Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

девушки :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ting-a-Ling писал(а):
2Delirium дай пять!)

?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ting-a-Ling
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Delirium
Не бери в голову ;)
Вернуться к началу
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм...так хочется продолжить фразу...=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemkin



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 7:45 am    Заголовок сообщения: Re: девушки :( Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ShyGuy писал(а):

ПаддерЖивайу Циликом и Полнастью!
Согласен!
Солидарен!
Но Нам следуйэт и за сабой следить!!!!!!

Мужик должен быть МУЖИКОМ!!! А не таким как аксит=))) шутю...


А, ну конечно! Фигульки-писюльки. Вам на нас смотреть неприятно, когда у нас круги под глазами, самим же ходить хрен знает в чем, хрен знает как и вести себя неподобающе это без проблем. А главное есть вечная отмазка: Я ЖЕ МУЖИК!!!О, да! Как это гордо и красиво звучит. Если бы все мужики были по описанию товарища Шнура, то извините, увольте, но эта жизнь не для меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, темы живут больше года.. ))

Ну что скажу.. канешна пить и курить - зло... и тд и тп.. и девушки загнулись все.. особенно тем кому по 22 -23.. как кто-то там писал..

Спасибо тем, кто нас любит, и видит что мы все любимы и желанны=)) , а остальным.. ну что я могу посоветовать.. общайтесь с девочками, которые по вкусу Вам..и если на чп таковых не осталось.. тогда нех туда приезжать! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reindeer



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 52
Откуда: from my mother

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пра-льно, Дуга, поддерживаю! Не*уя там делать, п*здуем все в попсовые ночные клубы, на дискотеки, хе-хе, куда там, 6ля, ещё... Ну, короче, где есть другие тёлки, пардон - девушки. Тока не факт, что они там все трезвые, некурящие и т.д. и т.п. Мда-а-а, трабл... Где же все они тогда?! Наверное, дома сидят, книжки читают, Ультру слушают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reindeer

в театр сходи.. или нет! в консерваторию! не, сто пудов -в консерваторию! они там, тебя ждут.

хотя я, например, не прочь иногда сходить в театр.. получается, что и там те же девушки, только трезвые, но как только спектакль заканчивается все ломятся на чп/клубы/пати и НАЖИРАЮЦЦА.

Все, остается тебе только правая рука млин. фу.

извините за грубость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reindeer



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 52
Откуда: from my mother

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-а-а-а-а, Дуга, my darling, жжОшь! А чё, правда что ли, девушки с консерваторским образованием Ультру там слушают?!? Спасибо тебе, милая, за совет (в смысле, не про руку, а про консерваторию)! Ему бы и следовать, да поздняк метаться... Это я так, чисто риторические вопросы тут задаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты Ленк вообще разошлась не по децки...
мы ж с тобой говорили на эту тему...
да пока молодые, независимые, а хули не гулять-то?

О чем бля речь вообще? Какие нах консервы и тории??? Да ебал я в рот все эти театры и выставки, в децтве находился до ниибического состояния, как меломан проклятый, а сейчас только на то, что мне интересно (вот в выхи хотел в ГИМ сходить на Питера Брейгеля младшего, да не судьба, забухали ;D). А ходить как проклятый по 50 раз в неделю в третьяковку с целью отлова целочек, этож с дуба порушиться к ебениматери можно.
В общем так! Ебитесь пока жЫвы и не вникайте нихуя.
Ток по пьяни детей не делайте, а то они часто умственно отсталые рождаются или "не нужные" (т.е. в детдом отдают), а по сему ганаданами юзайте.
З.Ы.: эт я пра гандоны сказал, человек который их терпеть не может ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickyWizard



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 95
Откуда: Мой Адрес - Советский Союз!!!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты дааал гари, Крест.......
(я не про содержание, я про форму)
Айяйяйяйяййййй....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Крест
Жжёёёёшь по-сильному. хотя ДОЛЬКА правды в словах есть.=)) молодость должна проходить бурно и насыщенно! театр ненавижу. не могу сидеть 2 часа на одном месте как изваяние. а те девушки вам вряд ли ...... у них пушкин...принц на коне и все такое

далее, бурно= неразвратно( в самом плохом смысле)без Скемпопало связей
итак, катайтесь на лесопеде и плавайте на здоровье!!=)_(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бабы не хотят рожать детей,
Ведь мужики все пьяные уроды.
И думают что каждый 1-й гей,
Вот так и загибаются народы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай ай ай, ну что за мегавоспитанные парниши тут собрались, моя в шоке :D Костян, интеллектуал ниибацца, снимаю шляпу. Сестра, жжОш палюбас. На ЧП вход для интеллигентов закрыть нахрен, не нравится - не ешьте.
Cookies ай не скажи)))))))) эти девушки в театре посмотрят посмотрят на замухрышных соседов в очках и с реденькими усами, да и давай порнуху тоннами жесткую скупать, потому что принцы и прочее - это уже прошлый век.. ;) стопудово говорю, в тихом омуте черти водятся, никогда не замечала как часто замухрышки на которых в школе крест поставили, замуж выскакивают в 16-17 лет? внешность образование и образ не показатель ни хрена. Внутренний мир рулит а его не всякому покажешь.. (не думать о плохом, я сказала!!!) :))) так что у ребят есть шанс если оно им нада.. А вообще похоже на топик неудачника. Это так похоже на слабого человека - обвинить в своих любовных неудачах окружающих. Твердо уверена что практически всегда проблемы в общении внутри человека скрыты. Не нравится окружение - смени его! а если нигде никто не нравится - то извини, ты святой походу, иди в монастырь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненавижу интелегентов ))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт я был)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100