Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

девушки :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cast



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во дела! Братва, чума на актив гонит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то подсказывает мне, что это не барон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpio =)
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да................именно так и происходит....все меняются...и по ходу дела не в лучшую сторону ((((( ето не есть гуд ......

но все можно изменить...было бы желание....навена его нет....а почему???
Вернуться к началу
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а вы не задумывались из-за чего они все это делают?!
А не из-за нас ли?! А может они хотят найти "повод" познакомиться?! или они хотят быстро повзрослеть?!(это предположения).
Это и многое другое может их с подвигнуть(и, наверно, уже сподвигает) на те поступки, которые мы наблюдаем!!!
И, вообще, они(девушки) Самые Лучшие!!! Прекрасные и обоятельные!!!

Мы ВАс очень сильно Любим=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кевин писал(а):
И, вообще, они(девушки) Самые Лучшие!!! Прекрасные и обоятельные!!!

Мы ВАс очень сильно Любим=))


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кислик Га-ноцри



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 266
Откуда: Белорусский вокзал

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа я поддерживаю Кевина!!!
Правда вот сил любить хватает тока на дочерей и Жену ((( простите на кого любви не хватает))) постараюсь исправиться

А вот Барон не прав... если эт он..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOsexAmen
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4увачок решил явно выделиться,очевидно,ему не хватало любви в детстве...нам всем отомстят. )))))))
хотя,возможно,это влияние килбилла такое,обратный эффект))
(это я к тому,что уж больно фильм трогательный,сегодня вторую часть посмарела,Гысь))удар в 5 пальцев...мда) )
так вот.
а то что девушки меняются - так это естественно. взрослеют все. становятся на жизнь/две/три старше) правда,не всегда вот так приглядно....нда. я промолчу про себя)))
но! имхо пусть мы будем естественными,но хуже выглядищами,чем накрахмаленно-вылизанными,но неискренними и просто засранками))
ммм.прописную истину какую-то глаголю,неинтересно
Вернуться к началу
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндааааа, давно заметил как меняются девушки когда поподают в большие кампании. Смотреть на тихую овечку в прошлом и нынешнюю разгульную мадмуазель иногда не очень приятно, потому, что интересна была та девушка, имхо. Да вот. Не бухайте девченки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а енто как понимакать?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cky писал(а):
а енто как понимакать?)))

думаю это тоже самое что и "+1"
хе-хе, теме год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринципе есть с чем согласиться!!! лучше разобраться то в этом виноват!!! Впервую очередь родители, которые слишком до)(уя позволяют своим чадам, которые ещё толом не научились думать головой.
Да 2 года назад на 4п были совсем другие девушки..............................но и молодые люди тогда мень бухали синьки, а больше обращали на них внимания.
Поэтому предлагаю не открывать больше таких тупых тем.................давайте лучше каждый будет следить сам за собой!!!

А на Барона штоб 6ля не наезжали, это не он написал..............это Зебр опять бухает!!!!!!!
Вернуться к началу
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пхххаа))) типо не хера не понел я))) короч темак закройте нах и удолите)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
ндааааа, давно заметил как меняются девушки когда поподают в большие кампании. Смотреть на тихую овечку в прошлом и нынешнюю разгульную мадмуазель иногда не очень приятно, потому, что интересна была та девушка, имхо. Да вот. Не бухайте девченки!

многое зависит от самой девушки...
на чп я тусовалась года 2, если не больше...
и при этом как не пила ВООБЩЕ, так и не пью...
дааа...я такая...=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salt



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, как вам тама всем, но мне нравяца девушки с которыми я встречаюсь на чп, не знаю какими они были два года назад, но ... думаю не на много хуже чем сейчас, а по поводу пьянства и курения, могу сказать лишь то , что каждый отдыхает так , как может и хочет.


карочь, девушки, ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ И ЖЕЛАННЫ, а то что два года назад, там тусовалось на чп.. это уже не то.....прогресс, а кто против - слушайте радио рэтро и дрочите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Юрьевна



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не пью не курю....Не ругаюсь матом....Но ругаюсь изредка только когда пьяная и обкуренная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100