Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Sexy Гороскоп )))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*оффтопит* да нее, не фига! это всего 3 (ровно) поста в день! вот на альтермузике у меня 10 (!) постов в день! мне там даже подпись под ником сделали "главный флудер" (я сам попросил, но это неважно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar писал(а):
*оффтопит* да нее, не фига! это всего 3 (ровно) поста в день! вот на альтермузике у меня 10 (!) постов в день! мне там даже подпись под ником сделали "главный флудер" (я сам попросил, но это неважно)

гы!!!поздравляю с юбилеем...=)))
мдааа...мы с тобой жестокие флудерасты!!!
хотя по долгу службы должны с этим самым флудом бороться...=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скако раз говорить, мы не флудеры а активные участники!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу.. гиперактивные.... :) гороскоп-то тут причем? :)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно..... млин, потереть что ли свои мессаги)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[dimon]



Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... конечно есть прада в словах твоих... но вот тока мозги у меня на месте и их достаточно много, и тетрадки нету у меня...

я - скорпион... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[dimon]



Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс я еще очень нежный, чуткий и ну о-о-о-о-о-очень романтичный человек!!! и никогда не сделаю девушке больно... если эта девушка не будет меня очень долго и настырно выводить из себя... в гневе - страшен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну так не честно! Все про меня! Как угадало?! Да таких умников как этот, написавший такой гороскоп, на кол сажать надо %))))
близнец я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гороскоп писал Данечка Шеповалов - все претензии к нему :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец

Добротный и уверенный в себе мужик. На 100% уверен, что он - единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалет... А вдруг тебя в толчок засосет?? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. Налево ходит только в бухом состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочитает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим как скала. Гетеросексуал.


о да я рогат хехеее (предпочтительный цвет - красный ;)) добротный ли? нет я злобный и стройненький ;)Ь и уж точно не животное с названием мужик, я мужжжчинааа демонический, в туалет к женщине я конечно могу зайййти..но не что бы спасать от засоса..а предоставить множество засосв и прочего в етом роде, вот уж... только мне не оперевшихся представителей слабого пола не хватало, как то уже хватило Детского сада, пусть другие помуччаються - моя выберает интересных Женщин, хмм налево не хожу когда занят, кагда в свабодном поиске хмммм...ну на то он и сваабодный поиск ;)))) В сексе предпочитаю всЕ ..... вот вымажу нахрен медом...вылижжжуу как следует....покусаю чуть чуть... и на стиральную машину включенную посажу..тада будет вам блин не сюрприз! хеееее Вечен ли? о дааа я как истинный вампир к этому стремлюсь..... спокойствие тока спокойствие.... Хммм кадр милый..последний пункт про меня? ;))))))))))))))))))))))))))

Бойтесь меня девочки...я уже иду.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
о дааа я как истинный вампир к этому стремлюсь....


Цитата:
Бойтесь меня девочки...я уже иду.....


Хыхы, девочки, не сцыте - запасайтесь чесночком :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я мутировавший...на меня ето не действует ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaRdCoRe_PoWeR писал(а):
я мутировавший...на меня ето не действует ;)

Надо спросить у какой-нибудь из твоих подруг где это ты мутировавший и в сторону чего %))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вощщем...запасайтесь...вазелином....я уже близзкооо ;))) буду любить ваши нежные розовые попкиии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaRdCoRe_PoWeR писал(а):
вощщем...запасайтесь...вазелином....я уже близзкооо ;))) буду любить ваши нежные розовые попкиии

ОГО! Это и ко мне относится? Да ты маниак! С сегодняшнего дня ношу свинцовую пластину в районе анального отверсития и АК-47 не помешает ниразу. %)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100