) настоящие готы готикой не считают, ровно как и Негатив (это тоже лав-метал), как и Nightwish (heavymetal типа Арии (послушайте эти гитарные проигрыши)).
Готика - the 69 eyes (действительно так), Lacrimosa моя любимая, Cradle of Filth и Lacuna Coil. Ещё кое-что, но это вам уж точно не знакомо.
Ах да, ещё известный The Cure забыла - отцы готики.
Кстати, о HIM (также в сотый раз повторяю - я фанатка этой группы. Настоящая фанатка.) - когда о них спрашивают у готов, те только кривят рот, тем не менее на всех готик-пати (взять хотя бы пятничные Velvet Gothic Party) ставят их песни.
Это не моё мнение - так и есть.
И этот спор можно вести вечно.
А Мэрилин Мэнсон - это действительно круто! Хоть и не готика. Хорошо, выражусь по-другому - не совсем готика или слабенькая готика. А для рока Мэрилин - просто УЛЁТ!
Tained Love - ееее! Некоторые его клипы, в том числе и этот, можно нахаляву скачать на www.mpegrom.wallst.ru

А о Расмусе (прости, Господи!) в этой теме говорить просто нельзя! Готы нас убьют... за расмус-то.... вы б ещё Evanescence готикой назвали.


А какое отношение имеет Cradle of Filth к готике (по моему ето deathmetal)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Lady писал(а):
Вообщем,что я хочу сказать по поводу ММ и Him. ММ,как таковым готом не является,так же как и Him,а Naigthwish всё-таки black metal,но моногие считают их готами


Lady, КАКОЙ к черту Nightwish(если ты не знаеш как правильно пишется) Black metal! Ты когда-нибудь слышала Тарью поющую гроулингом? Вот и я нет. Так КАКОВО?
Вернуться к началу
Powerman 5000



Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХИМ-дерьмище, которых хлеще мир не видывал!!А вот господин Мерин Менсон производит качественную и интересную музыку!!!!!!!!Но уж рожа больно страшная у него!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100