Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Реклама best fmв метро?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
голубка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Реклама best fm в метро Ответить с цитатой

Уже и на улицах появилась реклама, на огромных щитах. Около метро Тургеневская, по Сретенскому бульвару. Пожалуйста, надо с ней тоже бороться. Извините, что я не на митинге, только что о нем узнала.
Вернуться к началу
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вЧЕРА шел с работы с парнями знакомыми(работаем на динамо живу на белке) и возле дома №289 чтоль на лененградке огромный плакат бестфм ну помолчали допили пиво, и дружно помочились на него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вЧЕРА шел с работы с парнями знакомыми(работаем на динамо живу на белке) и возле дома №289 чтоль на лененградке огромный плакат бестфм ну помолчали допили пиво, и дружно помочились на него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ultra!!! Ответить с цитатой

Сегодня я тоже начала свою деятельность, сегодня как на зло только один плакат попался... но ничего, на него то я стикер приклеяла.!!!!!
но только они желтого цвета. немного сливаются... но все равно прикольно....
Я "обслуживаю" таганско-краснопресненскую линию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LIMOn
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я седня на зеленой ветке ехал с друзьями, в портфеле был маркер, правда зеленый. Ну, я и написал: "Верните УЛЬТРУ!!!!!" .Считайте, что пополнение на человек на 5 на зеленой и серой ветках!!!!!!!
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uruckhai писал(а):
Че-то тут про серую ветку почти ни слова, хотя она вроде считается больше всего народу в день перевозит! На метро не езжу, но если выдается случай, то тоже стараюсь погадить на плакатах бл*ть фм! Недавно приклеил на него стикер "Мамочка не слушай эту ху*ню.Ultrafan.ru"! А вообще пройдя по вагонам не заметил ни одного испорченного плаката ];(((((

На самом деле вот как обстоят дела с количеством перевозимого народа по веткам метро: (кольцевая не считается)
1) Таганско-краснопресненская
2) Калужско-рижская
3) Замоскворецкая
4) Серпуховско-тимирязевская
данные взяты с сайта metro.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
вЧЕРА шел с работы с парнями знакомыми(работаем на динамо живу на белке) и возле дома №289 чтоль на лененградке огромный плакат бестфм ну помолчали допили пиво, и дружно помочились на него...

Около выхода из м. Таганская (радиальная) неделю назад такой же появился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ULTRA



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот вчера пока ехала по своей зелёненькой,5 штучек уничтожила,6ой трогать не стала (на нём было написано ВЕРНИТЕ ULTRA).И заметилачто некоторые люди смотрели с пониманием.Радуют такие люди!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам не повезло, наорала на нас пожилая старушка(старпер недобитый), пришлось объяснять кто что почем.... Ничего получилось, конфетами угостила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smiley :)
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: ULTRA`S NOT DEAD Ответить с цитатой

А на серой ветке (это которая тимирязевская:)) что-то не видно разрисованных BEST-SHIT-FM плакатов...((( Но теперь они точно будут!! Это я уж постараюсь!!!!!!! Завтра покупаю нормальный маркер (свои все высохли:)) и в путь! Так что если на моей ветке будете - зацените)))) Подпись будет smiley:) Большой РЕСПЕКТ всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/list][/list][/quote]
Вернуться к началу
smiley :)
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: ULTRA`S NOT DEAD Ответить с цитатой

А на серой ветке (это которая тимирязевская:)) что-то не видно разрисованных BEST-SHIT-FM плакатов...((( Но теперь они точно будут!! Это я уж постараюсь!!!!!!! Завтра покупаю нормальный маркер (свои все высохли:)) и в путь! Так что если на моей ветке будете - зацените)))) Подпись будет smiley:) Большой РЕСПЕКТ всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
damager



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, народ! так держать! это вполне весомый способ не позволить так скороо забыть УЛЬТРУ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На зеленой ветке много исписанных, я все хочу что нить приклеить, а он уже исписан,
иПацан по имени Стикс-молодец, тоже за Таганско-краснопресненскую взялся, видели ваши творения!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не вижу на Таганско-кранопресненской плакатов почти... То ли я сильно уставший ездить стал, то ли их там фанаты все сорвали =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уставши они... а может не уставши, а так пьяненки чуть-чуть.... по децки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100