Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ПИРСИНГ?! .. И не только..

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lahmataya
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 8:11 am    Заголовок сообщения: ПИРСИНГ?! .. И не только.. Ответить с цитатой

Полная переделка тела... вплоть до кастрации
Вадим САМОКАТОВ, 24 сентября, 05:57


Тату, пирсинг... Это, доложу я вам, давно уже не круто. В моде сейчас экстремальная модификация тела. Недавно довелось мне лицезреть результат одной из таких модификаций. Ехал я в троллейбусе, напротив сидела девушка с пирсингом: уши, брови, губы – в общем, все проколото. Железа эдак на полкило. Осознавая, что пялиться на человека, в общем-то, не совсем прилично, я, тем не менее, не мог отвести от "железной леди" взгляд. Впрочем, девушке, кажется, это даже нравилось: через минуту она мне подмигнула, а потом высунула язык. Батюшки святы! Хорошо, что я сидел, а то бы наверняка грохнулся. У девушки оказалось два (!), как мне сначала показалось, языка! С трудом сдержавшись, чтобы не закричать от ужаса, я заставил себя еще раз посмотреть на "мутанта". Очевидно, ужас настолько явно читался на моем лице, что девушка рассмеялась в голос и высунула свои кошмарные языки еще дальше. Тут я понял, что язык у нее хоть и один, но раздвоен, как у змеи. Правда, легче от этого открытия мне не стало, и, когда троллейбус остановился, я быстренько его покинул, даже не доехав пару остановок до метро. Топая пешочком, я никак не мог успокоиться, все жалел несчастную. "Неужели нельзя сделать операцию, – думал я, – чтобы устранить этот ужасный дефект? Бедняжка!" Однако меня удивляло, что девушка с удовольствием этот свой генетический изъян демонстрировала...

Вечером я позвонил знакомому врачу и рассказал о встрече "девушкой из ада". Поинтересовался, насколько часто встречается такая аномалия и что можно в подобных случаях предпринять. Собеседник мой в ответ рассмеялся. Я оторопел, ибо не ожидал от него подобной черствости. А он, все еще хихикая, объяснил, что никакого дефекта у девушки с пирсингом нет: раздвоенный язык – всего лишь очередная модная "фишка", так сказать, косметологическая услуга, которая стоит около $500. Начали делать подобные операции в США, теперь мода докатилась и до нас. Раздвоить язык можно в некоторых московских салонах тату и пирсинга. Называется модификацией тела. "Со временем, – пояснил продвинутый доктор, – обе части языка обретают способность двигаться самостоятельно. Кто-то решается на операцию, чтобы впечатлить окружающих; другие считают это неким мистическим ритуалом; некоторым просто нравятся необычные ощущения во рту". А вообще, современная молодежь еще и не такое со своим телом вытворяет.

И действительно, пообщавшись с работниками нескольких салонов, я узнал много для себя нового в этой области. До этого я наивно полагал, что максимум, что можно сотворить с собой – это нанести на тело и лицо татуировку и понаделать в коже дырок. Слышал про хрустальный татуаж – способ украшения тела с помощью хрусталиков, которые наносятся прямо на кожу, а также краем уха про скарификацию – нанесение на кожу лица и тела рисунка из рубцов (шрамов). Впрочем, как я наивно полагал, шрамирование существует только у диких племен экваториальной зоны. Оказалось – отнюдь нет, скарификация давно пользуется популярностью у вполне цивилизованных людей – любителей украшать и переделывать свое тело. Некоторые считают, что шрамы на теле – это весьма эротично. Сегодня к шрамированию добавилась новая мода – "огненные поцелуи", "брэндинг", или, проще говоря, клеймо. То есть на теле каленым железом ставится "тавро", как на какой-нибудь корове или лошади. Пока в мире существует порядка полусотни салонов, где ставят клейма, но есть мнение, что вскоре это станет таким же обыденным делом, как проколоть пупок. Клеймом любители отмечают важные вехи своей жизни – свадьбы, разводы, дни рождения. Хотя рисунок при клеймении не получается таким детально прописанным, как при татуировке, но поклонники "брэндинга" утверждают, что в этом заключена большая ритуалистическая мощь.

Однако на шрамах и клеймах "модификаторы" останавливаться, как видно, не собираются. Сегодня можно наткнуться на людей не только со "змеиными" языками, но и с специально заостренными зубами и силиконовыми имплантантами в разных частях тела. В общем, персонажи из фильма "Хеллрайзер" отдыхают. Последний "писк" – эльфийские уши, которые делают себе, очевидно, поклонники творчества Толкиена. Есть индивидуумы, которые идут еще дальше и решаются на полную модификацию тела: ампутацию пальцев, рук, ног, разрезание гениталий и даже кастрацию...

Возникает закономерный вопрос: для чего? Некоторые исследователи полагают, что начало жуткому увлечению положила книга "Современные первобытные", составленная В.Вэйлом и А.Джуном и изданная в 1989 году. В "Современных первобытных" повествовалось об участниках андерграундной субкультуры – мужчинах и женщинах со всевозможными татуировками, рубцами, пирсингом и клеймами. Эти люди, названные "пионерами модификации тела", были вдохновлены примитивными племенами Индии и Южной Африки. Известно, например, что одном из племен Центральной Африки мужчины имплантируют в нижнюю губу небольшие тарелочки, которые с возрастом заменяются на более крупные. А среди народов майя были весьма популярны всевозможные украшения пениса и т.п. Проделывалось это как с ритуальными целями, так и для того, чтобы понравиться соплеменникам противоположного пола.

Причины, толкающие сегодня людей на подобное издевательство над собственным телом, по мнению психиатров, в общем-то, те же самые, что и у дикарей: сексуально привлечь окружающих или, на худой конец, просто шокировать.
Вернуться к началу
Lahmataya
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.bmezine.com/service/samples/tour1.html
Вернуться к началу
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lahmataya писал(а):
http://www.bmezine.com/service/samples/tour1.html



БЛЯ!!! СЛОВ НЕТ АЦТОЙ !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, у меня проколот пупок и нос...
я люблю пирсинг, но только в разумных пределах...
у моего мол.чела был проколот член...имхо это уже перебор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее. .пирсинг - это не для меня... не вижу смысла уродовать свое тело.. по минимуму еще ладно, пупок еще полбеды.. у девушек это смотриться действительно сексуально.. если пупок красивый ;))))) а народ, утыканный железом с головы до ног вызывает беспокойство - наколешься еще :))))) тату - да, красиво, но только классическая тату, черная или цветная, никаких прижиганий и рубцов - мазохизм в моде что ли?.. =//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
ну, у меня проколот пупок и нос...
я люблю пирсинг, но только в разумных пределах...
у моего мол.чела был проколот член...имхо это уже перебор...



КАтьк...а я вчера пупок проколола..терь у меня язык пупок проколАты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA писал(а):

КАтьк...а я вчера пупок проколола..терь у меня язык пупок проколАты

сексуально=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L!gH^t`47



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 442
Откуда: где-то в космосе

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПиРС Эт СаипиСь !
у мя 6рОФь И3ыК Ухи и гуПа!
А Фот СайТ со ШНяГами и ПисТаМи
эТ Даш Не АцТОЙ ЭТ ПлиАть МаТнЯ нАХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ангел_Смерти



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 52
Откуда: г.Красногорск (МО)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже купила себе 2 середки в пупок, только не проколю никак... руки не доходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел_Смерти писал(а):
я уже купила себе 2 середки в пупок, только не проколю никак... руки не доходят.

о, да! тебе пайдет дырка в пупок))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ангел_Смерти



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 52
Откуда: г.Красногорск (МО)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну исче бы))) кто бы говорил ;0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MSidr



Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 236
Откуда: некий город М.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех ))) да пирсинк - охуенная тема ниибаЦЦа )))
я се тут недавно тунели мутил... вот ето было моЩЩь)))
чьорт давно такой боли не испытывал )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Nastya~



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда пирс это классно!..это реально затягивает!...по крайней мере мне так кажется!..щас у меня проколат язык, бровь и туннель в левой ухе(6мм)..это далеко не предел..в скором времяни прокалю козелок...а потом посмотрим..ужасно хочится тату.но пока не время..может годика через 2...еще очень нравится шрамирование...очень кравиво смотриться ..если это сделано мастером и очень грамотно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю никто не обидится если я попрошу помочь в данном деле описанном тут http://ultrafan.ru/com/brd2/viewtopic.php?t=2532
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханька



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу второй фотки с первой ссылки... а как же она сексом занимается?

а так.. у меня небольшая татушка есть, сделала бы еще... а из пирсинга - только уши проколоты и то 2 дырки из 5 уже заросли

надо знать меру... на то первобытное общество и было первобытным... некоторые вещи, конечно, прикольные, но в определенных пределах

хотя, на вкус и цвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100