Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новая серия Гарика!

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вам "новый Потер"?
Супер!!! Я ваще его пробитый(ая) фанат(ка)!!!
18%
 18%  [ 2 ]
Классно!
0%
 0%  [ 0 ]
Прикольно, но могло быть и лучше...
18%
 18%  [ 2 ]
Нормально!
27%
 27%  [ 3 ]
так себе...
9%
 9%  [ 1 ]
Отвратно! Хуже некуда!
0%
 0%  [ 0 ]
А это хто?
0%
 0%  [ 0 ]
Не знаю, я на такую чушь не хожу!
27%
 27%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Resurected



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116
Откуда: Дориат

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Новая серия Гарика! Ответить с цитатой

На этой теме давайте пообсуждаем третью часть Гарри Потера!
Я, например, и не ожидала ничего не лучше, не хуже! Только я не могу понять, зачем из детской книжонки сделали , прямо таки, фильм ужасов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик Потеркин - дерьмо несусветное, я вообще незнаю как его можно оцнивать, эт ж сказка для детей лет так 5-10. Ниодной серии не смотрел и не собираюсь, и с гордостью зачмырю того, кто эту дребедень смотрит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uruckhai писал(а):
Гарик Потеркин - дерьмо несусветное, я вообще незнаю как его можно оцнивать, эт ж сказка для детей лет так 5-10. Ниодной серии не смотрел и не собираюсь, и с гордостью зачмырю того, кто эту дребедень смотрит!

ути какие мы злые!а потом кто-нить и тебя так же,а я посмеюсь!
**и после этой фразы меня начнут обвинять в фанатизме,не правда ли?=))**
на вкус и цвет как известно товарищей нет,и чмырить всех,кто не попадает под ТВОЁ понятие вкуса по меньшей мере глупо!так поступают тока дикие и страшные фанаты ЛП!=)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хееееее, слов нет, SMS, хееееее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГП форева!!!ыыыыыыыыы!!!=))
вчера посмотрела...меня порадовало!!!=)))))
вот так воть...

ЗЫ: Да прибудет с вами сила Гарри Поттера, дети мои!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Resurected



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116
Откуда: Дориат

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мя там, плюс ко всему, актёр любимый снимается! А в этой части ГП ещё и любимая актриса! Но в этой роли она ужасна..... Но не столь важно, всё же любимая... Вот! И всё равно, фильм ничё! Сойдёт для сельской местности!
2Uruckhai
Чмыри! Ведь я совсем на чуть-чуть старше того возраста, который, по твоему мнению, подходит для Потера! Странно тогда, почему же мне книга не нравится??? И к тому же, на тот показ, на который ходила я, пришли и люди разных возрастов! От лет 5 и до лет 40!!! Если не больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарри Поттер форева, посмотрела премьеру и порадовалась, фильм с каждой серией все прикольнее стебя больше и серьезнее тема.. книжку не читаю, дабы не испортить впечатление от фильма, хотя народ советует, но все равно лучше посмотрю сначала все.. и плевать на возраст, глупости все это, ГП рулит куда больше чем ВК!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не...я луче пойду посморю "НУ, ПОГОДИ" !!!!!
2 Carsy:
а властелин ты зря, полюбому луче нету фильма воть так и не спорить!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше хуже... никто не говорит что лучше а что хуже, я сказала, что МНЕ больше понравилось, вот и все... ВК красиво... очень даже... а ГП - просто интересно.. и НИИБЕТ! :)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну лана...кому как)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Resurected



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116
Откуда: Дориат

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Carsy
Ну вообще-то в первую очередь ВК-это великая книга, и только потом, снятый по книге фильм! И если сравнивать ГП и ВК, как книги, то ВК во сто крат превосходит! И вообще, как можно сравнивать несравнимое? ВК-это великая книга великого писателя! А ГП - мелкая книжонка, писательницы-сучки, стырившей, между прочим, некоторые вещи из ВК! Если не веришь, могу привести примеры! И вообще, прежде чем сравнивать ГП и ВК, ты сначала прочитай! Не думай, что я на тебя наезжаю, это я просто объясняю свою точку зрения! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranaway



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 318
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что там было достойного - это товарищ Олдмен. Красавец... =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уволить нового режиссера, нового Дамби и стилиста Тома Фелтона... а так покатит...)) Поржать в кинотеатре на нем было круто!!!^___^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээммм.. нет уж, прежде чем я прочту ГП, я посмотрю все фильмы. дабы не портить себе впечатление. потому что книга чаще всего лучше кино, и редко наоборот..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
ээээммм.. нет уж, прежде чем я прочту ГП, я посмотрю все фильмы. дабы не портить себе впечатление. потому что книга чаще всего лучше кино, и редко наоборот..

Советую все же сначала прочесть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100