Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

девушки :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, а вы подавайте им положительный пример. Потому что когда ВЫ напиваетесь, на трезвую голову на вас смотреть не то что бы очень приятно=( хотя я не пью. и не курю тем более=) слишком дорожу здоровым цветом лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой цвет лица не спасет ничто, даже здоровый образ жизни, так что курение, алкоголь и отсутствие сна на меня никак не влияют.
Правда не так часто это и бывает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится когда в постели девушка немного выпившая, отвязней она себя ведет =) Но только немножко, а то совсем неспортивно.
А в целом нельзя им пить и курить, ну конечно нельзя! А еще водить машину, ходить без паранжи, голосовать на выборах (и в чате) и перебивать когда мужики разговаривают, а ручку поднять и тихонько спросить : "Можно сказать очередную глупость?"
(ржунимагу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fraud писал(а):
а мне нравится когда в постели девушка немного выпившая, отвязней она себя ведет =) Но только немножко, а то совсем неспортивно.
А в целом нельзя им пить и курить, ну конечно нельзя! А еще водить машину, ходить без паранжи, голосовать на выборах (и в чате) и перебивать когда мужики разговаривают, а ручку поднять и тихонько спросить : "Можно сказать очередную глупость?"
(ржунимагу)


Тебя походу воспитывали сразк и мусульмане и Домострой Ивана Грозного=)) шутник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fraud хотел сказать,что нам всё можно!И пить,и курить,и материться!Ура,товарищи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Bad Mouse

Сдается мне, Егор не прав=))) ну ни капельки не прав. хотя каждому человеку можно то,что он сам себе позволяет. спорный вопрос хотя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вас, мужиков, фиг поймешь! Когда ведешь себя прилично, никто не обращает внимания.. зато, когда выпьешь и начнёшь веселиться, сразу возникаете, что девушка не должна себя так вести....
лично я предпочитаю, чтобы на меня обращали внимание, поэтому буду продолжать пить и курить траву!!! парни, которым это нравится, всегда найдутся... если бы вы, мужики, уделяли нам больше внимания, мы бы не страдали и не пытались добиться от вас хоть какой-то реакции (пусть и отрицательной)....
Вернуться к началу
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно одеть оранжевую в черную полоску футболку и гетры такие же, и ходить трезвой, не пить и не курить. И внимания достаточно будет и здоровье сохранишь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fraud писал(а):
можно одеть оранжевую в черную полоску футболку и гетры такие же, и ходить трезвой, не пить и не курить. И внимания достаточно будет и здоровье сохранишь =)



вдогонку Фрауду=) фантазируйте=) можно еще платья носить(знаю - парни любят=)))
можно просто быть умной и веселой. и меньше депрессировать
ещё можно быть красивой=) и вообще, тем кому здесь по 22-23. вы вроде замуж хотите, детей там всяких....а если, эдак, лет с 16 траву и водку, дети зелёные будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
вас, мужиков, фиг поймешь! Когда ведешь себя прилично, никто не обращает внимания.. зато, когда выпьешь и начнёшь веселиться, сразу возникаете, что девушка не должна себя так вести....
лично я предпочитаю, чтобы на меня обращали внимание, поэтому буду продолжать пить и курить траву!!! парни, которым это нравится, всегда найдутся... если бы вы, мужики, уделяли нам больше внимания, мы бы не страдали и не пытались добиться от вас хоть какой-то реакции (пусть и отрицательной)....


а не надо под них подстраивать свое поведение!!! гордость должна быть!
а если пить и курить или наоборот, не пить и не курить, чтобы ИМ понравиться - высшая степень глупости. не в обиду. я так считаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ting-a-Ling
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пью
не курю
не курю траву))))
не употребляю наркотики
..
..и
не занимаюсь сексом без любви ..бэээээ!!!!!
вот так вотЪ
и не все так просто, как каж-ся на первый взгляд.
если девушка отказывается от искуственных стимуляторов типа алкоголя, никатина и др..то секс просто так..или от нех делать..сюда тож не входит.
....
да!
Вернуться к началу
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я даже и не девушка, а делаю всё как написано выше :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ting-a-Ling
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Delirium дай пять!)
Вернуться к началу
Она



Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ting-a-Ling писал(а):
не пью
не курю
не курю траву))))
не употребляю наркотики
..
..и
не занимаюсь сексом без любви ..бэээээ!!!!!
вот так вотЪ
и не все так просто, как каж-ся на первый взгляд.
если девушка отказывается от искуственных стимуляторов типа алкоголя, никатина и др..то секс просто так..или от нех делать..сюда тож не входит.
....
да!



скучная у тебя, видать, жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ting-a-Ling
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну..а чего такого скучного в том, что мне весело без алкоголя...

я своей жизнью довольна ^__^ и нифига она не была ярче и красочнее, когда я пила..и курила..даже наоборот.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100