Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Выход UltraFan Project Volume 1, памяти радио ультра...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar писал(а):
Так... теперь значит, моё мнение... двд проигрывателя у меня нет, поетому выскажусь по поводу внешнего вида...
ва-первых, почаму там такая пиксельная картинка? )" из=за принтера, или из=за того, что картинку в пейнте увеличивали? ("
и ещё не понравилось то, что на диск проста наклеена бумашка... вапчче, довольно много струйних принтеров умеют красить балванки... а в Nero есть даж спецальная кнопка, чтобы покрасить болванку... воть...
ну а вапче, всё равно диск СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
("

Картинка пиксельная потаму что Делалось Это Как Раз В Неро Бёрнинт Ром, Я Как Ни Пытался Делать Картинку ,все равно растягивать пришлось(я Делал Её в разрешении 1024 х 768)Да Я Не Успел Глубоко Разобраться в Неро, чтобы зделать картинку без пикселей, мне пришлось поспешить, извени что не угодил... Наклейки На Диски Делались Тоже В Неро!!! Покажи Мне Хоть один Домашний Принтер С Хорошим Качеством Печати И не Дорогой , который умеет на болванках печатать, Что Значит Много Струйников Умеют красить болванки, Это как? Вместо бумаги мне болванку сунуть???

Всем Остальным!!!
Планируется Копирование Ещё 20-30 копий
$pirit составь список пожалста, у меня проста ща времени нет всвязи с работой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim-o-fey



Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Спирит:

Дружище а я то где в списке?!?!??!?!?!

Мне 2 диска железно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim-o-fey



Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда теперь мона выходные я пропустил :) ?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim-o-fey писал(а):
Когда теперь мона выходные я пропустил :) ?!?!?

Ты не Тока Выходные пропустил :) Сборники То Все забрали :) Ща буим ищо капировать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadikk



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 568
Откуда: г. Mытищи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ShyGuy & $piRiT: Мне интересно, а сколько уже человек купили этот сборник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadikk писал(а):
2 ShyGuy & $piRiT: Мне интересно, а сколько уже человек купили этот сборник?

Много Точную Цыфру не могу сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, а как узнать, когда будут диски? В топике будет объява? Хочется поблагодарить ребят, которые занялись созданием этого диска, прочитала все отклики и мне захотелось его купить еще сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yula писал(а):
Извините, а как узнать, когда будут диски? В топике будет объява? Хочется поблагодарить ребят, которые занялись созданием этого диска, прочитала все отклики и мне захотелось его купить еще сильнее.

Обязательно отпишемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShyGuy писал(а):
Yula писал(а):
Извините, а как узнать, когда будут диски? В топике будет объява? Хочется поблагодарить ребят, которые занялись созданием этого диска, прочитала все отклики и мне захотелось его купить еще сильнее.

Обязательно отпишемся!

Спасиба :)))) Буду ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
def
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShyGuy писал(а):
Я Как Ни Пытался Делать Картинку ,все равно растягивать пришлось(я Делал Её в разрешении 1024 х 768)Да Я Не Успел Глубоко Разобраться в Неро, чтобы зделать картинку без пикселей, мне пришлось поспешить, извени что не угодил... Наклейки На Диски Делались Тоже В Неро!!! Покажи Мне Хоть один Домашний Принтер С Хорошим Качеством Печати И не Дорогой , который умеет на болванках печатать

Да вы что! Какая картинка на диске! Разве это важно? Разве если бы они были лысыми болванками, на которых черным маркером написано ULTRA, мы бы их не купили? Главное - то, что на них! А тут никаких претензий. Всё идеально! Столько всего собрать! Респект еще раз огромный!!
Вернуться к началу
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновленный список

Ap
Sparxxx
Mike Shinoda
IKAR
Gurman
Cameltosis
Zeromancer
MIK
msm
IFRIT
Solnca Net
Wisp

+spyder
+[dimon]
+PANTERAAA
+NikMir (2 копии)
+MGTY_A3x
+Зеленая
+Yula
+ Tim-o-fey ( 2 копии)

Итого: 21 копия...

Shy, мне еще надо, тебе.. Короче 30 смело можем делать, гарантирую, что разберут и лишнего не останется! Давай договоримся когда встретимся! Я завтра с утра в аске, да и сегодня вечером буду! Найди меня плиз!

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShyGuy писал(а):
Картинка пиксельная потаму что Делалось Это Как Раз В Неро Бёрнинт Ром, Я Как Ни Пытался Делать Картинку ,все равно растягивать пришлось(я Делал Её в разрешении 1024 х 768)Да Я Не Успел Глубоко Разобраться в Неро, чтобы зделать картинку без пикселей, мне пришлось поспешить, извени что не угодил... Наклейки На Диски Делались Тоже В Неро!!! Покажи Мне Хоть один Домашний Принтер С Хорошим Качеством Печати И не Дорогой , который умеет на болванках печатать, Что Значит Много Струйников Умеют красить болванки, Это как? Вместо бумаги мне болванку сунуть???

gf поводу картинки: нада было расширить в фотожопе а потом пихать в неро...
по поводу дисков: да-да, именно балванку ты в принтер и пихаеш! тока там небольшое углубление должно быть для балванок...
диск я посмотрел и как все буду критичен: где мая обещанная салива??? и почему нету LP - Pts. of Athty. (Reanimation remix)??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar писал(а):
gf поводу картинки: нада было расширить в фотожопе а потом пихать в неро...


Умник, растровуя графику невозможно увеличить без потри в качестве... Если ты такой умелец, то можем предоставить тебе возможность создать беспиксельную обложку! У Ар`a были дела, так что Shy доделовал обложку... А ждать мы не могли, народ требовал сборник! К тому же где ты раньше был? Когда показывали экскизы и фотки сборника? Сразу бы и сказал!

Baltazar писал(а):
по поводу дисков: да-да, именно балванку ты в принтер и пихаеш! тока там небольшое углубление должно быть для балванок...


Ждем в подарок от тебя такой чудо принтер! ;) у нас не у кого такого нет... Если ты счастливый обладатель такой машины, чего же опять таки молчал?

Baltazar писал(а):
диск я посмотрел и как все буду критичен: где мая обещанная салива??? и почему нету LP - Pts. of Athty. (Reanimation remix)??


Саливу викинули поскольку вспомнили песни которые крутились на ультре и мы их забыли сразу добавить! Там выкинуты мои песни, песни вадика, Shy, Nom`a... Из 30 которые хотели добавлять, выкинули 13 или 14... Я не помню точно. А вот насчет ремикса, надо проверить, вроде был...

Еще притензии?

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще обложки надо было создавать в векторном редакторе, но лично я в Кореле и Иллюстраторе не очень грамотный пользователь. обложки делались далеко не Пэинте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeromancer



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameltosis писал(а):
Оставьте мне 1 сборник, я точно куплю, просто сейчас завал(((

Та же ситуация :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100