Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

всего много.................

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ханка!



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 89
Откуда: fromfucking Moscow!

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: всего много................. Ответить с цитатой

кхем..... итак...
Давно это было... года 3 назад... когда ULTRA была свеженькой и голой, когда реклама была раз в 2 часа и продолжалась не дольше минуты, когда в эфире крутили всё что не лень, одно сменялось другим, когда в том же эфире были русские группы КИРПИЧИ (если помните песенку "плюю я в воду с парапета, смотрю на небо - солнце там") ДЕЛЬФИН и проч.
Как я помню УЛЬТРУ так же как и НАШЕ РАДИО сделал некий МИХАИЛ НАТАНЫЧ КОЗЫРЕВ, реальный чувак... тогда же ещё никакого Чачи не было, он отсиживался в своём сраном Наиве...... Недавно прочитала в NME интервью с Нотанычем, он говорил что с удовольствием бы сделал радиостанцию где бы Раммштайн и Линкин Парк казались бы галимой попсой, а СЛИПНОТ неотъемлимой частью... почему он таке не сделает - незнаю..
тааааак, однако загнула я.............. заканчиваю ещё не начатое:
итак, ПОЧЕМУ ПО УЛЬТРЕ НЕ КРУТЯТ РУССКИЕ офигительные группы??????????? почему??????? их много
Психея ТракторБоулинг 7раса Стинки и прочее прочее......

ну ладно, мэй би ФАКИН ФОРМАТ радиостанции не позволяет...
но почему так нечестно забыли про DRYCELL?????7
откдуа взялась АВРИЛЬ??? я вообще опухла когда её услышала и Ультру не включала месяц.....
Почему нужно крутить одно ито же одно и то же по 20-30 раз за день......
Да Ультра, может и не нарочно, просто заигрывает до рвоты группы... от Нирваны уже плеваться хочется, от ЭМИНЕМА, подавно, блевать тянет!!!!!!!
ну и т.д. и т.д.
так мона до бесконечности, в общем, скоро УЛЬТРА совсем ОПОПСЕЕТ... и будет ЖОПА......
кстати УЛЬТРА по своему развитию и преобразованию очень похоже на развивающийся у на св России NME...... хе...... то же долбоёбство, тот же сухой формат...
ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!! больше вас не мучаю......
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stalinz



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ты большие телеги пишешь...тебе надо быть журналисткой.

Вроде, я тозе слусаю Ultру с самого начала и че-то,
слава богу, не помню ни кирпичей, ни дельфинов, ни русалок....
Ни понятно причем тут ЧаЧа, всякие Натанычи. Они же ваще вряд-ли
чЁ могут, потому что кроме них еще уродов полно, которые купоны
с рекламы стригут. Если они поставят нормальную музычку типа
Death/Black/Grind'а, то скорее всего круг слушателей сузится, может
даже станет точкой. Зато их стану слушать я, и др. нормальные люди,
но им настрать на меня и всю нормальную часть планеты. Тех кто
перстанет слушать станет большее, чем тех станет.,просекаешь...
Реклама обесценится,т.к. она зависит от кол-во слушателей и от их
качества(пола, социального статуса, психического здоровья, ...). Тем
более они подумают:''О,блин, они слушают Death значит у них в голове
ничего нет, да и зачем им стиральная машина, свежее дыхание,
прокладки, ....."
А тохда и выпорят, этих ЧаЧ, Козырей и прочих Death/Grind подвижников.
Но поезд уже уехал, бабки улетучились, публика перераспределилась(и
ничто не вернет её на зад(трагично!))..

Это как у доктора на приеме:(Dr-Stalinz, X-Ханка!)
Dr: 'Что с вами?'
Х
Цитата:
"..откуда-то взялась АВРИЛЬ! Я вообще опухла когда её услышала и
Ультру не включала месяц..... "

Dr: "А какие-нибудь еще недомогания были(головокружение, рвота)?"
Х
Цитата:
Да Ультра, может и не нарочно, просто заигрывает до рвоты группы...
от Нирваны уже плеваться хочется, от ЭМИНЕМА, подавно, блевать тянет!!

Dr. Stalinz: 'Вы знаете, это серьезно! Мне интересно, вы какие-нибудь другие (кроме Еmenima, Nirvan'ы.....) медикоменты принимали? Я бы Вам по советовал по-большее гулять, слушать нормальные удовлетворяющие вас CD/MP3-диски.
А на счет ....20-30 раз за день.....
Вы просто очень часто слушаешь Ultrу. Советую забыть на время про радио.(а может быть и на всегда "
Вооще, не понятно на фиГа тебе радио. Я, например, купил Mp3-плюер и насрать мне теперь на радио, только в 00:00 ЗГ слушаю.
На счет блевотни, меня тоже бьлевать тянет и не только от музыки на Ultrе, но и от все музыки(,кроме Dead'а ), от уродов во всем мире(и конечно от тех,кто слушает Арию). Хочется взять автоматик,(какоё в жопу авт., Пулемет!), и расстрелять пол мира. А начал бы я с шлюшачих групп(Блядящие, Хующие, 4-бляди,,а потом заграничных Блядни Сперм, Шлюхира, Бляdоnnа, Марая Охуери, Женивер Ёбэс(в жопос), а больше я никого и не помню.... а дальше больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvOlOcH



Зарегистрирован: 19.04.2003
Сообщения: 29
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Coma White Ответить с цитатой

hmm, Ne mogu s vami ne soglasitsya, no vi v chem to pravi, deystvitelno ya sam daje stal zadvigat na ultru, hotya slushau ee s 1999 goda, i pri vsem pochtenii i uvajenii luchshe poslushau player. Da i vooobshe to chto ya shas bolshe vsego slushau ne krutyat na Ultre, a imennno : BLIND GUARDIAN, DEEP PURPLE, DIO, RAINBOW i tak dalee a ved eto klassika roka, a zachem ona ultre luchshe pust budut popsa kotoraya nikomu ne vpilas i kotoroy na drugih stanciyah polno. Jalko no nichego ne podelaesh......................nadejdi bili bolshimi........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катюха
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Про посу Ответить с цитатой

Жанночка здравствуй!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь это ты! Правда? Мы с тобой познакомились через NME, а потом по SMS переписывались.......вспомнила?????
М-да!!! Почитала вот тебя и грустно как то : а ты ведь права....и все, кто слушает Ultra хотя бы года два это понимают....от КOЯN и Guano Apes мы плавно пререползли к Фукиной Авриль и черножёпым уродам, которые гордо именуются РЭПЕРАМИ !!!! Эминем теперь звучит чаще чем NIRVANA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати : зря ты о них так!!! Курт медленно привращается в ископаемое....и если остались ещё радиостанции, которые отдают им должный Respect, включая Nirvana в ротацию, то этому можно только порадоваться, не совсем уж мы тогда загнили и заплесневели.....
Знаешь : я очень рада, что наткнулась на твоё сообщение....аську я так и не нарыла...так что если хочешь пиши на e-mail mugr@rol.ru.......Буду ждать!
Вернуться к началу
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русских исполнителей не пускают в эфир т.к. слушатели привыкли и им нравится, что на радио Ультра крутят только зарубежную музыку. Ну и что, что Русских исполнителей много ? А зарубежных мало по твоему ? И я бы ни сказал, что если включить в плэй лист радио Ультра русских исполнителей, то врядли слушателей станет больше. Да, кто-то придёт, это точно, но не малый процент слушателей, которые слушают Ультру в данный момент, покинут её и вовсе перейдут на Мп3 и СД плеера.
Всё это ИМХО !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ханка!



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 89
Откуда: fromfucking Moscow!

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТЮХА!!!!!!!!! :))))))) ну ни фига себе... %)))
ты меня не правильно поняла... я Нирвану очень люблю..... просто Ультра ЗАИГРЫВАЕТ её!!! каждый день одно и то же... как будто у Nirvan`ы ничего больше нет....

Монах.... может и так.... но никто даже не пытался ставить их в эфир... А ведь многие наши группы получше некторых с Ультры...
Впринципе, об этом можно говорить вечно.... Ничего от этого не изменится... :(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханка! писал(а):
Монах.... может и так.... но никто даже не пытался ставить их в эфир... А ведь многие наши группы получше некторых с Ультры...
Впринципе, об этом можно говорить вечно.... Ничего от этого не изменится... :(((

Что верно, то верно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ханка!



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 89
Откуда: fromfucking Moscow!

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот... сам сказал.... форум нужен для того чтобы в нём плакаться и мечтать о лучшем...... а что верно то и верно...
надеюсь я не права!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel



Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 12
Откуда: Россия/Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 1:37 pm    Заголовок сообщения: Всем так называемым "фанам" радио Ultra. Ответить с цитатой

Слушайте, вы мне можете сказать на хрена ну Ультре нужна русская музыка???????? Это радио, которое крутит офигительную заграничную музыку!!!!!!!!! Если вам надо русской, то и идите на Русское радио! Никто не жалуется на запас Ультры, а если вы и жалуетесь, значит вы просто не фан Ультры и дело с концом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханка!



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 89
Откуда: fromfucking Moscow!

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха... я её даже не слушаю... %))))) только в 0:00...
а Русское радио не того формата!!!!! А все Альт-рашн-мьюзик именно то что нужно...... хотя сейчас уже всё пох......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel



Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 12
Откуда: Россия/Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханка бесишь уже!!!!!!!!! Пошла бы ты.... на другой форум!!!!!!!!!!!! И харе засирать Ультру своими мнениями типа раньше мне она нравилась.... всем фанам на это плевать!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel писал(а):
Ханка бесишь уже!!!!!!!!! Пошла бы ты.... на другой форум!!!!!!!!!!!! И харе засирать Ультру своими мнениями типа раньше мне она нравилась.... всем фанам на это плевать!!!!!!!!!


Вообщето в каком то смысле она права... т.к для Ультрафанов старый формат намного больше подходил, чем данный. Пусть даже некоторым не нравились незначительные прокрутки русского рока, но они же слушали Ультру, а не гоняли на мп3 или СиДи своих любимых исполнителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Angel......................... не буду в общем с тобой ссориться, а на другом форуме я тож есть...
может дебилов, которым нравится Авриль или которые могут до зуда в жопе слушать Эминема на Ультре, всё устраивает. А лично мне (не сомневаюсь что и многим другим) хотелось бы видеть (точнее слышать) радиостанцию другой, более усовершенственной и продуманной, в общем клёвой! а так как Ультра, как ни крути, сделала намёк на такое радио, то теперь я на неё и взъелать... а честно говоря сейчас уже поооооооооооооооох!............. вот так-то...
Вернуться к началу
Ханка!



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 89
Откуда: fromfucking Moscow!

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fucka... в общем эт я была....... %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100