Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Был ли митинг???
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Был ли митинг??? Ответить с цитатой

На митинг я опоздал, приехал когда никого уже не было! Был ли вообще митинг? Если был, то расскажите что на нем было, как он прошел, и действительно ли он был санционированный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perlik
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 144
Откуда: Из Интернета не вылезаю

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы... Там наверно на этот раз всех в милицию забрали... :)
Я не поехал, хоть и звали... Если бы организованно всё было...
А то как стадо баранов приезжают, орут, дебоширят... Галяк кароче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был. Было человек 100, наверно... Может, чуть больше.
Уверен на 99%, что никакого разрешения на это дело не было.

Мелкому Р-р-респект за присутствие =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щибаzoид
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхе... опять пользуюсь тем, что из моего окна... не, не площадь Красная....
а хоть проходная видна....

Кнешшна, был несанкцианированный... Начало митинга милиция благополучно проср....эээ...-censored-...проспала... (время такое- ни хуя нет свободы слова, ТВ куплено, радио (и Козырев) куплены.... Как можно про милицию плохо написать!)
Человек сто было, ага, речевки дажжж в этот раз были, ага:) Толпа растет над собой... Вообще, было шумно, как в первый раз...
Около пяти подъехали достопочтенные защитники правопорядка... (Ехать им, раскрою карты- три минуты от силы)...
И тут пионеры поступили на удивление организованно (и, кстати, правильно)- разбегацца решили дворами... (эт типа как раз подо мною значить:) Хто-то крикнул, что через столько-то времени собираимся снова...
И собралися ведь... И снова послышалось "Ультра! Ультра!"
Затем все быстро закончилось... :(
этт так.. скажем... вкратце...
Вернуться к началу
Divinity



Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально все это........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... все равно жалею что пропустил, теперь буду ждать Вечеринку Ультры, и кстати спасибо за идею самопальных стикеров, уже штампую))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное помни: их нельзя клеить на плакаты с рекламой Best FM ;))))
А то.... Хм... А что тебе будет за это? =)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектр нам разрешил их клеить!!! ((((((((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щибаzoид
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тада стикер вам (нам) в руки и ветер в спину...

тут что.... для незарегистрированных стоит ограниченное кол-во отсылов мессаг? :(((
Вернуться к началу
Стикс



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была на митинге =)))) гы=))) не было там ста человек - не было =((( от этого обидно, от этого и бежали мы дворами.....
а все от того, что народ тормозил троллейбусы!!! ЗАЧЕМ????? ну вот вы мне скажите фигли такой вандализм устраивать, и дураку понятно, что менты нагрянут быстро. Только репутацию УЛЬТРЕ портите!=((((((
Можно было просто и мирно все сделать, а народ...эххххх....
Правда весело было когда все в метро собралися =) Стоим мы значит с народом ( человек5- я в розоввом шарфике ) и тут гул народа, ну мы естсественно заорали в ответ =)))) и поехали на Чистые Пруды =0 вот атк-то =)
Собрать новый митинг и быстрее =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый митинг? да вы чо?
ёёёёёёёёёё......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EESTI_FOX



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была на митинге. Точнее на экскурсии (по-другому это назвать - язык не поворачивается) Народу было не просто мало, а ОЧЕНЬ мало. По сравнению со вторым митингом (на первом не была - не знаю), это была просто школьная экскурсия. Приехали менты и из машины наблюдали на жалкую кучку фанатов.
О другом митинге не может быть и речи. На него приедут, наверное, человек 10 самых преданных фанов :((((( Я буду в их числе
Один плюс: я купила билетик в клуб :) Хоть что-то радует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первых не был, решил хотя бы на этот съездить... Из тех кого я знал было 2 чела(спектр и кролик), в течении 7 минут нашел палатку где дешевое пиво... Дождался спектра пошли к праходной Там было но не 100 человек ну около того(просто так рассасались по округу)... Постояли, посмеялись(Чел катающийся на тролейбусе туда обратно))), Менты с просьбой "У кого проблемы, просим к машине)... Ну померзли и хватит поехали на ЧП, в переходе с площади революции на охотный ряд услышал такую фразу от кусков(менты курсанты) ну че встали идите замыкайте это шествие(Орущие Смерть попсе, ультра, Децл Лох), н аорхотнтном ряду подваливает мент, у меня мысля надо бы сказать, чтоб особо не орали... И в этот момент грянуло многоголосое УЛЬТРА... мент постоял подумал и выдал фразу Ебаное воспитание Ж))) и ушел.... Ну а дальше как всегда снежки и прочее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexZ®



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Mozkow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: STATIC IN SOUND... Ответить с цитатой

ДА ЛАНО... ПУСТЬ НАРОДУ МАЛО, ЗАТО КАК ВЕСЕЛО ТО БЫЛО))) КАК НАРОД ОРАЛ))) ХЫ))) А КАК ПО МЕТРО МЫ В ОДНОМ ВАГОНЕ ЕХАЛИ ЭТ ВАЩЕ УЛЁТ)))))) ЛЮДИ НАВЕРНО ПОДУМАЛИ ЧТО ЭТ КАКАЯТО ОЧУМЕВШАЯ МОЛОДЁЖ ГРУППОЙ ВЫКРИКИВАЮТ ЛОЗУНГИ "УЛЬТРА")))
БЕСТ ФМ - ПАРАША, УЛЬТРА БУДЕТ НАША!!! ё) ВЕСЕЛО)))
А НА Ч.П. ЧТО НЕВЕСЕЛО БЫЛО? ВЕСЕЛО))) И В СНЕГЕ НАРОД ТОПИЛИ И ПООБСУЖДАЛИ ТАКИЕ МИРОВЫЕ ВОПРОСЫ КАК: "КТО УБИЛ УЛЬТРУ?", "ЧЁ ТЕРЬ БУИМ ДЕЛАТЬ?", "И КТО ТАКИЕ ЭТИ ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ?" =D
НАРОД! ВСЕ НА СЛЕДУЩИЙ МИТИНГ ЁБД!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EESTI_FOX



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того, что было весело, никто ничего не говорит. Я согласна с тем, что фаны У замечательные люди, но это должна была быть не просто тусовка фанатов, а МИТИНГ.
Для того, чтобы собраться не обязательна такая веская причина, как закрытие любимого радио. Собираться можно просто так, без повода, нам же интересно общаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100