Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ЦВЕТЫ ГРУСТИ
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snowboarder
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: ЦВЕТЫ ГРУСТИ Ответить с цитатой

Типа я никого не призываю... Мысля просто...
Скоро 40-вой день НЕвещания радиостанции Ультра. 17 декабря, если я не ошибаюсь...

так вот... Плюс ко всему еще, я думаю, в ближайшем времени надоело всем вместо митинга оказываться в обезьяннике местном...

Так вот... есть мысля... так жа организоваться... около метро, в привычное время... А дальшей- не бузить возле проходной, дожидаясь наряда.... А купить цветов... Красных, черных, или белых оттенков... ЧЕТНОЕ количество... Обвязать их ленточками (самодельными, ясен пень, красно-черных цветов, лучше чтобы на них было написано типа "Ультра" или "За Ультру")... Выдвинуться к проходной (фотоаппараты чтобы по-любому были!!!), и по отмашке всем ВЫКИНУТЬ эти цветы на территорию проходной (лучше, чтобы немного цветов попало на крышу- там сложнее их снять будет...), развернуться и уйти...
Очень красноречиво и эффектно, на мой взгляд...

мне оооочень понравилась твоя идея!!! Я обязательно приду 17го на м.Бауманская к 16.00, тока я бы очень хотел организовать всё волее чётко.
Щибazоид, напиши мне на мыло обязательно или скинь смс на 89263726112, тока не звони плзз! )
Потом махнёмся дом телами и обсудим.
Если кто хочет, тоже пишите смс.
Так же пишите на romantrmmg@mail.ru, но я в инете редко бываю.
Конфеденциальность гарантирую! )
Вернуться к началу
S.E.D.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая мысля!На первом митинге хотели с свечками придти,но не пришли почему то(А 40 дней самое оно!
Пишите ed89@inbox.ru
Вернуться к началу
Щибazоид
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowboarder, думаю, за 10 дней в инет вылезешь, ОК?
Тут с телефоном заморочки... Лучше на почту... Не пойму до сих пор, почему не зарегился тут... наверное, очень не хоцца сутки ждать... да мне и так неплохо...

Дам тебе ящщик, ага, почтовый... Shebazoid@mail.ru ... Там данных как раз про меня нет никаких в настройках... звиняй... ответишшь?

Полная информация в топике... как его... КОГДА БУДУТ СЛЕДУЩИЕ СБОРЫ? ... больше мне нечего добавить... там на все отписался...

жжду ответ, ага...
Вернуться к началу
Snowboarder
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovite! )))
Вернуться к началу
snowflake
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Я тоже поучаствую если 17-го свободна буду..Кстати - а вот и друг-бордер!А я искала тут бордеров среди ультрафанов...есть значит, не вымерли :-)
Вернуться к началу
Snowboarder
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowboard 4ever!
Я вот что предлагаю... 17го митинг снова превратится в неорганизованное стадо, которое заберут в ментяру! ))
Я предлагаю всем, кто заинтересован идеей с цветами собратся гденить раньше-человек 30, потом к 18.00 подъехать на Бауманскую и выдвинутся к д15. Сначало пойдут те, кто с цветами, а уже потом все остальные! )
Это будет красиво! ))

Кто, кстати, на концерт 16го пойдёт, а то мне не с кем!
(
Пишите на мыло и на моб тел!
Вернуться к началу
snowflake
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На возвращение Ультры в смысле? Ну я наверно иду, только ты меня не знаешь. Пиши на snowflake2003@list.ru
Вернуться к началу
Snowboarder



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 10
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

313764838
esli estb Icq, pishi sejchas! no na mylo ya tebe skinul mesagu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexZ®



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Mozkow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snowflake писал(а):
Здорово! Я тоже поучаствую если 17-го свободна буду..Кстати - а вот и друг-бордер!А я искала тут бордеров среди ультрафанов...есть значит, не вымерли :-)

А чё бордеров то искала? они всегда на месте))) большенство ультрафанов - бордеры))) я лично за все доски, кроме сёрфа))) ну не держусь я на волнах...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щибazоид
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, я ващще отъявленный лентяй... типа спорт- не для меня...
Но ниффф том пироги..

Snowboarder, мыысля можжж и пральная, но... Мне кажицца, там уже никто не буит разбирацца, кто идет сначала, кто потом...

а насчет 11-ого... я выгляну, кнешшшна.... Но нифигана прикольногго не буит... Мне так кажицца... и народу кучка буит... пасморрим.... бережем силы и мОзги до 17ого...
А ведь еще и выходныи большии...
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея с цветами здравая. Поддерживаю, и даже поучаствовал бы, если бы не работа. А может еще и поучаствую =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snowboarder



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 10
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а во скокоа митинг то? В 16.00 или в 18.00?
Я то к 17.00 вобще подойду! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snowflake
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что бордеров искала...ну просто меня достала моя тусовка (я еще на маунтинборде катаюсь, и как только лето заканчивается, вся туса разваливается, только бордеры-бухальшики вечно вместе, а с ними кататься не хочу). Ну и так, пообщаться, новые друзья...раз уж все равно как ультру закрыли с ультрафанами стала общаться, так бордеры мне все же ближе...А насчет серфа ты зря - я не пробовала, но респект ему вечный - он же пра-родитель всех досок (снег-тоже вода...)
Мы со сноубордером уже познакомились, ты тоже welcome! На концерте увидимся!
Вернуться к началу
Top4a



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на счет цветов не знаю, а свечки притащю....!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dj-Andrew



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Во сколько приходить с цветами????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100