Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Sexy Гороскоп )))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто 100% про моего Сашку)))
Хозыйственный.... ууууу.... а посуду как моет! :0)

Близнецы

Непростой тип. В его судьбе всегда должно быть двое. Либо его вторая половина ты, либо - его вторая натура. В последнем случае я тебе не завидую. Такой человек полон неприятных сюрпризов. В сексе не эгоист... что парадоксально. Любит доставлять тебе удовольствие, если этого не случилось - впадает в депрессию. Хозяйственен... Умеет мыть посуду. Считает в отношениях самым главным духовную близость. Заваливается легко, так как по натуре похотлив, хотя и прикидывается скромным "рубахой-парнем". Бывает БИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krеsт писал(а):
Не, ну так не честно! Все про меня! Как угадало?! Да таких умников как этот, написавший такой гороскоп, на кол сажать надо %))))
близнец я



Оооо.... никогда бы не подумала, что ты близнец! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УПСик писал(а):
Krеsт писал(а):
Не, ну так не честно! Все про меня! Как угадало?! Да таких умников как этот, написавший такой гороскоп, на кол сажать надо %))))
близнец я



Оооо.... никогда бы не подумала, что ты близнец! ))))

Ага, не подумала бы....... тока в первый же день как мы познакомились ты задала этот вопрос (про гороскоп), а так не подумала бы... =/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krеsт писал(а):
УПСик писал(а):
Krеsт писал(а):
Не, ну так не честно! Все про меня! Как угадало?! Да таких умников как этот, написавший такой гороскоп, на кол сажать надо %))))
близнец я



Оооо.... никогда бы не подумала, что ты близнец! ))))

Ага, не подумала бы....... тока в первый же день как мы познакомились ты задала этот вопрос (про гороскоп), а так не подумала бы... =/



ну ты больше мне напоминаешь козерога или овна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. или Тельца.... мм.. бычка..... ээ.... ну в общем что то рогато-копытное :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот...про меня получаеться хня...я телец но по сексу я близнец.... если я не доставил удовольствие моя очень страдает...но вроде на меня не жаловались так что моя за свая спакоен ;)

хотя нет....мне адна девушка сказала что ОН большой
а другая сказал что ОН так себе ну вот и думай какой ОН хотя мне пох, это единственные два камня в мой огородддд ;)))) ну ва всяком случае явных ;) а так х3...ваще я дурррааа ооо даааааааааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
.. или Тельца.... мм.. бычка..... ээ.... ну в общем что то рогато-копытное :D

за козла ответишь! %)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УПСик писал(а):



ну ты больше мне напоминаешь козерога или овна!

кстати козерог и овен в этом гороскопе абсолютно разные! Интересно как я могу напоминать тебе их (при чем на выбор, как ты смела выразиться "или")? Козерог тут вообще какая-то тварь :) я такой? Ну лан, со стороны виднее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крестяра, ты че??? ну вот. . сам себя козлом обозвал и еще возмущается....

HaRdCoRe_PoWeR, слава богу, хоть один здравомыслящий человек.. хотя не совсем - вот говоришь что тебе на размер пох - а сам считатешь эти два высказывания камнями в свой огород.. это как? значит, не пох??? :)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
Крестяра, ты че??? ну вот. . сам себя козлом обозвал и еще возмущается....


А где смайлики? :))) Ух как мне настроение сечас подняли! :))
Может не козлом ты меня назвала, но на быка-осеменителя намекнула :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крест, ты себе льстишь безмерно - каждый думает в меру своей наглости и испорченности... вот ежели ты был Серебрянным копытцем - на тебя б женщины как мушки на сладкое слетатлись :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
Крест, ты себе льстишь безмерно - каждый думает в меру своей наглости и испорченности... вот ежели ты был Серебрянным копытцем - на тебя б женщины как мушки на сладкое слетатлись :D

Да-да, ты права. Я не прав, должен был мыслить культурнее и благоразумнее. Такая мудрая и благородная девушка как ты не могла подумать столь низко и, тем более, написать то, что я прямо сказал. Прошу простить меня за мою серость, невоспитанность и высокомерие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
Крест, ты себе льстишь безмерно - каждый думает в меру своей наглости и испорченности... вот ежели ты был Серебрянным копытцем - на тебя б женщины как мушки на сладкое слетатлись :D







не, он себе не льстит он просто БЛИЗНЕЦ а близнецы "Заваливается легко, так как по натуре похотлив, хотя и прикидывается скромным "рубахой-парнем" ))))))) так что тут удивлять нечему... гыгыгыгыгы...... видешь какое оправдание себе накатал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaRdCoRe_PoWeR писал(а):
вот вот...про меня получаеться хня...я телец но по сексу я близнец.... если я не доставил удовольствие моя очень страдает...но вроде на меня не жаловались так что моя за свая спакоен ;)

хотя нет....мне адна девушка сказала что ОН большой
а другая сказал что ОН так себе ну вот и думай какой ОН хотя мне пох, это единственные два камня в мой огородддд ;)))) ну ва всяком случае явных ;) а так х3...ваще я дурррааа ооо даааааааааа



Илюшка, по моиму ты слишком завёрнут на себе! Тебе пора расслабиться, а не думать о том, какой он и что о нём думают! Пойми, люди тебя будут и воспринемали таким какой ты есть! А размер члена в общении совсем не влияет на взаимоотношения! )))))))))) чмаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krеsт писал(а):
УПСик писал(а):



ну ты больше мне напоминаешь козерога или овна!

кстати козерог и овен в этом гороскопе абсолютно разные! Интересно как я могу напоминать тебе их (при чем на выбор, как ты смела выразиться "или")? Козерог тут вообще какая-то тварь :) я такой? Ну лан, со стороны виднее...



ну блин, я ж не читала какой тут гороскоп у козерога и овна :0) и в постели, пардон, с тобой не была, что бы утверждать, что ты именно такой или иной..... я вообще говорила про характер))) я просто увлекалась ранее читкой разных гороскопов вот у меня и сложилось такое впечатление, что ты более похож на знак зодиака козерог или овен! В общем это конечно моя ошибка, писать кому чё подходит, подразумевая характер!

ЗЫ я вот наример СТРЕЛОЧНИЦА и горжусь этим и что бы в гороскопах не написали, всегда скажу что это всё про меня! :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100