Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Наклейки Ультрафана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всегда ваша
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно не видели рекламы бЮста? езжайте на серую ветку! каждый день езжу в универ (от Аннино до Нагатинской) и вижу ее каждые дня 4, примерно так...довольно часто...противно!
Вернуться к началу
[m@nu]
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: ха-ха Ответить с цитатой

а я езжу на серой ветке с Пражки по Серпуховску, и вижу эти наклейки каждый день) но все которые попали под мою юриздикцию были обкленны, а насчёт запрета вывешивать рекламки, ЭТО ПРАВДА! меня штрафанули на 864рэ., так что будьте осторожнее
Вернуться к началу
Bart60
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Наклейки Ответить с цитатой

Люди у вас есть обычные наклецки Ultri????? а то с фан клубом не очень прикольно!!! Если есть то пришлите на мыло Bart60@yandex.ru!!!!
Вернуться к началу
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Re: ха-ха Ответить с цитатой

[m@nu] писал(а):
насчёт запрета вывешивать рекламки, ЭТО ПРАВДА! меня штрафанули на 864рэ., так что будьте осторожнее

Врообще до 10 минимальных окладов труда!!
Кстати,и мне тожжж киданите налейки ультры.. спмые простые!! Cyxapuk777@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! писал(а):
народ а как насчет напротив здания хде сидят все "Бест эфемовци"
сделать нереальных размеров графитку ультры пусть глазки помозолит....

надеюсь отнесетесь с понеманием.....


А по моему классно..=) Я вот давно хо4у забомбить 4е нить словом "ультра"=) Вагон трамвая или даже метро..Только со вторым сложнее будет...=) Но реально..=)))
Только вот друзей соберу..
Не надо?
Знаю, 4то плохо... А можно это для себя сделать?=)
Вернуться к началу
Freak_Street_Girl



Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати.. и мне, мне наклейки старой ультры!
В смысле ... предыдущей..=)
а то эти 4то-то реал не так сморяться..=)))Странно=)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reporter
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда отключили У, Козырев стал самым страшным врагом для ультрафанов...по большому счету и для меня тоже: лишить людей любимой станции - это же жестоко и бессердечно! Но в последнее время мне кажется,что Козырев поступил правильно,сменив формат У. Жизнь меняется - должно меняться и радиовещание. Михаил-человек талантливый, и я уверена,что он рано или поздно создаст радио такое, как У. (это можно принять как призыв к действию)
Идея насчет наклеек замечательная
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение о закрытии Ультры далось Козыреву нелегко. Он тоже переживал закрытие Ультры. Сам, конечно, не видел, но мне рассказывали люди, недоверять которым нет никаких оснований.

Ведь радиостанция - это не Козырев, и он не всемогущий. =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_Hate_Myself



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва;Кантима

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 4:56 am    Заголовок сообщения: Re: Наклейки Ответить с цитатой

Bart60 писал(а):
Люди у вас есть обычные наклецки Ultri????? а то с фан клубом не очень прикольно!!! Если есть то пришлите на мыло Bart60@yandex.ru!!!!

Народ, неуже в те времена когда Ультра бЫла жЫва и в метро тут и там мелькали наклейки типа"СЫнок не скушай эту..."и "До встречи наверху.Ultra" никто не отклеи себе одну для украшения домашнего интерьера???Если да, то дело за малЫм=) отсканить свой раритетнЫй "трофей"=)....и это отсканиное чудо раздать остольнЫм=)
Всё=)
PS а уж совсем обЫчнЫе ультровские наклейки мона зделать самому=)
ЧёрнЫй прямоугольник а нанём фирминная надпись "ULTRA" a подней справа 100,5..вот=)
PSS Всех с 2005 годом=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл? Зачем рекламировать БэстФМ? Надо жить и развиваться!
Предложенная наклейка, по-моему, очень в тему.
Можно распечатать наклеечку используя логотип в правом верхнем углу этого сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_Hate_Myself



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва;Кантима

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Способ для желающих бЫл.....
А нас чт развития....Бренавено щя скажу но всёж......
фм волну востоновить не удастся.....но фм шоли свет клином сошолся?
как же старЫй добрЫй УКВ? или какиенить низко чистотнЫе волнЫ?...
их оренда должна стоить не так дорого как фм...а?...
Сразуже две траблЫ...
1)Мани
2)Кто делать бут?
............ну первое...неуже все кто тут сидит нисщии?...и несмогут хоть на время арендовать низко читотную волну?...веть на серваек вЫделеннЫй 50$ находятсяж...
а второе......теже люди взялись за инет вещяние несмогутшоль?...жЫой диджейский голос в студии не нужем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, просто наклейки с надписью Ultra не прикольно, надо писать что то, типа
Ultra жива!!
Она всегда будет в наших сердцах,
Ultra не умрет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FROL
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top4a писал(а):
Ребята, просто наклейки с надписью Ultra не прикольно, надо писать что то, типа
Ultra жива!!
Она всегда будет в наших сердцах,
Ultra не умрет....


Еще надо добавить что Ультра есть и в Инете, а то есть люди не знающие об этом!!!
Всех с наступившим 2005 Годом!!!
Вернуться к началу
I_Hate_Myself



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва;Кантима

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то типа:
(Крупно,по центру)ULTRA
(под этим справо) http://radio.1005.ru:8016/ (приэтом 100 5 вЫделить крупнЫм шрифтом=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто как в правом верхнем углу этого сайта не пойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100