Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

давайте соберёмся ещё разок..
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
thx4nothing



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: давайте соберёмся ещё разок.. Ответить с цитатой

http://forum.infowebs.ru/index.php?showtopic=125
воть:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ультрафаны собираются на Чистых Прудах, около памятника Грибоедову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ультрафаны собираются на Чистых Прудах, около памятника Грибоедову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shift
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще на шабловке в 16-00 у выхода из метро в следующую пятницу.(снова по той же схеме)
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вопрос: а чего вы хотите этим добиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я не понимаю, ультру так все равно не вернуть, а вот если хочецца нарваться на 20 статью, пункт второй административного кодекса РФ - то пжалста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IKAR



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 261
Откуда: KrasnoZnamensk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar писал(а):
и я не понимаю, ультру так все равно не вернуть, а вот если хочецца нарваться на 20 статью, пункт второй административного кодекса РФ - то пжалста...

Видно учёт в милиции тебе конкретно вправил мозги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы реально хотите устроить митинг, то нужно получить разрешение. Я могу помочь с этим. Инициативных людей приглашаю к общению. Мой E-mail: webmaster (сЫбаК) ultrafan точка ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demo
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда, давайте санкционированный устроим...
а то меня в ментуру загребли, теперь на такой не пустят...
Вернуться к началу
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов помочь в организации санкционированного митинга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalaile
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, народ, ну давайте устроим 3 митинг хоть позже, но санкционированный. Меня менты берут уже 2 (!!!) раз подряд, на прошлом тоже. Послезавтра в измайловский суд. Как бы я не радела за Ультру ни мои нервы, ни нервы родителей не выдержут 3 забора, а мне на это везет.Тем более я уже на учете в милиции, еще один такой раз и это уже считается рецидивом, а это уже уголовный кодекс..Тем более разрешенный митинг привлечет больше внимания и менты тронуть не смогут. А пока я если и пойду на следующий - то только с расстояния 100 метров =)
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, организовать его можно. Давайте только определимся: ЗАЧЕМ?
Чего мы хотим добиться от него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demo
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего мы хотим?
Хотим выразить протест тому, что произошло с нашим любимое радио Ultra.
Конечно, привлечь к этому внимание.
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выразить? Уже два раза выразили. Привлекли внимание: про вас рассказали по радио, написали на многих новостных лентах в интернете, на вас посмотрели сотрудники радиостанции (в том числе и высокопоставленные). Даже больше скажу: вас даже Миша Козырев в пятницу из своей машины видел. Прямо сквозь толпу проехал...
Чье еще внимание вы хотите привлечь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demo



Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Выразить? Уже два раза выразили. Привлекли внимание: про вас рассказали по радио, написали на многих новостных лентах в интернете, на вас посмотрели сотрудники радиостанции (в том числе и высокопоставленные). Даже больше скажу: вас даже Миша Козырев в пятницу из своей машины видел. Прямо сквозь толпу проехал...
Чье еще внимание вы хотите привлечь?


Этого не достаточно. Хотим еще =) Тем более санкционированный. Пусть еще напишут\посмотрят.
Про Козырева уже и так все знают, мне, чесно, на него забить, молодец, что такое радио сделал, но теперь с него спросу нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100