Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Наклейки Ультрафана
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СВИН!!!
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё вариантик!!!

http://www.svine12345.narod.ru/svine1.jpg
Вернуться к началу
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно сделанно, Очень понарвилось: "Сынок Ультра жива". Но вот одине вопрос: при чем тут Бест?Ну есть такая радиостанция, ну и что? Там далеко не самая плохая музыка.Предлагаю не писать ни чего про дргие станции, это и не оч хорошо, да и лишняя им реклама.
Можно что нибудь типа:
"Ультра раздвигает граници возможного 1005.ru"
"Ультра в сети 1005.ru, остальные пасуться"
"Ультра ждём тебя на 1005.ru"
"И снова эта х[Ultra]ня, только на 1005.ru"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СВИН!!!
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот, по порядку.
Бест- детище всё того же МК!- это раз!
Здесь скорее антиреклама, нежели чем реклама, потому что проект занял частоту всеми любимого(я не слушал, каюсь :) ) радио-это два.
Наконец, Ваши лозунги слишком попсовы, границы возможного, снова Ультра, избито больно :))

А что-нить оригинальное зава на работе сварганю(если будет время) на трезвую голову, потому что все psd файлы у меня там :) Если все это дело одобрят, то мне очень даже будет приятно видеть своё детище, раскленеым повсюду, тем более делаю я это "бескорыстно, то есть даром"©
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВИН!!! писал(а):
Так вот, по порядку.
Бест- детище всё того же МК!- это раз!
Здесь скорее антиреклама, нежели чем реклама, потому что проект занял частоту всеми любимого(я не слушал, каюсь :) ) радио-это два.
Наконец, Ваши лозунги слишком попсовы, границы возможного, снова Ультра, избито больно :))

А что-нить оригинальное зава на работе сварганю(если будет время) на трезвую голову, потому что все psd файлы у меня там :) Если все это дело одобрят, то мне очень даже будет приятно видеть своё детище, раскленеым повсюду, тем более делаю я это "бескорыстно, то есть даром"©


Ты б для начала слоган "неизбитый" предложил =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВИН!!!
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
СВИН!!! писал(а):
Так вот, по порядку.
Бест- детище всё того же МК!- это раз!
Здесь скорее антиреклама, нежели чем реклама, потому что проект занял частоту всеми любимого(я не слушал, каюсь :) ) радио-это два.
Наконец, Ваши лозунги слишком попсовы, границы возможного, снова Ультра, избито больно :))

А что-нить оригинальное зава на работе сварганю(если будет время) на трезвую голову, потому что все psd файлы у меня там :) Если все это дело одобрят, то мне очень даже будет приятно видеть своё детище, раскленеым повсюду, тем более делаю я это "бескорыстно, то есть даром"©


Ты б для начала слоган "неизбитый" предложил =)


Ну например(переделываю свой вариант): Сынок, здесь не слушают х....е(замазано, заляпано, перечёркнуто) плохое радио!
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это уже было... Чуть в другом виде, но было. Избито, заезжено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было:
Мамочка, не слушай это хultrafan.ruю
сынок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СВИН!!!
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Так это уже было... Чуть в другом виде, но было. Избито, заезжено.


Ну вы там придумайте то, что вас всех полностью удовлетворит и скажите мне, потому что я чисто по технической части :)))
Вернуться к началу
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всё это надоело! Кто обещал и не сдал деньги!!!! Где добровольци на наклейки радио Ультра? Сколько народу пообещало! И где вы? >=(

А по поводу слогана: я предложил 4 штуки....я считаю они очень интересные, так что прошу высказывать своё мнения по этому поводу!!!!
Не ленимся! Пишем свои идеи тут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_ксеня
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тут фспомнилось што я как-то денёк сдавала))
тут фсё ешо процесс сбора идёт штоль? =))
Вернуться к началу
HAndo
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче рисунок кладбища, и надпись не Ленись, вставай и слушай "значок ультры"
Вернуться к началу
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм.. неплохо... я уже думаю что деньги мои за наклейки можно перекинуть в счет футболок.... =/ аааа, блин.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mega_xam
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай УЛЬТРАФАНЫ! Неужели всем так жалко 200р.? Нафига тогда обещать было ??? Я бы то же вложил бы рубли.... Слухай Spectre , (может я слепой), напиши хоть раз кому и куда сдать это долбаные деньги!!!!! Может народ-то и потянется... Насчёт наклеек тема хорошая.... буду развивать.......
Вернуться к началу
mega_xam
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, HAndo! Я тут по твоему сценарию логотипчик забабахал... кладбище... всё как пологается..., он конечно нуждается в доработке... поэтому может я тебе его скину? (напиши мыло) Сайта у меня нету - показать негде!
Вернуться к началу
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mega_xam
Цитата:
Слухай Spectre , (может я слепой), напиши хоть раз кому и куда сдать это долбаные деньги


сдать Спектру лично а где - да хоть на ЧП в пятницу.. чем скорее тем, лучше.. а то и к 14 мая, к третьей пати наклеек у нас по прежнему не будет :(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100