Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Что мы едим? :) пищевые пристрастия ультрафанов
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Что мы едим? :) пищевые пристрастия ультрафанов Ответить с цитатой

ну на самом деле просто можно поговорить о вкусностях, есть у меня такая слабость, люблю я кушать.. кому что нравиться, кто за что готов отдать последние денежки (я - за пиццу! :)).. слухаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу хачю отметить, как класснозвана тема!!!
Ах, да... еда...ну так вот, я питаюсь: (именно питаюсь, а не ем)
Мюсли!
Пельменями и блинчиками!
Кашей "Быстров" и ей подобные!
это основное...
а еще лублу калорийные булочки, сырки всякие... в последнее время я полюбил сочетание душечки+сгущенка... вот в принципе и фсё чем я питаюсь...
ЗЫ: А ещё я ненавижу бомжпакеты! :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово.. я вот питаться люблю в кафешках.. пицца - любимое дело, слава Богу в Москве много хороших ресторанов, где делают отличную пиццу.. еще люблю вообще итальянскую кухню, макаронки в Сбарро, а еще морепродукты, кроме рыбы, кальмары всякие и пр. хрень... а еще... .стыдно... вермишель Роллтон :))))))))))
ЗЫ.... что такое Бомжпакеты??? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*смеется* Роллтон - это и есть бомжпакеты! Ха-ха! Правда метко?
Хотя самому гордиться нечем... вот я щас вкусы сравниваю... и понимаю, что питаюсь как безнадежный компьютерщик... ведь именно они питаються, а не едят... Но не будем о плохом! Бомжпакеты! Ха-ха! (((((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа....... :) ну что ж... согласна пожалуй.. но усилитель вкуса там очень даже ничего :) пойду забодяжу, все равно в холодильнике тихо, а Роллтон - это праздник, который всегда с тобой! :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше [url=ultrafan.ru/com/board/viewtopic.php?t=2214&start=15]пилмени[/url] приготовь! Тоже быстро, но полезнее и вкуснее!
А бомжпакеты я тоже раньшюбил, а щас нет, ибо это - пакость!
ЗЫ: Пейте дети молоко - будете здоровы! :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у мя жидкая диета....ПЫВО!!!!

а есчо.....кальмары..сухарики и БОрСЧ!!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борщ - Йеее!!! супер. только когда хорошо приготовлен... свекольник вообще самое оно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kadrik
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароч у мя все зависит от денек на данный мамент! утрам ясно дело чайк с яишницай, а в обед либа в кружке, либа бутерброды! ну ужин точно в кружке :))!
Вернуться к началу
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медведи всеядны
тока рыбу почти не едим - исключения панимаешь... вОть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 6:34 pm    Заголовок сообщения: Эх .... Ответить с цитатой

Чем питаюсь ... =) ДАвно уже питаюсь .... именно питаюсь, поесть в удовольствие удаетсья лишь в выходные. Пиццу там всякую, или еще чего ... салатики. =)
А по жизни люблю мясо, в любых видах, в максимальных количествах, а еще СЫР! =) По утрам творог, правда его я терпеть не могу... =))))
НУ ивсе кто знают мое главное пристрастие, я люблю КЕФИР!!! =) Желательно холодненький, но именно охлажденный, чтоб можно было литр сразу выдуть! =) Вообщем, главная особенность это 6 раз в день питаюсь! =))) Хочу еще протеинчиков, но это уже лекарство почти, как и вся моя пища! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч лублу шашлык свининый с жареной картошкой, потом пиво с креветками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moving



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибы!!!!! рыба!!!!! в любом виде - вот, что я готова съесть вместе с тарелкой :) Сгущенку рядом со мной ставить опасно :)

Carsy, если ты решила узнать о вкусах в еде, чтобы к приходу гостей, спрятав, "спасти" соответствующие продукты, со мной не пройдет - я всеядна :) Хотя тебя этим не напугаешь, ведь Sam ест 6 раз в день :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех :))) Вик, опрос напротив для того чтобы угостить каждого тем что он любит :) значит сгущенка.... :))) люблю знаете ли делать людям приятное :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MSidr



Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 236
Откуда: некий город М.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой.... чаво тока не ем.... фсе, што тока мона )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100