Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ультра: музыку в массы или массы в музыку?..

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы, что Ультра придвигается к массам?..
Да
57%
 57%  [ 4 ]
Нет
14%
 14%  [ 1 ]
Скажем так: Ультра идет на компромис :р
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Dorofej



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ультра: музыку в массы или массы в музыку?.. Ответить с цитатой

После того, как я увидел 6 троллейбусов с рекламой Ультры на борту за полчаса, я начал задумываться (процесс оказался непривычным %)) - двигает ли Ультра качественную музыку в массы или просто сама придвегается к массам?.. Еще год назад, когда я видел человека в ультра-майке, я считал его чуть ли не братом :), а теперь... В первым сигналом стало появление госпожи Лавинь с ее скейтер-боем. В целом, девушка мне симпатична, но песня была насквозь пропитана желанием завалить бабла. Потом появились 69 глаз. Я всегда относился к lovemetal'у с юмором, но это... Убивало, когда Ультра стала крутить Феур Фреи Раммштайна спустя год после выхода альбома чуть ли не каждый час - а все из-за того, что в народе опять появилась мода на немецких хлопцев. Ультра никогда ведь не руководствовалась приницпом моды - иначе бы там не было ни металлики, ни какого-нибудь Стейнда, одни бы ЛасКетчупы со своими Асерехеями...
Все же есть Максимум, зачем отнимать у него кусок хлеба? Я начал слушать Ультру из-за того, что они не боялись ставить в эфир то, что для остальных было "слишком".
Как же призывы Чачи "Корпоративный рок не пройдет"?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aragorn(ваня)



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 17
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что просто это (Avril,Ramstain)просто нравится я люблю ето слушать такчто ничего такого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Раммштайн, начали крутить не из-за потребности в нём народа, а из-за вышедшего тогда фильма ХХХ. Воть... И я думаю что не одного тебя, угнетает данный формат радио Ультра, а многих других. В то же время некоторым он нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dorofej



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю не о формате, а о рекламной политике радиостанци...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100