Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Реклама best fmв метро?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на зеленной ветке 3 раза по вагонам прошелся и не одного плаката не нашел =\
Может это к лучшему =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После вечеринки Ультры, пока ехал по серой ветке, исписал 4 плаката бест-фм, доехал до конечной, решил что на конечной сорву пару плакатов для митинга, прошелся по 6-7 вагонам, ни встретил ни единой рекламы, чо за подстава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plague
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что редко в метро езжу, а то точно бы не сдержался.
Спасибо фсем, кто поганит эту гадость!
Вернуться к началу
LIMOn



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 13
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по зеленой зетке гоняю( тверская- войковская), там все плакаты бест-фм изтэгнуты "chat izoid 697" ( или что-то в этом роде). Респект чуваку!!

ЗЫ: люди, вы на плакатах место для других оставляйте, мало ли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
голубка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Реклама best fm в метро Ответить с цитатой

Я больше всего езжу по Калининской (желтой) линии, и там нет ни одного плакатика, и никогда не было. И я думаю, что лучше их сдирать, чтобы никто их не видел и даже не думал слушать б-фм. Но сама я до сих пор ни одного не сорвала - стрёмно. Я девушка хрупкая, лицо ангельское, меня никто не защитит от злобного стада старух!!!!!!
Вернуться к началу
Vik@
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Реклама best fmв метро? Ответить с цитатой

Кстати, и на синей (арбатско-покровской) ни одной рекламы гребаного беста не видела. Можете мне поверить, я три раза в неделю в метро езжу. Если бы увидела, изрисовала бы стопудово!!! Я как раз в художку направляюсь, с собой ручки, маркеры есть. Только вот что меня бесит, так это всякие бабки, которые наезжать начинают не по делу. Им то какая разница! Хотя мне в метро не повезло выразить свои чувства, я делаю это в школе: на партах, на стенах и т.п. Знаете как круто! Конечно, круче всего выражать свои идеи и эмоции на митингах. Там есть люди, которые поддержат.
Вернуться к началу
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Ultra Ответить с цитатой

Такое ощющение что сотрудники Метрополитена сами начинают их снимать, что бы мы на них не писали.=/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА теперь можно узнать кто на какой ветке живет... Ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexZ®



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Mozkow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я знаю ветки где ещё остались плакаты... Кому интересно можете с нами поездить посрывать! чтоб связаться стучитесь в асю 970-394
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smiley :)
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 2:02 am    Заголовок сообщения: ни одного плаката,ну что за невезенье... бэст фм, ты где?! Ответить с цитатой

По-моему самое тяжелое было найти плакаты SHIT-FM после Релакса... По кр. мере на серой ветке, не знаю сколько мы вогонов прошли, ни одного не было! И так до часу ночи гоняли по вагонам надеясь впервые обрадоваться рекламе бэст фм, да фиг вам, не вышло... Во всяком случае спасибо, что составили мне компанию, чуваки!!! Было весело :) Я тока не пойму, какого хрена переходы в час не закрываются?! :)))))))))))))

respect
Вернуться к началу
EESTI_FOX



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто не заметил, плакаты BRED FM из метро исчезли. То ли рекламодатели сами поняли, что это дохлый номер в метро плакаты развешивать, то ли всё фанаты посрывали... Теперь надо запасаться балончиками с черной краской и разрисовывать здоровые плакаты на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexZ®



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Mozkow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ЩИТ (шит ёпт) НА КАШИРСКОМ ШОССЕ С РЕКЛАМОЙ И ПАРТИИ ЖЕНСКИХ (и не ток) ЖУРНАЛОВ С НЕЙ ЖЕ... =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Divinity



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Re: ни одного плаката,ну что за невезенье... бэст фм, ты где Ответить с цитатой

smiley :) писал(а):
По-моему самое тяжелое было найти плакаты SHIT-FM после Релакса... По кр. мере на серой ветке, не знаю сколько мы вогонов прошли, ни одного не было! И так до часу ночи гоняли по вагонам надеясь впервые обрадоваться рекламе бэст фм, да фиг вам, не вышло... Во всяком случае спасибо, что составили мне компанию, чуваки!!! Было весело :) Я тока не пойму, какого хрена переходы в час не закрываются?! :)))))))))))))

respect
Да было действительно весело,мы тебе еще составим компанию и уничтожим бест!!!! А если бы закрыли переход в час я бы до дома не доехал :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EESTI_FOX писал(а):
Если кто не заметил, плакаты BRED FM из метро исчезли. То ли рекламодатели сами поняли, что это дохлый номер в метро плакаты развешивать, то ли всё фанаты посрывали... Теперь надо запасаться балончиками с черной краской и разрисовывать здоровые плакаты на улице.


Рекламодатели зарлатили за определенное кол-во плакатов, а висят они или нет, сотрудников метро это не е---т!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Биохимик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел большой плакат беест ФМ на Тверском бульваре в р-не д.15 приблизительно. Эти плакаты легко уничтожать балончиком с черной краской.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100