Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Кем вы себя представляете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
чё-то ты не похожа на психа, а похожа на недовольного всем деда...

на каво?!?!?!аргументы попрошу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cameltosis



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 309
Откуда: Moscowcity

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikMir писал(а):
Cameltosis писал(а):
А я-музыка.................)))Непредсказуемая, как сама природа.........прозрачная и чистая, как вода горных рек..............бурлящая и оглушительная, зажигающая и сметающая все на своем пути, как вулканы Тибета..................всепоглощающая.....)))

да, а от скромности ты не умрёшь, хотя сказано красиво :-)

Просто я на самом деле потрясающая))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikMir



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 316
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameltosis писал(а):
Просто я на самом деле потрясающая))))))

кто знает... кто знает... возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameltosis



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 309
Откуда: Moscowcity

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikMir писал(а):
Cameltosis писал(а):
Просто я на самом деле потрясающая))))))

кто знает... кто знает... возможно...

эээ.........ну конечно же)я тут подумала.............а кем ты себя видишь?)я вот на самом деле вижу себя рекой............ Потому что реку видит каждый для себя по-разному..........
так же и со мной.........ыыыы...я загналась из-за тебя в общем-то)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameltosis писал(а):
А я-музыка.................)))Непредсказуемая, как сама природа.........прозрачная и чистая, как вода горных рек..............бурлящая и оглушительная, зажигающая и сметающая все на своем пути, как вулканы Тибета..................всепоглощающая.....)))

ha-ha-ha сметающая всё на своём пути - ну попробуй смести меня ha-ha-ha. правда мне ято пративно но я сагласен что сказано это было красиво.
река - да ты река - в неё много канализации слевают
Вернуться к началу
NikMir



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 316
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameltosis писал(а):
я вот на самом деле вижу себя рекой............ Потому что реку видит каждый для себя по-разному..........
так же и со мной.........

а ты считаешь, что музыку не каждый сам воспринимает и слышит по-своему?...

Cameltosis писал(а):
а кем ты себя видишь?

эхх... не знаю, никогда об этом не думал....

Cameltosis писал(а):
ыыыы...я загналась из-за тебя в общем-то)))

ну и ладно, ничего страшного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameltosis



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 309
Откуда: Moscowcity

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikMir писал(а):
Cameltosis писал(а):
я вот на самом деле вижу себя рекой............ Потому что реку видит каждый для себя по-разному..........
так же и со мной.........

а ты считаешь, что музыку не каждый сам воспринимает и слышит по-своему?...
Конечно, но все же я скорее река...........ну и музыка.........я-музыкальная река)

Cameltosis писал(а):
а кем ты себя видишь?

эхх... не знаю, никогда об этом не думал....
Подумай))

Cameltosis писал(а):
ыыыы...я загналась из-за тебя в общем-то)))

ну и ладно, ничего страшного...

нее........мне и так загонов хватает, лишних не надо, а то перебор, а потом-стопсигнал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameltosis писал(а):
NikMir писал(а):
Cameltosis писал(а):
я вот на самом деле вижу себя рекой............ Потому что реку видит каждый для себя по-разному..........
так же и со мной.........

а ты считаешь, что музыку не каждый сам воспринимает и слышит по-своему?...
Конечно, но все же я скорее река...........ну и музыка.........я-музыкальная река)

Cameltosis писал(а):
а кем ты себя видишь?

эхх... не знаю, никогда об этом не думал....
Подумай))

Cameltosis писал(а):
ыыыы...я загналась из-за тебя в общем-то)))

ну и ладно, ничего страшного...

ха-ха! ну и што! захнавшаяся ты моя! слабо меня "снести" офца! уберайся атсюда ненавижу тебя....
нее........мне и так загонов хватает, лишних не надо, а то перебор, а потом-стопсигнал)
Вернуться к началу
NikMir



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 316
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameltosis писал(а):
NikMir писал(а):
кем ты себя видишь?

эхх... не знаю, никогда об этом не думал....
Подумай))

подумаю-подумаю... пока только нормальных мыслей не приходит (ну не такой я красноречивый как ты)...
Cameltosis писал(а):
NikMir писал(а):
ну и ладно, ничего страшного...

нее........мне и так загонов хватает, лишних не надо, а то перебор, а потом-стопсигнал)
да ладно тебе! какие загоны, о чём ты?! расслабься...

Anonymous писал(а):
ха-ха! ну и што! захнавшаяся ты моя! слабо меня "снести" офца! уберайся атсюда ненавижу тебя....

во дегенерат-то! ну что ты к человеку привязался? или тебе мысль, что тебя девушка уделала теперь жить мешает? оставил бы ты её в покое, а то как бы она тебя ещё больше не уделала...
2 Cameltosis: а что, раз мальчик так хочет, что его воспитали, то почему бы и нет... ну, это уже тебе решать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morrigan



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 233
Откуда: msu

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Cameltosis, пользуешься ты блин популярностью! Прям даже познакомиться с тобой хочется))

А я вот себя не люблю представлять, гораздо интереснее, как другие меня себе представляют.. к тому ж я всяких возвышенных слов не люблю... тока может когда мне их в виде комплиментов говорят))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameltosis



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 309
Откуда: Moscowcity

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morrigan писал(а):
да, Cameltosis, пользуешься ты блин популярностью! Прям даже познакомиться с тобой хочется))
А я вот себя не люблю представлять, гораздо интереснее, как другие меня себе представляют.. к тому ж я всяких возвышенных слов не люблю... тока может когда мне их в виде комплиментов говорят))

Я бы тоже не прочь наверно познакомиться)))А то жить скучно........эээ.................но популярности особой не наблюдаю)))Просто вот мальчику секса надо, а т.к. его нет, он и злиться и выбрал меня................хых)
А почему возвышенные слова не любить..в жизни так мало красивого сейчас, а они украшают нашу жизнь.............))
А на счет мнения других.............мне вот пофиг..........честно.даже не интересно)Зря ты так.загнаться можно по этому поводу насовсем-насовсем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameltosis



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 309
Откуда: Moscowcity

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikMir писал(а):
2 Cameltosis: а что, раз мальчик так хочет, что его воспитали, то почему бы и нет... ну, это уже тебе решать...

Слу)))А не хочется.........нет, правда...я сюда прихожу с нормальными чувачками общаться)))А учить.................???..........хмм..........ни времени, ни желания, не хотения..................)))Я вот лучше тебе лишний раз напишу, какой ты замечательный)))хы.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот все стараюсь себя в бикини представить.... Эххххх мечта.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 cameltosis & morrigan: убирайтесь нахер! я ненавижу вас
Вернуться к началу
morrigan



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 233
Откуда: msu

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Cameltosis
Какое там загнаться, о чем ты! я ж не переживаю о том, что обо мне кто подумает! вот еще, глупости какие.. Я же знаю, какая я , я чуствую это в каждый момент своей жизни, а вот другие - не всегда.. опять-таки описание себя возвышенными словами -это как-то нездоровым эгоизмом попахивает.. к тому же они очень редко естественно выглядят
Респект))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100