Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

девушки :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуга писал(а):
reindeer
Мы, понимаешь, в большинстве люди занятые..работа все дела.. когда я отвечу, когда за меня.. Взаимовыручка, видишь ли)

умница дочка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
только через адвоката!


через мой труп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тогда enter жми, как закончишь - и претензий не будет=)
я человек вспыльчивый

ХЫХЫХЫ) я как ни странно тоже в душе вспыльчивая, но как-то держу себя в руках и ПОДОБНОГО ТОНА не позволяю по отношению к незнакомым людям. Могу предложить полечиться от вспыльчивости успокоительными и прочей ботвой. ;) азнакипрепинанияпробелипрочаяхренотеньтолькоотвлекаютотпроцесааобщениятакчтозабейэтонесущественно!:))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ting-a-ling
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
ting-a-ling писал(а):
2LYARA : тока используя гандоны...

а то хомячки они такие, они это, таво еще... цыпанешь че хомячкового и пиздец - мегахомотриппер.


да и вообще...я против кровосмешения..хомячки тоже!!!
Вернуться к началу
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
ХЫХЫХЫ) я как ни странно тоже в душе вспыльчивая, но как-то держу себя в руках и ПОДОБНОГО ТОНА не позволяю по отношению к незнакомым людям. Могу предложить полечиться от вспыльчивости успокоительными и прочей ботвой. ;) азнакипрепинанияпробелипрочаяхренотеньтолькоотвлекаютотпроцесааобщениятакчтозабейэтонесущественно!:))))))

спасибо за добрый совет. разговор окончен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой)) кажется девочка вспыхнула :D
ну да ладно, это оффтоп)

курение и питие это все фигня. Беольше бесит другое - не очень то парни и смотрят на это в девушках и это им не мешает любить и курящих и бухающих, хуже другое - они пытаются их переделать. А это невозможно. Если человеку нравится то что он делает он будет это делать. Шантаж тут тоже неприемлем. просто раздражает эдакая детская наивность - неужели кто-то верит что может заставить отказаться от курения подругу? нет нет и нет. Если она сделает это - то только сама а не потому что вам не нравится.. Или того хуже- будет курить тайком дабы не портить отношения. В общем любить надо людей такими какие они есть и не засорять себе мозг всякой ерундой. В конце концов мужчины - хотите чтобы ваша девушка бросила курить - действуйте тоньше. Только не напоминайте про рождение зеленого ребенка и рак легких - старо и никого не останавливает до сих пор. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППКС))))

кста Кукиз, не воспринимай все так близко.. это же всего лишь буковки и безликие ники :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Carsy
Надеюсь ты сама видишь противоречия в своих ловах. Ток не в обиду, Тань, глупость ведь запостила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reindeer



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 52
Откуда: from my mother

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, Дуга! Как же безликие-то!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь в сети - безликие... и всего лищь буквы.. ))) по крайней мере тебя в реале я не знаю, и Кукиз тоже..) для меня ты просто ник. (возможно это временно, но в данный момент, я не считаю что стоит настолько близко приниматьк сердцу посты и обижаться.. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reindeer



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 52
Откуда: from my mother

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, my darling, ну как же, как же "просто ник"! За ним же есть живой человек, сидит себе у монитора, чаёк попивает, по форумам ходит, разговоры там всякие... Ну, а что такое "в реале"?! Неужели, для "одушевления" обязательно нужен этот самый "реал"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Дубль два. Ответить с цитатой

reindeer

Пойми, я не знаю тебя. Для меня ты БУКВЫ. если ты пропадешь из сети, мне будет все равно. Если ты умрешь (я не в обиду говорю, прсто к примеру), я об этом не узнаю, для меня просто пропадут твои посты... Ибо ты мне никто. Всего лишь ник. Я общаюсь и ценю тех людей, которых знаю в реальной жизни. А уж обижаться на посты виртуальных знакомцев, как это делает Кукиз, на мой взгляд просто глупо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salt



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дуга . Вспомнила да? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salt

Вспомнила=)) чуть модеров не обматерила) думала они удалили.. =)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Ответить с цитатой

Дуга писал(а):
reindeer

Пойми, я не знаю тебя. Для меня ты БУКВЫ. если ты пропадешь из сети, мне будет все равно. Если ты умрешь (я не в обиду говорю, прсто к примеру), я об этом не узнаю, для меня просто пропадут твои посты... Ибо ты мне никто. Всего лишь ник. Я общаюсь и ценю тех людей, которых знаю в реальной жизни. А уж обижаться на посты виртуальных знакомцев, как это делает Кукиз, на мой взгляд просто глупо :)


я неглупая+)) далеко неглупая=0)) я общение не разделяю на вирт и рил=)) разве только что в вирте не слышно. хотя не факт. если камера есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100